Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#3081
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

так я не понял, что по моей теме?

Я согласен, в этот раз постараюсь полюбасу попасть! Кто еще?

можно кста и в будни ченить придумать
  • 0

#3082
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

так я не понял, что по моей теме?

если мы все бум друг друга знать , буит не интересно в цт :-)
  • 0

#3083
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Сегодня будет бой 2 наших!!!!ВСе смотрими болеем !!!!
  • 0

#3084
Lucky23

Lucky23
  • Гость
  • 5 сообщений
один уже проигралж(
китайцу.........

Сообщение отредактировал Lucky23: 19.08.2008, 17:39:34

  • 0

#3085
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Артаев, Шыналиев, Сарсекбаев надежда :-)
  • 0

#3086
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Такого густого черного дыма гигантских размеров мы не видели даже когда горели перевернувшиеся вагоны-цистерны с нефтью. Этот дым можно было наблюдать с любой точки города. Когда подъехали поближе к месту пожара, то увиденное производило впечатление. Прямо, какие-то кадры из фильма-катастрофы.





Взбудораживший половину города густой черный дым валил с территории одного из складов, который расположен за «стройконторой», в районе гаражей за железной дорогой по дроге на химзавод. Что там могло так гореть, нам выяснить не далось. По словам вездесущих пацанов, там находились стройматериалы. Как только пожарные расчеты начали тушить пожар, дым поменял свой цвет с черного на белый. Зрелище было впечатляющим. Вокруг на крышах гаражей и прямо на земле расположились группы зрителей, которые снимали все происходящее на мобильные телефоны.
--------------------------------------------------------------------------------

Комментарий противопожарной службы
Как сообщил atyraunews.com заместитель начальника Департамента противопожарной службы Ризабек Кажгалиев, сигнал о пожаре на складе ТОО «Антикор-С» поступил в 12 часов 09 минут на пульт дежурного службы «01». Первые пожарные расчеты к месту пожара прибыли в 12 часов 24 минуты. На месте пожара было обнаружено, что открытым огнем горит 40 тонн битума на площади 120 кв.м. В 13 часов 25 минут пожар был полностью ликвидирован. При тушении пожара было задействовано 25 бойцов личного состава и 6 единиц автоцистерн
  • 0

#3087
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

так я не понял, что по моей теме?


ЦТ-шник Альтернатив у нас в городе. По этому поводу предлагаю устройть жайский бух-пати? В Четверг?
  • 0

#3088
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений


так я не понял, что по моей теме?


ЦТ-шник Альтернатив у нас в городе. По этому поводу предлагаю устройть жайский бух-пати? В Четверг?

в питницу лучше кажись (но энто токо мое мнение)
просто после четверга потом с башкой тяжелой садиться за руль и ехать на работу не охота, как в прошлый раз, на просмотре футбольного матча.... :(
  • 0

#3089
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
с 19.09.08 по 22.09.08
концерт мадонны в париже
-трансфер аэропорт-отель-аэропорт
-проживание в отеле с завтраком в двухместном номере
-2 билета "престиж" на концерт мадонны/стад де франс 20.09.08
-трансфер отель-стад де франс - отель
дополнительные экскурсии
ужин и прогулка на кораблике, Париж, замок Версаль, спектакли в Кабаре, ужин в Lido
по вопросам, обращайесь
Тел: 8 7272 583939
email:tour1@globalair-kz.com

если кого заинтерсует...
))
  • 0

#3090
Enigmatik

Enigmatik
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='KyHa' date='20.08.2008, 12:22' post='6348793']
[quote name='Dauren190' post='6343147' date='19.08.2008, 15:41']
quote]

жайский бух-пати? В Четверг?
[/quote]

Habarlasyndar...Aseke kaida?
  • 0

#3091
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Комментарий противопожарной службы
Как сообщил atyraunews.com заместитель начальника Департамента противопожарной службы Ризабек Кажгалиев, сигнал о пожаре на складе ТОО «Антикор-С» поступил в 12 часов 09 минут на пульт дежурного службы «01». Первые пожарные расчеты к месту пожара прибыли в 12 часов 24 минуты. На месте пожара было обнаружено, что открытым огнем горит 40 тонн битума на площади 120 кв.м. В 13 часов 25 минут пожар был полностью ликвидирован. При тушении пожара было задействовано 25 бойцов личного состава и 6 единиц автоцистерн
[/quote]
не правда приехали токо 4челка и то через 45мин :(
  • 0

#3092
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
люди дайте плиз инфо:
1) по строительным бригадам в атырау (кто умеет делать ремонт)
2) мебельным салонам (салон жанна сразу посылается в сад)
заранее спасибо
  • 0

#3093
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

люди дайте плиз инфо:
1) по строительным бригадам в атырау (кто умеет делать ремонт)
2) мебельным салонам (салон жанна сразу посылается в сад)
заранее спасибо

а что именно ремонтировать?
  • 0

#3094
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
я тоже ниид хелп, ищу в Атырау в аренду авто-погрузчик (3-6тн) или куплю но тогда обяз-но электрический
  • 0

#3095
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

а что именно ремонтировать?

квартиру
  • 0

#3096
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

я тоже ниид хелп, ищу в Атырау в аренду авто-погрузчик (3-6тн) или куплю но тогда обяз-но электрический

хммм, а что имеете под автопогрузчиком, не легче ли поехать на пятак, что на доссорской трассе и нанять кран


а что именно ремонтировать?

квартиру

полностью, под ключ?
если да, в лс скинул...
  • 0

#3097
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
не кран не подходит , погрузчик нужен с вилами
  • 0

#3098
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
атыраучане в соседней ветке девушка выходит замуж за Атырауского парня. просит рассказать ей правду про атырау, а то наслушалась всякой жути...
расскажите девушке что ее ждет
  • 0

#3099
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
блин, завтра на месторождение...не в тему ваще.
в субботу тут буду, если что, встретимся может?
тел: + 7 701 555 86 57
Даурен,
  • 0

#3100
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Специальное предложение
В июле 2007 г. в Атырау, по ул. Момыш-Улы, 25 открылся второй в Казахстане суперпопулярный коктейльный бар - Cinzano Bar /Atyrau/.
Как только была ”перерезана красная ленточка” он стал одним из самых престижных заведений класса ультрапремиум западной столицы. Агрессивная маркетинговая стратегия и ультрамодные концерты и вечеринки создали стабильный ажиотаж элитарной публики вокруг нашего заведения.


23 сентября

В Cinzano Bar /Atyrau/ состоится концерт Гр. “JCS”

Конец 90-х. Jazz Rock Cafe на Кунаева – Шевченко – место массового стечения публики, жаждущей услышать живую музыку. Главное блюдо вечера – выступление молодых, безбашенных музыкантов, которые занимались любимым делом не из-за денег, а удовольствия для. Начиная с названия – JCS (Jazz Chinese Specification) – и заканчивая музыкой (смесь фанка, рока, поп-музыки и еще бог знает чего) – этот в самых разных смыслах необычный проект совершил грандиозную встряску в меломанских кругах Алматы.

Казахстанская группа JCS была организована в 1997 году. В то время в ансамбле было только трое участников. Впоследствии состав группы значительно расширился. В 2002 году к джаз-бэнду примкнул новый вокалист Нурлан Муратов. Самыми яркими и, можно даже сказать, бессмертными хитами JCS по праву считаются песни “Я тебя люблю” и “Жизнь была бы сказкой…”.



Последний на данное время альбом коллектива - «Light» - вышел в марте этого года. Он посвящен светлой памяти Данияра Макашева, погибшего в автокатастрофе в конце 2004 года.
К сведению, JCS расшифровывается как Jazz China’s Specification, что в переводе на алматинский язык означает «джаз с чайной спецификой».
Дорогие друзья!

"Cinzano Bar" приглашает

на незабываемый музыкальный вечер группы "JCS"!!!

Проведите приятный дружеский вечер под песни, которые знают Все!!!

Вместе с группой, которая покорила наши сердца!!!

Мы ждём Вас 23 сентября, в 22:00.





Бар CINZANO, Ул. Момыш-улы 25, Тел.32 11 59

Цена входного билета 7000 тг.

Встреча гостей в 22:00

На входе работает face control
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.