Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#2941
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений


ребята, а как вы туда устраиваетесь на работу??
я тоже хочу попробовать, жилье предоставляют?? и какая зарплата?
для девушек работа есть??
скажи пжлста

ты что серьезно хочешь в Атырау? :) :D а ты щас где?


я в алматы, а что??? все действительно так плохо??
  • 0

#2942
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Очень плохо, лучше не приезжай гыгыгыгы, а если серъезно все зависит от Вашей лояльности и желаний. Если Вы хотите приехать чтоб заработать деньги, то почему нет? Если Вы хотите сравнить Атырау и Ламату, то однозначно нет. Если Вы хотите познакомиться с парнями, то мы руками и ногами За! :D
  • 0

#2943
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
ну во первых, тебе нужна великая сила воли, терпение, и огромная мотивация, или по нашему говоря если только макс на 2 года и чтобы зп была 2а тои 3 раза больше + все условия по хате, ну корче если тебя пригласят, то лучше все хорошенько пересмотреть, я например приехала сначала на 1месц весной, мне все понравилось, я была счастлива, поотму что после шума, грязи, вечных заторов и духоты, и еще всегда куда то надо спешить, Атырау показался, самым лучшим местом, для души ;) . мне было очень приятно гулять по набережной, наблюдать по вечерам как люди, молодежь, старики гуляют, дети катаются на роликах, рыбаки что то там пытаются найти. Было очень приятно просто гулять, никуда не спешить, и просто можно пройтись пешком туда куды ты хош))) и не так уж все дорого, скажу я вам, если сильно захотеть можно найти все и по нормальным ценам, как в Ате.
НО :)
Переехав потом уже на долгий срок, все изменилось, каждый день одно и тоже, я раньше ненавидела фильм день сурка – а теперь очень понимаю…
Так что если у вас интересная, бурная, веселая жизнь в Ате, :D то здесь всего этого не будет, если даже заведете новых друзей, как говорится старый друг лучше новых двух. Ничего плохого о жителях не могу сказать, но ОНИ другие…
Ой что то заболталась…)) :)
интересно что дальше ;)



ребята, а как вы туда устраиваетесь на работу??
я тоже хочу попробовать, жилье предоставляют?? и какая зарплата?
для девушек работа есть??
скажи пжлста

ты что серьезно хочешь в Атырау? ;) :lol: а ты щас где?


я в алматы, а что??? все действительно так плохо??

а про мужск. половину :D их больше чем в Ате :p если это интересно :-)
  • 0

#2944
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Ничего плохого о жителях не могу сказать, но ОНИ другие…

Красавцы что ли? :) Девочка ну зачем так пошло? Каждый чел может расторгнуть конракт не смотря ни на что! А так все это боян! Не реализованность, они ппц дикие я самый самый красавчеГ, местные не умеют что я умею! а что Вы умеете? постоянные недовольста к чему либо, ищущие минусы там где её нету :D

зы. нувйонах койсай!
  • 0

#2945
Enigmatik

Enigmatik
  • Гость
  • 26 сообщений
Slushaite, ya raz 10 byl v Lamate...Ne skazhu chto gorod of DREAM.... no est' i svoi prelesti kak gory... A tak znau chto narod ochen' rgordyi, schitaut i stavyat sebya vyshe chem ostal'nye. Gorod klasnyi, no vot narod uzhasnyi!!!... Menya eto besit...Dlya togo chtoby LAMATA ili SATANA stali krasivymi RK i Nazr vysosali i razdyryavili nash region + budzhet!
I toko posle Tasika Respublika ponyala chto nado vkladyvat' v Atyrau. Esli vse poidet po gitlerskomu planu, to pover'te...Atyrau i Aktau budet prosto ne uznat'!

PS. Esli vse v Almate tak horosho, to zachem VAS u NAS ochen' mnogo i na dolgo??? Chto, doma malo platyat :smoke:
  • 0

#2946
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Slushaite, ya raz 10 byl v Lamate...Ne skazhu chto gorod of DREAM.... no est' i svoi prelesti kak gory... A tak znau chto narod ochen' rgordyi, schitaut i stavyat sebya vyshe chem ostal'nye. Gorod klasnyi, no vot narod uzhasnyi!!!... Menya eto besit...Dlya togo chtoby LAMATA ili SATANA stali krasivymi RK i Nazr vysosali i razdyryavili nash region + budzhet!
I toko posle Tasika Respublika ponyala chto nado vkladyvat' v Atyrau. Esli vse poidet po gitlerskomu planu, to pover'te...Atyrau i Aktau budet prosto ne uznat'!

PS. Esli vse v Almate tak horosho, to zachem VAS u NAS ochen' mnogo i na dolgo??? Chto, doma malo platyat :D

ну нельзя говорить плохо о любом городе, ведь каждый город это часть казахстана, :D , а вопрос почему Вас много и Нас, у меня ответный вопрос, тогда почему ищут в Ате и приглашают к "ВАм".

p.s. а отменить контракт, это значить признать себя слабым, а этого делать не хошся, лучше перетерпеть, тем более любая ломка проходит :smoke: и вообще например я боюсь как бы не остаться тут на всегда гыггы :smoke:
  • 0

#2947
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

у меня ответный вопрос, тогда почему ищут в Ате и приглашают к "ВАм".

можно по интересоватся у Вас профиль работы какой? и еще по какой позиций вы тут работает? Если на это ответите я вам напишу свой ответ по вашему вопросу :smoke:
  • 0

#2948
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я тут уже 9 месяцев ....жить можно, правда скучно, из развлечений только работа.....нашла приличную парикмахерскую.......симпатичный книжный....в принципе...приезжайте и работайте, только нужно иметь свое авто или доходы позволяющие ездить на такси, городского транспорта нет как класс....и все таки немного знать казахский язык...в быту очень помогает...да и по службе не лишнее...
  • 0

#2949
кот_Баюн

кот_Баюн
  • Гость
  • 11 сообщений
капец...атыраву описали что-то ,типа, клондайка в пору золотой лихорадки...выживают тока сильные духом и непривередливые :smoke: декабристы, муха-цекотуха :smoke:
  • 0

#2950
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Я тут уже 9 месяцев ....жить можно, правда скучно, из развлечений только работа.....нашла приличную парикмахерскую.......симпатичный книжный....в принципе...приезжайте и работайте, только нужно иметь свое авто или доходы позволяющие ездить на такси, городского транспорта нет как класс....и все таки немного знать казахский язык...в быту очень помогает...да и по службе не лишнее...

плиз вышли инфо насчет парикмахера, и еще там маникюр делают?

Сообщение отредактировал gu909: 04.08.2008, 09:59:17

  • 0

#2951
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Есть много далб***в в Кулсары.
Ехали мы как то с Тенгиза в Кулсары на вокзал. Время где то около 00:00. Подъезжаем к вокзалу смотрим на встречу идут толпа местных далб***в. И представляете они нам перекрыли дорогу и не пускают. Мы сказали водителю: "Ни фига не останавливайся газуй а то будет нам всем пипец." И проехали сквозь толпу и одного зацепили, не успел убежать но не сильно мы его стукнули. Мы все были в шоке!!! :cool: :fie:
Вот такие вот они дикие эти Кулсаринские!!! Это я видел своими глазами, надо же быть такими далб****ми чтоб пргыать под колеса.
У меня был коллега с Кулсаров но был нормальный. Потомучто отвык от Атырауских привычек. Учился в Алматы, там же и работал несколько лет. Он сам поражается, как так можно гарит.
Просто у пацана здесь в Алматы глаза открылись, человек стал образованный, научился общаться с людьми...

#2952
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
мдя,
снова начали обсуждать Атырау...
мне он нравится... сам из Актобе
и не только из за денег...
кстати, насчет день сурка...
если Вы имеете ввиду работа, дом, работа...хммм
а что еще надо, займитесь спортом,
например как я :cool:
пробежка по набережной, байдарки, загарать в Ренко (пока тепло)
вот


Кульсаринская тема не раскрыта...

Сообщение отредактировал Dauren190: 04.08.2008, 11:24:25

  • 0

#2953
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Есть много далб***в в Кулсары.
Ехали мы как то с Тенгиза в Кулсары на вокзал. Время где то около 00:00. Подъезжаем к вокзалу смотрим на встречу идут толпа местных далб***в. И представляете они нам перекрыли дорогу и не пускают. Мы сказали водителю: "Ни фига не останавливайся газуй а то будет нам всем пипец." И проехали сквозь толпу и одного зацепили, не успел убежать но не сильно мы его стукнули. Мы все были в шоке!!! :cool: :fie:
Вот такие вот они дикие эти Кулсаринские!!! Это я видел своими глазами, надо же быть такими далб****ми чтоб пргыать под колеса.
У меня был коллега с Кулсаров но был нормальный. Потомучто отвык от Атырауских привычек. Учился в Алматы, там же и работал несколько лет. Он сам поражается, как так можно гарит.
Просто у пацана здесь в Алматы глаза открылись, человек стал образованный, научился общаться с людьми...


ой хорош... все мы из одного теста...
будь из аты или из атырау..
  • 0

#2954
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
[quote name='Dauren190' date='04.08.2008, 11:21' post='6240395']
мдя,
снова начали обсуждать Атырау...
мне он нравится... сам из Актобе
и не только из за денег...
кстати, насчет день сурка...
если Вы имеете ввиду работа, дом, работа...хммм
а что еще надо, займитесь спортом,
например как я :D
пробежка по набережной, байдарки, загарать в Ренко (пока тепло)
вот


Кульсаринская тема не раскрыта...
[/quotя

я так и делаю :laugh: , бегаю, плаваю :cool: . скажите а как эту байдарку найти? :fie:
  • 0

#2955
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
на европейской стороне, есть такая улица Крупская, там еще ТШО дома (я там живу :cool: ) по ней доезжаете до Урала, и увидете здание, типа гаража, вот там и кружок, байдарочный... :laugh:



кстати а где бегаете?
че то не вижу девушек бегающихпо набережке :fie:

Сообщение отредактировал Dauren190: 04.08.2008, 12:42:52

  • 0

#2956
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто


Есть много далб***в в Кулсары.
Ехали мы как то с Тенгиза в Кулсары на вокзал. Время где то около 00:00. Подъезжаем к вокзалу смотрим на встречу идут толпа местных далб***в. И представляете они нам перекрыли дорогу и не пускают. Мы сказали водителю: "Ни фига не останавливайся газуй а то будет нам всем пипец." И проехали сквозь толпу и одного зацепили, не успел убежать но не сильно мы его стукнули. Мы все были в шоке!!! :cool: :fie:
Вот такие вот они дикие эти Кулсаринские!!! Это я видел своими глазами, надо же быть такими далб****ми чтоб пргыать под колеса.
У меня был коллега с Кулсаров но был нормальный. Потомучто отвык от Атырауских привычек. Учился в Алматы, там же и работал несколько лет. Он сам поражается, как так можно гарит.
Просто у пацана здесь в Алматы глаза открылись, человек стал образованный, научился общаться с людьми...


ой хорош... все мы из одного теста...
будь из аты или из атырау..


Не спорю есть среди Атыравцев нормальные но далб***в больше!!! И это факт!!!

#2957
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
[/quote]

Не спорю есть среди Атыравцев нормальные но далб***в больше!!! И это факт!!!
[/quote]

думаю эту фразу можно применить касательно любого города в нашей стране
  • 0

#2958
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

на европейской стороне, есть такая улица Крупская, там еще ТШО дома (я там живу :fie: ) по ней доезжаете до Урала, и увидете здание, типа гаража, вот там и кружок, байдарочный... :D



кстати а где бегаете?
че то не вижу девушек бегающихпо набережке :laugh:

:cool: я невидимкО, и бегаю по вечерам))
  • 0

#2959
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
[quote name='gu909' post='6242109' date='04.08.2008, 15:04']
[quote name='Dauren190' post='6241292' date='04.08.2008, 12:41']
на европейской стороне, есть такая улица Крупская, там еще ТШО дома (я там живу :fie: ) по ней доезжаете до Урала, и увидете здание, типа гаража, вот там и кружок, байдарочный... :D



кстати а где бегаете?
че то не вижу девушек бегающихпо набережке :D
[/quote]
:cool: я невидимкО, и бегаю по вечерам))
[/quote]

хммм, вообще то мы все бегаем по вечерам..так как утром очень хочется спать :laugh:
а на какой стороне все таки бегаете??? например я, на азиатской, такой боооольшой парень, под 2 метра ростом, с наушниками в ушах :D

[quote name='bestfriend' date='04.08.2008, 15:01' post='6242072']
[/quote]

Не спорю есть среди Атыравцев нормальные но далб***в больше!!! И это факт!!!
[/quote]

думаю эту фразу можно применить касательно любого города в нашей стране
[/quote]

во во...красавчыг :D :lol:
  • 0

#2960
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
спасибо всем большое за ответы,
Но я пока не планирую в Атырау оставаться на всю жизнь, хочу просто найти работу, заработать, и возможно вернутся в алматы, время покажет, у меня ведь тут родители, друзья, родственники :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.