Перейти к содержимому

Фотография

Как жить в офисеСтоит ли офис таких жертв или руководство руководству пристальнее взгл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Опрос: Согласны ли вы с вышеуказанным текстом?

Согласны ли вы с вышеуказанным текстом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Я работаю на америкотов... был у нас экспат один, всегда говорил: "you shoud have something to leave your work for ... типа, должно быть в вашй жизни что-то ради чего надо уходить из офиса"... это может быть семья, друзья, спорт, любимое домашнее животное, короче, нечто куда более важное чем работа, ради чего по окончании рабочего дня вы спешите долой из офиса!


Но самое главное, должно быть что-то, ради чего возвращвться в этот офис.

Сообщение отредактировал Розалинда: 11.12.2007, 17:15:05

  • 0

#42
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
то что описал аффтар уж сильно мрачно, или мне повезло с работой :rolleyes:
  • 0

#43
Монстрик

Монстрик
  • Гость
  • 10 сообщений
Утрированно маненько, но так действительно и есть. Так как у нас всегда не хватает людей которые могли бы выполнять качественно работу, началник валит всё на ответсвенных и добросовестных... У нас каждый день аврал :)
И действительно написано будет на обилиске " он звонил, звонил и согласовывал" :D
Иногда достает посылаешь все нах... и уходишь как белый чел ровно в 18.00 ни минутой позже.
Помоему пора ленять :D
  • 0

#44
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
прикольно конечно но выборка занятная почти один в один
  • 0

#45
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Да, похоже. Но единственное что особо грузит в работе это обязаловка сидеть с 9.00 до 18.00 хотя я стала приходить на полчаса позже... Рука болит от мышки, глаза от компа, но в этом виновата только я сама, ведь работы почти нет и я могу посмотреть в окно, почитать книжку, а вместо этого я торчу в аське, качаю музыку и сижу на форуме :( у меня вокруг стоят мои любимые цветочки я ем на рабочем месте когда захочу с тем же успехм я могу сидеть дома перед телевизором, но тут мне платят :D
Мне в офисе не хватает мягкого кресла и возможности погулять хоть 10 минут когда захочется :-/ остальное все не может не радовать
  • 0

#46
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
страсти какието... ну или мне с работой повезло.... а незамечаю как у меня проходит рабочий день и засиживаюсь до позна только когда большие запарки и срочно надо доделать работу которую не успел сделать раньше... за опоздания так вообще ни слова не говорят, потому как есть смотрят работу по результату, а вот када я на гос службе работала, там с 9 до 7, и не дай бог опоздать, за это с тремя начальниками приходилось обяснятся... за то время тянулось невыносимо без 10 семь уже все сидели одетые и с сумками иждали когда же 19 00... короче, автар, думаю вам стоит сменить работу!
  • 0

#47
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
В одно время хотела сменить свой офис на "другой", вот только кроме з/п мало что изменится, а ведь не все деньгами меряется.
P.S. Шеф попросил работать за троих, хорошо, что нас пятеро :D
  • 0

#48
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Да, похоже. Но единственное что особо грузит в работе это обязаловка сидеть с 9.00 до 18.00 хотя я стала приходить на полчаса позже... Рука болит от мышки, глаза от компа, но в этом виновата только я сама, ведь работы почти нет и я могу посмотреть в окно, почитать книжку, а вместо этого я торчу в аське, качаю музыку и сижу на форуме :( у меня вокруг стоят мои любимые цветочки я ем на рабочем месте когда захочу с тем же успехм я могу сидеть дома перед телевизором, но тут мне платят :D
Мне в офисе не хватает мягкого кресла и возможности погулять хоть 10 минут когда захочется :-/ остальное все не может не радовать

За Вас можно только порадоваться. Когда-то у меня такая работа была, только и хорошее приедается и хочется аврала, запарок, карьерного роста и т.д., ну это так для разнообразия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.