Перейти к содержимому

Фотография

Станок или электробритваКто чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Опрос: Кто чем пользуется? (54 пользователей проголосовало)

Станок или электробритва

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Пользуюсь станком, так как получаю истиное удовольствие от бритья. С некоторого времени стал пользоваться тройными лезвиями для Sensor. Пенкой помазаться, ласьончиком побрызгался - и как огурчик. Особенно хорошо когда перед сном бреешься, жена рада!

Бритва - издевательство над кожей. Щетина грубеет, чаще заставляет бриться, постояное раздражение, порезы.

Вообщем пользуйтесь станком и пользуйтесь острыми лезвиями! :smoke:
  • 0

#42
Hyundai

Hyundai
  • Гость
  • 45 сообщений
ну не знаю... я вот всегда пользовался электро бритвой, и рад этому... мне нравится...
первая вообще была филипс 555, таких наверно уже и нету... потом была еще одна филипс, не помнб модель, а вот щас броюсь пиком совершенства!!! у меня панас 8168!!! и с пеной и без нее, причем если с пенкой бреешься, то кожа выбрита как буде-то станком ее скаблил!!! а если времени утром нету, то просто, на сухую... ни раздрожений, ничего, просто кожа у меня чувствительная ко всяким скаблениям... так что это на любителя, но я рад, что юзаю такую бритву... )))
  • 0

#43
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
сначала юзла станки...часто были раздражения...
перешел на электро и не жалею!
за электро!!!
  • 0

#44
taglit

taglit
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Юзаю стано Gillet MAch 3. Брат подарил НГ Braun Cruiser 3 год назад.... несколько раз пробовал... морда становится красная как у рака и неделю чешется... иногда только триммером пользуюсь
  • 0

#45
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
кто нибудь пользуется Фьюженом?
  • 0

#46
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Пользуюсь Panasonic ES8161
  • 0

#47
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
За последний месяц так получилось, что пришлось все испробовать.
Большой разницы между электробритвой (Филипс с тремя лезвиями для сухого бритья), Жилет Фьюжн (на батарейках) и дешевым одноразвоым станком не заметил.
Сейчас Жилетом пользуюсь, брился бы Филипсом, если бы железку одну не уронил в раковину. :D
  • 0

#48
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Добавлю свои пять копеек :lol:
Когда мужчина бреется станком-он такой Шладкий :spy: Щечки гладкие,приятные на ощупь :D
Станочки рулят!
  • 0

#49
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Добавлю свои пять копеек: Станочки рулят!


Однозначно, - рулят исключительно станочки! От электробритвы раздражение и морда красная становится, как от "сухого" бритья... Вообще, - самое идеальное бритье, - бритье опасной бритвой с горячим полотенцем... Жаль, что у нас нет специальных бритвенных салонов, - в арабском мире, например, очень распространено такое бритье, - "вне дома"... И стоит это удовольствие сущие копейки, а удовольствие от такого бритья, - на миллион!

З.Ы. Жаль, что проголосовать мне почему-то не удалось... трижды пробовал, но...

Обнаружена ошибка: Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому Вы хотите отдать свой голос
  • 0

#50
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

самое идеальное бритье, - бритье опасной бритвой с горячим полотенцем... Жаль, что у нас нет специальных бритвенных салонов, - в арабском мире, например, очень распространено такое бритье, - "вне дома"... И стоит это удовольствие сущие копейки, а удовольствие от такого бритья, - на миллион!

Не знаю,правда или нет,но слышала,что арабы даже что-то типа эпиляции на лице делают,чтобы женщинам своим было приятно :D
  • 0

#51
kristina_zaika

kristina_zaika
  • Гость
  • 5 сообщений
станок хорошо дома!!!
а электробритва в поездках!!!
  • 0

#52
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

голосовалку обнулил, отредактировал.

  • 0

#53
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
не нашел темы про бритье опасной бритвой. где в алматы их можно найти?
  • 0

#54
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Исключительно станками Schick.Но в последнее время опробывал старый добрый Т-образный. :smoke: под простые лезвия.Доволен как удав. :lol: Электробритвы и Жиллеты в топку. :puke:
  • 0

#55
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений
Может не много off, но для меня настоящий мужчина должен пользоваться станком, но ни как не электробритвой. Только не бросайтесь в меня помидорами это же ИМХО.
  • 1

#56
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Может не много off, но для меня настоящий мужчина должен пользоваться станком, но ни как не электробритвой. Только не бросайтесь в меня помидорами это же ИМХО.

Совершенно верно,без станка ни как. :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.