Перейти к содержимому

Фотография

Частные инвесторы. Бизнес-ангелы.Бизнес-предложение, Инвестиции в проекты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#261
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ребяты, седни ышшо 27 апреля, а Решение акционеров от 8 мая.....У машина нае******* времени....
  • 0

#262
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Ребяты, седни ышшо 27 апреля, а Решение акционеров от 8 мая.....У машина нае******* времени....

это проект решения, который скорее всего будет утвержден 8 мая

Сообщение отредактировал punter: 27.04.2012, 17:06:00

  • 0

#263
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Тады это = сигнал, покупать акции какителекома низзя....
  • 0

#264
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Здравствуйте! Есть предложение проинвестировать (в оборотный капитал) в одно с/х перерабатывающее предприятие. Гарантия - заключение договора с юр.лицом. Под 4% интерес в месяц на 1 год. Выплата интереса ежемесячно, ОД в конце срока договора. Предприятие действующее, с историей и имеет реальные материальные активы на большой территории. Деньги пойдут в одно из производственных направлений предприятия. Если заинтересует, то подробности только при личной встрече. Контакты пожалуйста через ЛС.
  • 0

#265
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

MMM2012 - бан по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#266
igrok

igrok
  • Гость
  • 18 сообщений
Требуется инвестор в развитие интернет-проекта, кому интересно, в личку.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил
Уберите рекламу из подписи[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.05.2012, 23:32:17

  • 0

#267
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ищу инвестора. Описание проекта ниже.


Название проекта: Поставка кормов и кормовых добавок для птицефабрик и животноводческих ферм.
Краткая характеристика проекта: Дистрибьюторская компания по поставкам в Казахстан аминокислот и кормовых добавок зарубежной производственной компании и развитию данного бренда в Казахстане.
Стоимость проекта: От 100 тысяч USD до 350 тысяч USD в зависимости от намерений и условий инвестора.
Цель финансирования: Регистрация продукции в государственных органах Таможенного Союза и пополнение оборотных средств компании для стартового закупа продукции.
Оборачиваемость после одного полного "цикла" составляет от 5 % до 15 % в месяц в зависимости от объема вложенных средств. Заинтересовавшихся данным проектом, просьба оставлять свои контакты в ЛС. Все подробности при личной встрече.

Сообщение отредактировал Flory: 30.05.2012, 19:36:59

  • 0

#268
AV-s

AV-s
  • Гость
  • 19 сообщений
ищу инвестора в прибыльный проект малого риска. Бюджет проекта 200 000 у.е. Срок полной окупаемости - 8 календарных месяцев.
  • -4

#269
AV-s

AV-s
  • Гость
  • 19 сообщений
пока в обществе доминируют люди с предубеждениями, мы всегда будем богатеть. Потому что такие люди не станут нашими конкурентами. Спасибо за минусы.

*Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.*
/Фридрих Ницше/

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 7 Правил
Также напоминаю, что ВВ - отнюдь не рекламная площадка.[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2012, 12:08:10

  • -1

#270
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
У меня есть торговая точка по торговле пиломатериалами на одном из строительных рынков Алматы. Рынок хороший, рядом неплохой ( можно сказать не бедный) частный сектор. Недалеко от меня работают парни, изготавливают симпатичные скамейки, столы и беседки из пиломатериала. Товар у них расходится неплохо. Беседки стоят от 150000 до 500000 тенге.
Возле меня есть свободное место которое можно взять в аренду, можно поставить там циркулярку, рейсмус и др. станки. Короче предлагаю такую идею, с меня станки, пиломатериал, аренду наверно пополам (там всего 45000 в месяц). Хотелось бы посотрудничать с хорошими мастерами плотниками для изготовления беседок и т.п. Навар пополам, за вычетом стоимости моего пиломатериала и др. расходов типа электричества. Помоему предложение справедливое...
Почему на базаре, потому что там же можно и продавать. Нет транспортных расходов.
Короче нужны спецы плотники для сотрудничества на взаимовыгодных условиях. Предложения в личку.
  • 0

#271
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У меня есть торговая точка по торговле пиломатериалами на одном из строительных рынков Алматы. Рынок хороший, рядом неплохой ( можно сказать не бедный) частный сектор. Недалеко от меня работают парни, изготавливают симпатичные скамейки, столы и беседки из пиломатериала. Товар у них расходится неплохо. Беседки стоят от 150000 до 500000 тенге.
Возле меня есть свободное место которое можно взять в аренду, можно поставить там циркулярку, рейсмус и др. станки. Короче предлагаю такую идею, с меня станки, пиломатериал, аренду наверно пополам (там всего 45000 в месяц). Хотелось бы посотрудничать с хорошими мастерами плотниками для изготовления беседок и т.п. Навар пополам, за вычетом стоимости моего пиломатериала и др. расходов типа электричества. Помоему предложение справедливое...
Почему на базаре, потому что там же можно и продавать. Нет транспортных расходов.
Короче нужны спецы плотники для сотрудничества на взаимовыгодных условиях. Предложения в личку.


Вы наверняка спецов в другой темке быстрее найдёте, про вакансии :smoke:
  • 0

#272
AV-s

AV-s
  • Гость
  • 19 сообщений
Изображение


Вам 2 часа времени, чтобы удалить клевету об лохотроне

ЗЫ. и не забудьте вернуть мои сообщения

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 5 Правил
Слово "лохотрон" - удалю, хотя трудно подобрать какое либо другое определение на предложение 500% прибыли в год[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2012, 12:07:56

  • -3

#273
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ищу инвестора для создания в Астане салона свадебной и вечерней моды премиум класса - свадебные и вечерние платья, мужские костюмы, обувь, аксессуары от ведущих западных производителей.
Заинтересованным обращаться в личку или писать на ksenya_89@list.ru
  • 0

#274
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Don Galimo - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#275
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мафиози: 17.10.2012, 11:23:43

  • 0

#276
Don Galimo

Don Galimo
  • Читатель
  • 8 сообщений
Кому интересно - ищу инвестора, для открытия чисто рекламной газеты. Тематика - авто-мото запчасти и услуги. Подробности при личной встрече. Кому интересно - пишите в личку.

#277
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
и Вам доброго дня! куда и как лучше направить заявку и уточнить детали? есть интересное предложение
  • 0

#278
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
Срочно нужен инвестор для открытия бизнеса в сфере общепита. совершенно новый формат на рынке Казахстана. окупаемость в течение 6-12 месяцев.
  • 0

#279
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю zaznayka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -2

#280
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
застращал нас совсем модер :) тихо как на кладбище...
давайте возобновим тему.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.