Перейти к содержимому

Фотография

Фильм The Secret


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
это один фильм..
The Secret называется.. про другие не знаю..

я смотрела с хорошим русским переводом..
хотя чувствую, что оригинал правильнее будет смотреть..
  • 0

#22
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений

это один фильм..
The Secret называется.. про другие не знаю..

я смотрела с хорошим русским переводом..
хотя чувствую, что оригинал правильнее будет смотреть..

Спасибо. Просто нашел на работе Секрет (на русс.) и Кроличью нору (на англ.)

#23
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
У кого есть? Заделиться можете? :-) тоже много слышал про фильм но не видел...
  • 0

#24
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У кого есть? Заделиться можете? :-) тоже много слышал про фильм но не видел...

можете..
на флешку закинуть или на болванку зарезать...
819мб весит..
лс..
  • 0

#25
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений

У кого есть? Заделиться можете? :D тоже много слышал про фильм но не видел...

Можно.
Стучитесь и откроют вам :-), особенно если есть на что поменять :D

#26
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
посмотрел фильм. загрузил если честно. во многом вижу подтверждение что это правда...
  • 0

#27
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... этот фильм-всего лишь Начало... ;)
  • 0

#28
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений
Почетный эзотерик ЦТ, вы этот фильм смотрели?
Что смогли почерпнуть из него, чем можете поделиться с паствой своей, непокорной и неблагодарной?

#29
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... у меня нет паствы... А насчет фильма... вас наверное должно больше интересовать ТО, что он дал Вам... или я ошибаюсь? Для меня этот фильм - попытка популяризировать Определенные воззрения среди совсем неподготовленного зрителя. Что может привести его к дальнейшему Поиску...
  • 0

#30
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

есть фильм "Вода" ... очень интересная вещь раскрывается...
что у воды есть память....
и что мы (люди) такой же сосуд с водой.. можем влиять на нее с помощью мысли!... и менять ее структуру... (возможно вы видели этот фильм по телевизору)
так же есть... две части про Каббалу... с Лайтмоном...
есть "Теория Супер Струн" передача записанная с НТВ (углубление в квантовую физику....)
есть "Пирамида долгов" суперский фильм.... после просмотра... понимаешь что такое деньги! что такое банки!... и как они обманывают народ.... создавая деньги из наших долгов (кредитов)...
одним словом делают деньги из ничего!... и многое многое другое....
...
так же не мало других документальных фильмов...
... :laugh:
...
если у вас .. есть..что то подобное... (интересно познавательное... документальное)....
есть возможность обмена!... :lol:


Очень интересуют все вышеперечисленные фильмы :D

Люди у кого есть заделитесь или продайте.

В частности интересует Секрет, Кроличья нора, Вода и тому подобные фильмы

плиииз :lol:

Сообщение отредактировал just a man: 22.01.2008, 18:25:11

  • 0

#31
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
кстати довольно тяжело мыслить так как предлагают в фильме..
если первые дни я горела этим, может и псевдо, позитивом..
но когда грустно, мыслить позитивно не получается..
  • 0

#32
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
мыслить негативно и пессимистично мы учились на протяжении всей своей жизни, поэтому сразу так быстро поменять образ мышления сложновато. нужна постоянная тренировка :rolleyes:
  • 0

#33
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Прям заинтригована, буду искать его на выходных. Слышала, что книжка "Секрет" обогнала по продажам Гарри Поттера на интернет-магазинах.
  • 0

#34
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Секрет - супер фильм! смотрела два раза, на второй услышала несколько вещей, которые в первый раз прошли мимо :smoke: При желании и вере это однозначно действует :-)
Кроличья нора оказалась для моего восприятия несколько сложнее (мозги так и норовили увести в сторону, отвлечься :super:) Пока не нашла в себе сил посмотреть его еще раз :D
  • 0

#35
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Мне уже дали посмотреть только так сильно давали что я подумал что эта очередная порция промывания мозгов от какой либо секты. Пока не смотрел и не удалял с харда. Думаю смотреть или это очередная психологическая помощь в виде кина.

#36
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Лучше посмотреть, и составить собственное мнение, чем на чужих эмоциях строить лишь догадки :super: А фильм, действительно, стоящий :smoke:
  • 0

#37
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
А где можно кроличю нору скачать кто знет?
  • 0

#38
Otdushina

Otdushina
  • Частый гость
  • 64 сообщений
на меня больше впечатления произвела книга, а когда вчера посмотрела фильм, то чуть не заснула. я где-то читала ревью на эту книгу и фильм, мол, ничего, о чем говорят в этом фильме не является новостью, а секретом тем более. я согласна с этим
  • 0

#39
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

читал так же книгу Хикс "Закон притяжения" из той же оперы

Но лучше Рене Эгли или Клаус Джоула,но Хиксы тоже прикольно

может у меня самовнушение началось какое-то, но я в своей жизни могу найти моменты притворений своих желаний в действительность.

В начале находишь много подтверждений из своей жизни.Потом начинаешь забывать об этом.Думаю надо напоминать себе об этом почаще.

.. у меня нет паствы... А насчет фильма... вас наверное должно больше интересовать ТО, что он дал Вам... или я ошибаюсь? Для меня этот фильм - попытка популяризировать Определенные воззрения среди совсем неподготовленного зрителя. Что может привести его к дальнейшему Поиску...

Может я чего не понимаю.Но мне кажется что вы ставите себя выше остальных ?Так сказать непосвященных?Я думаю это ошибочно..с вашей стороны.

Очень интересуют все вышеперечисленные фильмы Люди у кого есть заделитесь или продайте.В частности интересует Секрет, Кроличья нора, Вода и тому подобные фильмыплиииз

Присоединяюсь..

мыслить негативно и пессимистично мы учились на протяжении всей своей жизни, поэтому сразу так быстро поменять образ мышления сложновато. нужна постоянная тренировка

Я с вами согласен.Это как тренировка мышц.

Думаю смотреть или это очередная психологическая помощь в виде кина.

Наверное каждый остается при своем мнении после просмотра,кто открыт новому тот почерпнет что то интересное для себя.

А где можно кроличю нору скачать кто знет?

Я его купил на Муратбаева-гоголя за 800 тг.По моему купить будет дешевле чем скачивать

ничего, о чем говорят в этом фильме не является новостью, а секретом тем более. я согласна с этим

Но для многих он является секретом.Кто никогда в жизни не слышал об этом.И кто всю жизнь думал что все в его жизни прдопределено

Сообщение отредактировал Marriache: 09.02.2008, 00:24:28

  • 0

#40
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Работает. Фильм классный. Большая трудность -постоянно себя настраивать на успех. И фильтровать негативные мысли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.