Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#2501
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

ещё где тут у вас отовариваца лучше?


Ideal?! :D или же Атаба.... седня взял гоу кард перед за покупками ;)
  • 0

#2502
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Переводить и преподавать - совершенно разные квалификации. Вы же не ходите лечить зубы к окулисту


ну вы сравнили! :D
  • 0

#2503
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


уж этого добра там валом! Блин переводчики всей страны там!

А просто на курсы записатся не пробывали? или газету Ак Жайык?! ТАм наверно валом! :D


Переводить и преподавать - совершенно разные квалификации. Вы же не ходите лечить зубы к окулисту


а вот длинное с кислим путать не надо!
Те же переводчики и преподают! Накопируют матераилов, загрузят вас кхерокопиями и учитесь!
  • 0

#2504
Изольда Веньяминовна

Изольда Веньяминовна
  • Гость
  • 19 сообщений
В общем я так поняла, чо не суждено мне выучить анг. яз. :cry: Ак жайык, курсы...ну не то это. Найдите мне препода.. плииизззз!!!!
  • 0

#2505
Изольда Веньяминовна

Изольда Веньяминовна
  • Гость
  • 19 сообщений

привет всем. принимайте новеньких!
я с мужем переехала сюда неделю назад и надолго.
буду теперь в это воруме тусоваца.
хочу спросить, есть ли тут на форуме молодые мамаши с атырау? пообщаца охота! живу в новом доме, никого не знаю. :-)
нужна хорошая клиника, где можно наблюдаца у педиатра. невропатолог нужен децкий.
ещё где тут у вас отовариваца лучше?


Привет! Вот неврапатолога вряд ли найдешь. Были на приеме в полклинике возле Светланы, Невропатолог просто выслушал на что мы жалуемся и..поставил диагноз!! Ну а по коленке постучать.. глазки проверить..это наверное уже в прошлом :laugh: . На ребенка даже не взглянула!! В общем много чего можно говорить про здешнюю медицину. Но мы не унываем, ищем хороших спецов..но пока безрезультатно. :cry:
Уважаемые форумчане, если знаете хороших детских врачей, можно и не детских :-) любых специализаций, просьба оставляйте на сайте по ним информацию. Заранее благодарю!
  • 0

#2506
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
ну не знаю.... например нас лечат в SOS-е та которая в гостинице Ренко нормально лечат ИМХО!
  • 0

#2507
Изольда Веньяминовна

Изольда Веньяминовна
  • Гость
  • 19 сообщений

ну не знаю.... например нас лечат в SOS-е та которая в гостинице Ренко нормально лечат ИМХО!



хорошо когда компания оплачивает твое нездоровье :rolleyes: , но не всем по карману SOS.
лично знаю, что невропатолог там не оччень...а вот гинеколог Супер. Карапетян - профессиональный доктор.
  • 0

#2508
NurAtyrau

NurAtyrau
  • Гость
  • 41 сообщений
а нас Интертич, вроде нормально обслуживают, пока не жалуюсь
  • 0

#2509
Изольда Веньяминовна

Изольда Веньяминовна
  • Гость
  • 19 сообщений

а нас Интертич, вроде нормально обслуживают, пока не жалуюсь


нормально обслуживают, хотелось бы чтоб и нормально лечили :rolleyes:
  • 0

#2510
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

[а вот длинное с кислим путать не надо!
Те же переводчики и преподают! Накопируют матераилов, загрузят вас кхерокопиями и учитесь!


Вы сами себе ответили - "накопируют материалов".

По себе сужу. Я - хороший переводчик, не самый лучший, но и далеко не новичок. Люблю профессию, переводила на самом высоком уровне, огромное количество клиентов в стране и заграницей. Но я не смогу научить даже алфавиту, потому что не хочу, не люблю, не интересно и времени нет. Преподают переводчики, которым не хватает денег, и есть свободное время. Значит они не совсем востребованы и пытаются таким образом на вас заработать. Оно вам надо?

А есть преподаватели, которые любят учить людей, но не могут переводить. Которые собирают методическую литературу, имеют наработки, методы, техники преподавания. Вот таких и ищите.
  • 0

#2511
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

но не всем по карману SOS.


Железнодорожную больницу тоже хвалят
  • 0

#2512
Изольда Веньяминовна

Изольда Веньяминовна
  • Гость
  • 19 сообщений


[а вот длинное с кислим путать не надо!
Те же переводчики и преподают! Накопируют матераилов, загрузят вас кхерокопиями и учитесь!


Вы сами себе ответили - "накопируют материалов".

По себе сужу. Я - хороший переводчик, не самый лучший, но и далеко не новичок. Люблю профессию, переводила на самом высоком уровне, огромное количество клиентов в стране и заграницей. Но я не смогу научить даже алфавиту, потому что не хочу, не люблю, не интересно и времени нет. Преподают переводчики, которым не хватает денег, и есть свободное время. Значит они не совсем востребованы и пытаются таким образом на вас заработать. Оно вам надо?

А есть преподаватели, которые любят учить людей, но не могут переводить. Которые собирают методическую литературу, имеют наработки, методы, техники преподавания. Вот таких и ищите.


верный ход мыслей и отличный совет! Огромное спасибо!
  • 0

#2513
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


привет всем. принимайте новеньких!
я с мужем переехала сюда неделю назад и надолго.
буду теперь в это воруме тусоваца.
хочу спросить, есть ли тут на форуме молодые мамаши с атырау? пообщаца охота! живу в новом доме, никого не знаю. :smoke:
нужна хорошая клиника, где можно наблюдаца у педиатра. невропатолог нужен децкий.
ещё где тут у вас отовариваца лучше?


Привет! Вот неврапатолога вряд ли найдешь. Были на приеме в полклинике возле Светланы, Невропатолог просто выслушал на что мы жалуемся и..поставил диагноз!! Ну а по коленке постучать.. глазки проверить..это наверное уже в прошлом :D . На ребенка даже не взглянула!! В общем много чего можно говорить про здешнюю медицину. Но мы не унываем, ищем хороших спецов..но пока безрезультатно. :rolleyes:
Уважаемые форумчане, если знаете хороших детских врачей, можно и не детских :smoke: любых специализаций, просьба оставляйте на сайте по ним информацию. Заранее благодарю!


Поликлиника возле Светланы это нечто, многие хвалят невропат. Коспаеву Куляш Хайдаровну, она сейчас работает в АНПЗ, но по субботам до обеда принимает в балыкшинской поликлинике, были у неё, сказала что все в порядке, хотя в дет. возле светланы много чего понаписали. Ещё хорошо отзываются об Алие Изтелеуовне, она в детской областной в Авангарде.
В Атырау медицина очень сильно хромает. Педиатра хорошего ещё не нашла и ещё не дай бог попасть в инфекционную больницу, там просто кошмар. Не болейте!
  • 0

#2514
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В общем я так поняла, чо не суждено мне выучить анг. яз. :rolleyes: Ак жайык, курсы...ну не то это. Найдите мне препода.. плииизззз!!!!

На Рахате в здании бывшего децкого сада есть курсы инглиш.Там есть препод , девушка лет 30-ти, русская,имя забыл.Вечно в джинсах и футболке ходит, продвинутая....обяснил как мог :super:
Попробуй с ней перетереть ;)
  • 0

#2515
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


В общем я так поняла, чо не суждено мне выучить анг. яз. :-) Ак жайык, курсы...ну не то это. Найдите мне препода.. плииизззз!!!!

На Рахате в здании бывшего децкого сада есть курсы инглиш.Там есть препод , девушка лет 30-ти, русская,имя забыл.Вечно в джинсах и футболке ходит, продвинутая....обяснил как мог :-)
Попробуй с ней перетереть :-)


Так точно, есть там такая! Еще пивнуха тама есть!!! После уроков, стресь снимать! :fie:
  • 0

#2516
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
спасибо за инфу. :fie: нам 28 авг. 2 месяца, наверное уже будем в алматы, пока там сходим на прививки и к невропатологу.
а тут если что куда можно на прививки?

ещё заметила прикол - цены в супермаркете ниже чем на рынке. мало казахстанских товаров, зато российские дешевле на порядок чем в алматы.
  • 0

#2517
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
я хожу в свою поликлинику, можно в клинику SOS сходить, я как-то звонила узнавала, производители вакцин одни и те же и там и там
  • 0

#2518
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

я хожу в свою поликлинику, можно в клинику SOS сходить, я как-то звонила узнавала, производители вакцин одни и те же и там и там


а цены!!!! :rotate:
  • 0

#2519
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


я хожу в свою поликлинику, можно в клинику SOS сходить, я как-то звонила узнавала, производители вакцин одни и те же и там и там


а цены!!!! :)


3 тыс. административный взнос + плата за осмотр и прививку, всего где-то 7-8 штук получится

Сообщение отредактировал zkku: 29.08.2007, 16:06:51

  • 0

#2520
Ибалы

Ибалы
  • Гость
  • 17 сообщений
Атырау, казакша! Эй...!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.