Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#2561
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
To NomadKZ:

Я никого не хочу обидеть, не допускала нелицеприятных высказываний. Просто сказала о своих ощущениях - мне в Астане неуютно. А в Атырау комфортно. Люди и там, и там одинаковые.

А насчет излишней белизны и пушистости - так это Вы о них говорили. Никогда не претендовала на звание ангела небесной чистоты, а даже наоборот "я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал" (с)
  • 0

#2562
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений


воздух тяжелый, как будто на грудь камней наложили

:) почему то все мои знакомые "алматинцы" наоборот говорят что воздух в Атырау намного чище, и дышится легче. Да и видно это невооружённым глазом :D степь кругом, всё продувается ветрами...

местное население - очень необычные люди

как раз таки местное население намного человечнее, гостеприимнее, открытее и добрее, чем там, где я сейчас живу

угу про воздух... темо... когда в прапарочной чистят вогоны весь город в сероводороде...

люди добрые и гостеприимные... угу... знакомых избили ни за что...в реанимации 3 месяца до сих пор платику делают

хотя не все там такие... сейчас стало лучше - не местные приехали

я не противник Атырау, но не надо идеализировать... а в Атырау другов у меня много... очень много...
  • 0

#2563
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

To NomadKZ:

Я никого не хочу обидеть, не допускала нелицеприятных высказываний. Просто сказала о своих ощущениях - мне в Астане неуютно. А в Атырау комфортно. Люди и там, и там одинаковые.

А насчет излишней белизны и пушистости - так это Вы о них говорили. Никогда не претендовала на звание ангела небесной чистоты, а даже наоборот "я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал" (с)

Похоже ветка превратилась в дискуссионый клуб для двоих.

а насчет пушистости я прав... :) но ничего пройдет время и покажешь своё истинное лицо :D
  • 0

#2564
zarina2007

zarina2007
  • Гость
  • 17 сообщений
Если кому интересно почитайте пожалуйста на atyrauforum.com мою дискуссию с местной жительницей ;-)
  • 0

#2565
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

когда в прапарочной чистят вогоны весь город в сероводороде...

:D опа, 20 лет прожила в Атырау, ниразу сероводорода невидела, как же так, как же так? эххх

угу... знакомых избили ни за что...в реанимации 3 месяца до сих пор платику делают

а в Алмате и Ацтане никто никого не бьёт, не насилует? Все люди братья и сестры и любят друг друга? :cool:

но не надо идеализировать... а в Атырау другов у меня много... очень много...

никто не идеализирует, все города нашей Родины имеют свои плюсы и минусы, минусы Атырау для меня лично это грязь осенью, и комары летом. Остальное мелочи жизни.

а в Атырау у меня все родственники, друзья, родные и близкие
  • 0

#2566
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений


To NomadKZ:

Я никого не хочу обидеть, не допускала нелицеприятных высказываний. Просто сказала о своих ощущениях - мне в Астане неуютно. А в Атырау комфортно. Люди и там, и там одинаковые.

А насчет излишней белизны и пушистости - так это Вы о них говорили. Никогда не претендовала на звание ангела небесной чистоты, а даже наоборот "я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал" (с)

Похоже ветка превратилась в дискуссионый клуб для двоих.

а насчет пушистости я прав... :D но ничего пройдет время и покажешь своё истинное лицо :cool:

буагага, выше время видимо уже прошло
  • 0

#2567
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
2 all - смотрю... мои замечания всех раздражают... ну давай горе-патриоты нападай :super:

2 Самира - может привыкла к запашку? :-) кстати сероводород легко определить - пахнет тухлыми яйцами (написано в учебнеге химии)
но а не знать радной город стыдна ;)
я ни кого не бью и не насилую во всех городах где бываю... и люблю девушек не братскою любовью :smoke:

2 Арлан - моё время... я так хочу что бы лета не канчалась, что бы оно за мною гналась ;)
  • 0

#2568
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Номад, пчелка ищет мёд, муха - сам знаешь что.
Ты уж не обессудь нас, серых и водородных, за то что мы город свой не хотим дать в обиду, ибо каждый кулик свое болото хвалит. Какой бы плохой она ни была, это родина наша, малая, понимашь? Приезжай к нам, будем день рождения города праздновать.
  • 0

#2569
zarina2007

zarina2007
  • Гость
  • 17 сообщений
[/quote]Номад, пчелка ищет мёд, муха - сам знаешь что.
Ты уж не обессудь нас, серых и водородных, за то что мы город свой не хотим дать в обиду, ибо каждый кулик свое болото хвалит. Какой бы плохой она ни была, это родина наша, малая, понимашь? Приезжай к нам, будем день рождения города праздновать.[quote]

Я думаю не все так плохо, как кажется, город становиться чище с каждым годом

Нужно наверное таких как Арлан людей побольше, которые не ругаются а вежливо ведут дискуссию :smoke:
  • 0

#2570
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Номад, пчелка ищет мёд, муха - сам знаешь что.
Ты уж не обессудь нас, серых и водородных, за то что мы город свой не хотим дать в обиду, ибо каждый кулик свое болото хвалит. Какой бы плохой она ни была, это родина наша, малая, понимашь? Приезжай к нам, будем день рождения города праздновать.


Я думаю не все так плохо, как кажется, город становиться чище с каждым годом


вы тоже заметили да? эххх, вот рассадить бы лесопосадки вокруг города в три ряда метров по 100 каждый, уверен экология изменится координально Изображение

Нужно наверное таких как Арлан людей побольше, которые не ругаются а вежливо ведут дискуссию :smoke:

Изображение

Сообщение отредактировал Арлан: 02.10.2007, 14:53:37

  • 0

#2571
NurAtyrau

NurAtyrau
  • Гость
  • 41 сообщений

2 all - смотрю... мои замечания всех раздражают... ну давай горе-патриоты нападай :laugh:

2 Самира - может привыкла к запашку? :cry: кстати сероводород легко определить - пахнет тухлыми яйцами (написано в учебнеге химии)
но а не знать радной город стыдна :)
я ни кого не бью и не насилую во всех городах где бываю... и люблю девушек не братскою любовью :)

2 Арлан - моё время... я так хочу что бы лета не канчалась, что бы оно за мною гналась :D

хех если честно вообще не замечал запаха сероводорода в городе, на месторождениях да замечал, а в городе нет. Самое интересное сказать? летом вот бывал в астане, так там когда дует ветер с какого-то направления, так запах невыносимый тухлых яиц, и что думаешь сероводород???
  • 0

#2572
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
А какого числа? Прилечу, к другам, хороший повод в гости съездить :D

Значит я не вежлив? :) я знаю

И хорошо что стали появляться в Атырау люди

как Арлан... которые не ругаются а вежливо ведут дискуссию


:laugh:

позвольте узнать, а остальные меня просто молча будут бить? :cry: не вдаваясь в дисскусию :)
  • 0

#2573
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

...
позвольте узнать, а остальные меня просто молча будут бить? :) не вдаваясь в дисскусию :laugh:

это моветон :cry:
  • 0

#2574
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений


...
позвольте узнать, а остальные меня просто молча будут бить? :laugh: не вдаваясь в дисскусию :puke:

это моветон :spy:

может быть, но за то сделают это комильфо :fie:
  • 0

#2575
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений



...
позвольте узнать, а остальные меня просто молча будут бить? :laugh: не вдаваясь в дисскусию :puke:

это моветон :spy:

может быть, но за то сделают это комильфо :fie:

вы противоречите самому себе Изображение
хотя нет, поздравляю, наверное, вы встали на путь истинный Изображение
  • 0

#2576
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений




...
позвольте узнать, а остальные меня просто молча будут бить? :laugh: не вдаваясь в дисскусию :puke:

это моветон :spy:

может быть, но за то сделают это комильфо :fie:

вы противоречите самому себе Изображение
хотя нет, поздравляю, наверное, вы встали на путь истинный Изображение

я и не противоречу, возможно это то что умеют делать хорошо.
  • 0

#2577
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
... на следующей недельке поеду в командировку буквально на 1,5 дня - пройдусь по местам боевой славы, хе хе ;) уже 1,5 года там не был

атыраусцы - какой сейчас самый популярный паб? о"нилз, guns&roses, city brew или что то еще?
  • 0

#2578
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
народ, что в аэропорту творится?
  • 0

#2579
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
а че там? война? :-/

зы. вскорее всего это из за снега + галолед :smoke:
  • 0

#2580
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

а че там? война? :-)

зы. вскорее всего это из за снега + галолед :lol:


Отвез братишку в Аэропорт на Алматинский рейс в 18.00. Ща звонил они еще сидят в Аэропорте?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.