Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#3001
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Я, я девушка с Алматы, здесь 3 недельки, планирую остаться на 6 месяцев!!!! Так что Вы не одна!!! :)

приветЙ уелком , а на эт рассказ не обращай внимания, тут почти все парни грубые.
наверное он имеет ввиду мои прогулки по Атр, я короче по рассказам своих коллег побыла в различных местах :mad: пока 4ка планета суши, ну и сити брю (по моему так назся) :)

я что то не понял Вас, и где это я нагрубил? :mad:
вроде я написал, что мы будем пристально следить за достижениями СтарКз, и будем вместе радоваться ее успехам, и стараться помогать при затруднениях...
так что девушкА, пропрошу Вас публично извиниться, за то что вы написали, что парни в атырау, частности в ЦТ грубые.
  • 0

#3002
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений



Я, я девушка с Алматы, здесь 3 недельки, планирую остаться на 6 месяцев!!!! Так что Вы не одна!!! :-)

приветЙ уелком , а на эт рассказ не обращай внимания, тут почти все парни грубые.
наверное он имеет ввиду мои прогулки по Атр, я короче по рассказам своих коллег побыла в различных местах :mad: пока 4ка планета суши, ну и сити брю (по моему так назся) :)

я что то не понял Вас, и где это я нагрубил? :)
вроде я написал, что мы будем пристально следить за достижениями СтарКз, и будем вместе радоваться ее успехам, и стараться помогать при затруднениях...
так что девушкА, пропрошу Вас публично извиниться, за то что вы написали, что парни в атырау, частности в ЦТ грубые.

ну ладно :mad: простите простите простите ;)
  • 0

#3003
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений




Я, я девушка с Алматы, здесь 3 недельки, планирую остаться на 6 месяцев!!!! Так что Вы не одна!!! :-)

приветЙ уелком , а на эт рассказ не обращай внимания, тут почти все парни грубые.
наверное он имеет ввиду мои прогулки по Атр, я короче по рассказам своих коллег побыла в различных местах :mad: пока 4ка планета суши, ну и сити брю (по моему так назся) :)

я что то не понял Вас, и где это я нагрубил? :)
вроде я написал, что мы будем пристально следить за достижениями СтарКз, и будем вместе радоваться ее успехам, и стараться помогать при затруднениях...
так что девушкА, пропрошу Вас публично извиниться, за то что вы написали, что парни в атырау, частности в ЦТ грубые.

ну ладно :mad: простите простите простите ;)

принято, находится на рассмотрении... решение будет известно позже ;)
  • 0

#3004
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
[/quote]
ну ладно :) простите простите простите :mad:
[/quote]
принято, находится на рассмотрении... решение будет известно позже :)
[/quote]
рассматривать будет правление? может как то можно посодействовать на положительное решение :mad:
  • 0

#3005
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Я, я девушка с Алматы


Ещё скажите, коренная.
  • 0

#3006
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений


Я, я девушка с Алматы


Ещё скажите, коренная.

гы :-) покажите коренных алматинцев, кто в алматы родился и вырос. таких почти уже не осталось. почти вся молодежь сельская. :-)
  • 0

#3007
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений



Я, я девушка с Алматы


Ещё скажите, коренная.

гы :D покажите коренных алматинцев, кто в алматы родился и вырос. таких почти уже не осталось. почти вся молодежь сельская. :-)

тут тема назв Атырау :-) :-) и все коренные алматинцы щас в атырау, вот...
  • 0

#3008
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
вата
при чем тут ламатинцы?? :-)
  • 0

#3009
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

тут тема назв Атырау :-) :-) и все коренные алматинцы щас в атырау, вот...

А что, так и есть, я вот сейчас в Атырау например.
Может нам сегодня, собраться да пивка попить? Кто за, отпишитесь, можно в Чемпионс, в ренисансе, часиков в 9
  • 0

#3010
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений




Я, я девушка с Алматы


Ещё скажите, коренная.

гы :D покажите коренных алматинцев, кто в алматы родился и вырос. таких почти уже не осталось. почти вся молодежь сельская. :-)

тут тема назв Атырау :-) :-) и все коренные алматинцы щас в атырау, вот...

ну да. я просто так, к слову написал. к сожалению алматинцев не так много в атырау, как нужно было бы для быстрейшего развития. сам работаю в атырау и знаю о местных людях не по наслышке. грубые люди, мало образованных (в широком понимании этого слова, не просто купивших корку вуза) людей. перед тем, как сюда ехать надо очень хорошо подумать.
на счет высоких доходов в атырау - не правда. достаточно лишь посмотреть на автомобильный парк города. кто работает в нефти - приличные машины и джипы, а кто нет - шрот. средних машин почти нет.
  • 0

#3011
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Мистер Вентура, будет время сегодня, подгрибай, за одно расскажешь где рейку реставрировал :-)
  • 0

#3012
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
мдя
боян....
  • 0

#3013
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
[/quote]
гы :-) покажите коренных алматинцев, кто в алматы родился и вырос. таких почти уже не осталось. почти вся молодежь сельская. :-)
[/quote]
тут тема назв Атырау :-) :-) и все коренные алматинцы щас в атырау, вот...
[/quote]
ну да. я просто так, к слову написал. к сожалению алматинцев не так много в атырау, как нужно было бы для быстрейшего развития. сам работаю в атырау и знаю о местных людях не по наслышке. грубые люди, мало образованных (в широком понимании этого слова, не просто купивших корку вуза) людей. перед тем, как сюда ехать надо очень хорошо подумать.
на счет высоких доходов в атырау - не правда. достаточно лишь посмотреть на автомобильный парк города. кто работает в нефти - приличные машины и джипы, а кто нет - шрот. средних машин почти нет.
[/quote]
а по мне так лучше работать в Атырау чем в Астане... я например выбрала Атырау и пока в Астану нехошся :D
  • 0

#3014
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну да. я просто так, к слову написал. к сожалению алматинцев не так много в атырау, как нужно было бы для быстрейшего развития. сам работаю в атырау и знаю о местных людях не по наслышке. грубые люди, мало образованных (в широком понимании этого слова, не просто купивших корку вуза) людей. перед тем, как сюда ехать надо очень хорошо подумать.
на счет высоких доходов в атырау - не правда. достаточно лишь посмотреть на автомобильный парк города. кто работает в нефти - приличные машины и джипы, а кто нет - шрот. средних машин почти нет.

да уж... может просто Вы видите то, что Вам хочется видеть? такие же претензии я слышал года 2 назад.... но в то время это больше было похоже на правду, сейчас я бы поспорил с Вами...
  • 0

#3015
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Мистер Вентура, будет время сегодня, подгрибай, за одно расскажешь где рейку реставрировал :-)

да я бы подгреб, если был бы в самом атырау. а так - пилить лом.

кстати. еще одну особенность атырауцев вспомнил - патриотизм страшный. как кто начинает город критиковать - ппц, сразу в бутылку лезут, даже если это будет конструктивная критика - ее здесь не любят. я честно говоря такой любви к городу еще не видел ни где. так что будьте осторожны... вечера здесь темные, церемонится не станут... :-)

да уж... может просто Вы видите то, что Вам хочется видеть? такие же претензии я слышал года 2 назад.... но в то время это больше было похоже на правду, сейчас я бы поспорил с Вами...

хы. я этого не хочу видеть. поэтому в город выезжаю по крайней необходимости. :-)
может вы просто прижились и перестали замечать? :D

хотя справедливости ради могу сказать, что за последние 5 лет улучшения прослеживаются невооруженным взглядом.
  • 0

#3016
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

а по мне так лучше работать в Атырау чем в Астане... я например выбрала Атырау и пока в Астану нехошся :-)

в астане не был, но там вроде грязи нет, а это значительный плюс :-)
  • 0

#3017
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


тут тема назв Атырау :-) :-) и все коренные алматинцы щас в атырау, вот...

А что, так и есть, я вот сейчас в Атырау например.
Может нам сегодня, собраться да пивка попить? Кто за, отпишитесь, можно в Чемпионс, в ренисансе, часиков в 9

Я не проч в принципе, возьмете?
  • 0

#3018
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


а по мне так лучше работать в Атырау чем в Астане... я например выбрала Атырау и пока в Астану нехошся :-)

в астане не был, но там вроде грязи нет, а это значительный плюс :-)

разве эт так важно, сейчас это уже не показатель... :-)

Сообщение отредактировал gu909: 11.08.2008, 17:48:02

  • 0

#3019
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Я не проч в принципе, возьмете?


В 9, в чемпионсе, все желающие!
  • 0

#3020
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

В 9, в чемпионсе, все желающие!

А какие опозновательные знаки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.