Перейти к содержимому

Фотография

Запахи в салонечем тут у нас пахнет?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
...а все наверно началось с вонючих листочков из Гымании:-) хотя впрочем, может и раньше, не знаю...

есть еще китайские аляповатые короны, насадки на дефлекторы с вентиляторами, шарики антитабачные в пепельницы, аэрозоли наконец...

а мне вот может хочицца чтоб Хаер Диором пахло в машине :shy:

интересно, неужели "серьезные" производители не заинтересованы в, так сказать, смелл-тюнинге??:D
  • 0

#2
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Листочки не нравятся уж дюже у них удушливая вонь, у меня в машине лежит баночка (почти как консервная) внутри гель, скоро будит год как лежит %-) издаёт приятный аромат (в моём случае яблоко) коим пропахся весь салон, во всяком случае кто садится ко мне в машину отмечает приятный аромат а не выбивающий мозги угар китайских вонючек %-)
  • 0

#3
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
нету у меня запахов в машине : )
  • 0

#4
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
вонючки, формой чем-то похожиена букву В  в коробочке с календариком и надписями всяких автомобильных марок......быстро умирают, да и запахи какие-то химические....
  • 0

#5
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
машина должна "пахнуть" бензином, тосолом и трансмиссионным маслом  :D  вот кайфу тогда  :shy: дефки ваще балдеют!
  • 0

#6
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

машина должна "пахнуть" бензином, тосолом и трансмиссионным маслом  :-)  вот кайфу тогда  :shy: дефки ваще балдеют!

эта в тазиках и уазках так должно пахнуть. а от трансмиссионки (хорошей) меня так ваще тошнит :D
  • 0

#7
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Листочки не нравятся уж дюже у них удушливая вонь

неподумав имел неосторожность попробовать такое чудо повесить в салоне....я самое главное особо не почувстовал резкости запаха....а вот жена рядом ехать не смогла...
пришлось остановиться и запихнуть этот листочек в ближайшую урну.... :shy:
  • 0

#8
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
листочки? да эт просто ангельский аромат в сравнении с разлитым молоком  :D  через неделю появляется такоййййй аромат, и не угосает втечении 4 месяцев проверено , больше не гарантирую не проверяли :-) , зять не выдержал, снял полы все вымыл и состирнул обшивку :shy:
  • 0

#9
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Да, молоко - хуже некуда. У моего друга один раз было. У самого пахнет машиной и табаком.
  • 0

#10
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
У меня тоже баночка (похожая на консервную) стоит, запах постоянный, но не резкий  :shy:
  • 0

#11
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
ни чем не пахнет. баночку и листочек выкинул через неделю...
  • 0

#12
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Переодически покупаю вонючки с запахом розы, мне нравится, лучьше чем запах табака...
на остальные запахи алергия...
:shy:
  • 0

#13
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
В машине должен присутствовать запах новой машины. Кто нюхал тот поймет. Прописная истина однако :shy:
  • 0

#14
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
А у меня красный листочек от старого хозяина висит в багажнике  :shy:  Так что в салоне вполне терпимо и прятно.
  • 0

#15
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Я в пепелац сыплю табак "Капитан Блэк" вишневый...когда сигарета лежит в пепельнице то жжет табак..оч. приятный запах
  • 0

#16
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
В моей машине пахнет табаком, но хочу рассказать реальную историю :D про запах :-)
Жил я в те годы в Астане. Однажды маманя моя решила приехать в гости ко мне из Алматы. Поезд приходил рано утром, а я чего-то оделся легко. Пока дошел до стоянки, понял, что погорячился, у меня начал дико болеть живот, прямо крутило и начало пучить. Было утро выходного дня, поэтому машин на улице практически не было (кто там был, знает, видел). И вот я еду, на всех светофорах красный - не красный еду, не еду, лечу. Во-первых опаздываю, во-вторых живот уже пучит не по-детски, думаю "добежать бы до толчка". Ну и соответственно как начал "газовать" (для тех кто не понял, "пердеть" начал), самому уже противно и тут на очередном перекрестке пролетаю на красный, тут ГАИец выскакивает с палочкой, и грит: "Давай права и бла-бла-бла". Я его короче отговорил права забирать, но он предложил его подкинуть до горГАИ. Я ухмыльнулся и посадил его, а так как было морозно и соответственно окна подмерзли и не открывались, то ему пришлось перенести мою "газовую атаку" и у него глаза заслезились :) Его терпения хватило на 2 квартала, он попросил остановить и выскочил... Я плакаль  :shy:
  • 1

#17
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
у меня пахнет японской (правой) машиной (у них у всех какой-то одинаковый непонятный запах).... повесил елочку - ботва какая-то.... башка трещит сразу.. хочу попробовать консервную банку.... жаль, что ее предварительно продегнустировать никак..... а то возьмешь, а вдруг не понравится...
кстати, а какую вонючку на дольше хватает???
и еще. когда ездишь с кондером, потом оставляешь машину, то по приходу обнаруживается запах сырости.... как этого избежать. (ответы типа "не включать кондер" не принимаются). пасиба.
  • 0

#18
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

кстати, а какую вонючку на дольше хватает???
и еще. когда ездишь с кондером, потом оставляешь машину, то по приходу обнаруживается запах сырости.... как этого избежать. (ответы типа "не включать кондер" не принимаются). пасиба.


У меня баночка (почти консервная) чуть ли не на год хватает!
Про кондёр, перед тем как свалить с машины проветривай испаритель включением просто вентилятора он его подсушит и не будит ни вони ни сырости.
  • 0

#19
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

В машине должен присутствовать запах новой машины. Кто нюхал тот поймет. Прописная истина однако :shy:

понимаю Изображение
  • 0

#20
dpgraf

dpgraf
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У кента моего был случай такой. Ему на заказ летом пригнали BMW трёшку новую с Россий стороны. Пригоняли пацаны знакомые. А в тот год лето жаркое выдалося. А в БЭХе прохладно, кондёр. Этот кандёр у них сдох недалеко от Новосиба. Лето, жара, ну пацаны и начали раздеваться, кто чго. Всё это как водится засовывалося куда попало.
В итоге замой друг жалуется - как в ноги печку включает, так носковином прёт.
Короче выяснилось, что тем самым жарким летом прицепился под сидением у него грязный носок тех пацанов что машину перегоняли. Вот и получился у него специфический запах в машине новой.

А сам я за предложение, что в машине новой машиной пахнуть должно  :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.