Перейти к содержимому

Фотография

Что я Забыл..что забыли вы и хотели бы вспомнить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

#581
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
день когда я мог беззаботно отдыхать с любым из близких мне людей и не думать не о чём кроме данного момента

Сообщение отредактировал Anything: 19.02.2010, 00:50:48

  • 0

#582
xevolito

xevolito
  • Частый гость
  • 91 сообщений
те мысли и взгляды на жизнь буквально пару лет назад...
те дни, когда просто пройдёшься по улице и доволен как слон..
либо люди поменялись, либо я..
  • 0

#583
Lamy

Lamy
  • Гость
  • 36 сообщений
жизнь без забот, без рутины и ежедневной суеты...так хочется вернуться на несколько лет назад, чтобы можно было просто наслаждаться жизнью, природой, общением с близкими людьми и быть собой..
  • 0

#584
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
а я вообще не помню обижали ли меня в детстве.

а еще забыла как это втихаря оставлять на ночь его, а рано утром пока никто не проснулся отправлять его ...типа вчера поздно ушел...

а еще не помню когда просто молчали, молчали вместе, и все было понятно...без слов
  • 0

#585
Aya Yoshimoto

Aya Yoshimoto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я забыла каково это заниматься спортом

я забыла каково это жить с родителями и кушать мамину еду

я забыла слово "надо"
  • 0

#586
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
забыла какого это когда все тихо и спокойно..
просто живешь.. словно вниз по течению.
  • 0

#587
Texan

Texan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я забыл каково это в 3 часа ночи сорваться с друзьями на море... Просто потому что захотелось встретить там рассвет... Сесть в свою маленькую машинку, открыть верх, и нестись по ночному хай-вэю под миллиардами звёзд.... Затем приехать, припарковать машину на берегу, и прогуляться ожидая первых лучей солнца... Когда небо только начнёт менять свой цвет, встать босыми ногами у кромки моря, так, что можно чувствовать нежный прилив волн. Затем войти в воду по колени, и долго стоять в безмолвии, любуясь розовым рассветом, и гребнями облаков столь похожих на морские волны... А вокруг такая красота, спокойствие и умиротворение, и лишь маленькие рыбки выпрыгивают у моих ног словно желая разделить со мной эти чудные моменты моей жизни... Через некоторое время я услышу за собой шорохи любителей бега, бегущих вдоль песчаного берега навстречу солнцу... Потом я пройдусь по берегу, соберу красивые ракушки... Затем сяду в машину и поеду в ближайший Starbucks, где куплю свой любимый мока... и поеду домой...
  • 0

#588
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
забыла беззаботную жизнь...эх, студентчество, жизнь с родителями, гулянки, временные привязанности, отсутствие ответственности... :)
  • 0

#589
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
забыла как колотиться сердце, когда собираешься на свидание с любимым, забыла как стояли с мамой по разные концы одной двери в 3 часа ночи - она ждала дома, прислушиваясь к шагам на лестнице, а я стояла под дверьми, боясь зайти... забыла, а так хочется опять так же... и всего то 10 лет прошло.....
  • 0

#590
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я забыл каково это в 3 часа ночи сорваться с друзьями на море... Просто потому что захотелось встретить там рассвет... Сесть в свою маленькую машинку, открыть верх, и нестись по ночному хай-вэю под миллиардами звёзд.... Затем приехать, припарковать машину на берегу, и прогуляться ожидая первых лучей солнца... Когда небо только начнёт менять свой цвет, встать босыми ногами у кромки моря, так, что можно чувствовать нежный прилив волн. Затем войти в воду по колени, и долго стоять в безмолвии, любуясь розовым рассветом, и гребнями облаков столь похожих на морские волны... А вокруг такая красота, спокойствие и умиротворение, и лишь маленькие рыбки выпрыгивают у моих ног словно желая разделить со мной эти чудные моменты моей жизни... Через некоторое время я услышу за собой шорохи любителей бега, бегущих вдоль песчаного берега навстречу солнцу... Потом я пройдусь по берегу, соберу красивые ракушки... Затем сяду в машину и поеду в ближайший Starbucks, где куплю свой любимый мока... и поеду домой...

словно про меня писали... Жаль что нет у нас ни моря, ни Старбакс, любила его я очень...
  • 0

#591
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
забыла, как это безоговорочно верить людям, уже как полтора года забыла. Хотя, может оно и к лучшему, и урок зря не будет пройден.
  • 0

#592
Texan

Texan
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Я забыл каково это в 3 часа ночи сорваться с друзьями на море... Просто потому что захотелось встретить там рассвет... Сесть в свою маленькую машинку, открыть верх, и нестись по ночному хай-вэю под миллиардами звёзд.... Затем приехать, припарковать машину на берегу, и прогуляться ожидая первых лучей солнца... Когда небо только начнёт менять свой цвет, встать босыми ногами у кромки моря, так, что можно чувствовать нежный прилив волн. Затем войти в воду по колени, и долго стоять в безмолвии, любуясь розовым рассветом, и гребнями облаков столь похожих на морские волны... А вокруг такая красота, спокойствие и умиротворение, и лишь маленькие рыбки выпрыгивают у моих ног словно желая разделить со мной эти чудные моменты моей жизни... Через некоторое время я услышу за собой шорохи любителей бега, бегущих вдоль песчаного берега навстречу солнцу... Потом я пройдусь по берегу, соберу красивые ракушки... Затем сяду в машину и поеду в ближайший Starbucks, где куплю свой любимый мока... и поеду домой...

словно про меня писали... Жаль что нет у нас ни моря, ни Старбакс, любила его я очень...


У нас море есть, воды нет... :bored:)))
  • 0

#593
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
где-то очень далеко забыла...твердую уверенность в завтрашнем дне,а еще веру в чудо,человеческую доблесть...и что самое плохое-веру в любовь...
  • 0

#594
TokoMoya

TokoMoya
  • Гость
  • 9 сообщений
Забыла свое вечное "вперед!", как организовывала, интриговала, придумывала что-нибудь ТАКОЕ , чтоб скучно не было всем, кто рядом..а сейчас не до кого нет дела(( (кроме родных и МЧ)
  • 0

#595
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
я забыла, когда ты мне снился в последний раз ))
  • 0

#596
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Товарищи я по моему забыл как это быть человеком! то есть реально добрым и отзывчивым человеком(( :confused: хотя думаю что таких единомышленников у меня не мало)) :laugh:

#597
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
я забыла и безумно хотела бы вспомнить теплую руку любимого, его нежный, любящий взгляд, который смотрит прямо в меня и понимает меня без слов... за это я готова отдать все
  • 0

#598
Sarnogay

Sarnogay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я забыл себя где то в этой темной долине, встречаю людей, но отношусь к ним не так как относился бы я, я осознаю что должен чувствовать когда не чувствую, становлюсь черствым. я забыл себя, а может я просто меняюсь?))
  • 0

#599
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а я всего лишь забыла взять с собой полотенце в ванную, вспомнила когда помылась... при этом еще квартиру проветривала :laugh:
  • 0

#600
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
sisil, не поверите...
тож самое)))

и ещё забыл купить сигареты..терь сижу..мучаюсь....))
не выдержу... пойду в магаз))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.