Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#2101
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Привет усем! ветка жива.. хех

С наступающим!
  • 0

#2102
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

В споре базаров РАХАТ рулит, может быть...
Имхо, самая уютная улица - Гурьевская


а по мне, самая уютная улица Тельмана, что в сторону набережной. А самый красивый вид открывается со стороны ФОКа ИМХО... :)

Всех жителей Атырау, с Новым Годом! Пусть наш город становится краше с каждым днём!!

Я скоро к вам приеду в гости!
  • 0

#2103
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Привет, народ! предложили переехать в Атырау, не знаю что и делать - на первый год есть где жить, но наверное придётся покупать квартиру. посоветуйте у какой компании, (желательно в новостройках), как и самое главное где стоит покупать (и стоит ли вообще покупать) квартиру. Есть ли приличные компании и приличные проекты, очень надеюсь на помощь!
  • 0

#2104
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

... И появился в Восток-сити "Аймар", умиляющий ценами...


да есть такой и в 4 микре, а аккурат рядом с ним строят ... чтобы вы думали? еще один идеал
  • 0

#2105
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

да есть такой и в 4 микре, а аккурат рядом с ним строят ... чтобы вы думали? еще один идеал


:D скоро у нас по всему городу будут одни Идеалы. Идеальный Город!
  • 0

#2106
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Атыраувцы куда Realboard делся, где Юника потеряли?
  • 0

#2107
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всех с наступившим!
Погода в новогоднюю ночь была просто сказочная! :D
  • 0

#2108
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Привет, народ! предложили переехать в Атырау, не знаю что и делать - на первый год есть где жить, но наверное придётся покупать квартиру. посоветуйте у какой компании, (желательно в новостройках), как и самое главное где стоит покупать (и стоит ли вообще покупать) квартиру. Есть ли приличные компании и приличные проекты, очень надеюсь на помощь!


Ну если на всю жизнь :) могу предложить :-) (если .... позволяет) (как говорит один ЦТ-ник) бери у
Азис -БА тем более по проекту они хотят там сделать свой яхт клуб

Атыраувцы куда Realboard делся, где Юника потеряли?


хее.. (с) товарищ Сухов



Всех с наступившим!
Погода в новогоднюю ночь была просто сказочная! :D


Привет!

Все предсказывали гряз и слякот не угадали. Погода была супер. чуть-чуть мороз и главное снег!
  • 0

#2109
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Погода в новогоднюю ночь была просто сказочная! :D


с этого места поподробнее пжлста!
  • 0

#2110
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Привет, Атырау кала! Всех поздравляю с Новым 2007 Годом! Желаю исполнения самых заветных желаний в этом году!!!!!
Не можете подсказать какая строительная компания строила Ардагеровский дом на Сатпаева. Есть ли какие-нибудь контакты офиса продаж? Цены?
Буду очень благодарна :)

ЗЫ: А Новогодняя ночь былы действительно СУПЕР!!!!!!!Надеюсь весь год так будет :D
  • 0

#2111
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кстати кто был 26 декабря в Драмтеатре на концерте Ильи Жаханова?
  • 0

#2112
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Ассалаумалейкум :D

Разве было?
  • 0

#2113
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
2 Салем бердiк :D
Он мне сам сказал...а 16 февраля в Актобе пройдёт :)
  • 0

#2114
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Шаке маган просто калай жагдай барады! :D
  • 0

#2115
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Привет, народ! предложили переехать в Атырау, не знаю что и делать - на первый год есть где жить, но наверное придётся покупать квартиру. посоветуйте у какой компании, (желательно в новостройках), как и самое главное где стоит покупать (и стоит ли вообще покупать) квартиру. Есть ли приличные компании и приличные проекты, очень надеюсь на помощь!


Жилья строят много, правда и много отстоя... типа на площади два дома, страшные как моя жизнь...
Да будет строить Базис, но и кроме него есть достойное жилье, надо приехать и посмотреть самому...
Не пугайтесь переезда... не так страшно)) шучу... сам перехал два года назад, сразу купил квартиру.
Теперь доволен что купил сразу а не отдавал крахаборам по штуке в месяц...
Единственное надо брать в новом доме (но желательно обжитом уже), подъезды в обычных домах неприведи господь... а обжитые потому будет тепло, свет, лифт и газ сразу а не через полгода))
  • 0

#2116
NurAtyrau

NurAtyrau
  • Гость
  • 41 сообщений

Привет, Атырау кала! Всех поздравляю с Новым 2007 Годом! Желаю исполнения самых заветных желаний в этом году!!!!!
Не можете подсказать какая строительная компания строила Ардагеровский дом на Сатпаева. Есть ли какие-нибудь контакты офиса продаж? Цены?
Буду очень благодарна :(

ЗЫ: А Новогодняя ночь былы действительно СУПЕР!!!!!!!Надеюсь весь год так будет :laugh:

ну в Ардагеровском доме очень дорого цены
  • 0

#2117
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

ну в Ардагеровском доме очень дорого цены

для ориентира, в начале были по 1350 заметр, щас не знаю
  • 0

#2118
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Кто нибудь на рыбалку в этом году ходил? (на воблу?)
  • 0

#2119
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
нет еще, но каждый день смотрю как ловят, вчера на живодерку пацан нехилого сома дернул, напротив фока

читал в местной про песню "Танец под дождём" известный казахстанский хит, оказывается это песня нашего земляка Эдуарда Бергалиева, работает на тенгизе, вахтовик! стало оч приятно, спасибо земле за такие таланты.
  • 0

#2120
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Где лицензию щас выдают у нас на рыбную ловлю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.