Перейти к содержимому

Фотография

группа BluesMotelВсе о них пишем здесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Был вчера в Бухало Мьюзик. Мне сказали, что в субботу закрытая вечерина. Чужих впускать не будут............  :dandy:

Ну что же, значит я удачно сходил вчера в Арман :lol:
Концерт удался на славу, в начале ждали почти час, пока БМ давали пресс-конференцию... пока ждали наслаждались фуршетом... потом прокрутили монтажную версию клипа на песню "Че Гевера" (сами БМ тоже видели её в первые). ИМХО простенький клип.
Ну а потом вышла долгожданная гр. БлюзМотель. Кирил зажигал во всю.
После исполнения песен из нового альбома, сыграли пару уже известных композиции... а под конец сыграли Guns'N'Roses - Knockin' On Heaven's Door

После всего этого Кирил раздавал автографы на плакатах и новеньких CD...

*напевая "Че Гевара Спит В Моей Голове"* Вобщем мне понравилось :D
  • 0

#22
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

Был вчера в Бухало Мьюзик. Мне сказали, что в субботу закрытая вечерина. Чужих впускать не будут............  :(


Мля.... :smoke: Batyr, это точная инфа??? Обидно, я хотел сегодня пойти....:(

да не поверю! :( чтобы так тушеваться перед привычной фразой?!.. :smoke: в таком случае, на половину мероприятий вход "посторонним" заказан, однако эти самые "посторонние" чаще всего и развлекаются!.. :D в том, разумеется, случае, если эти посторонние культурные и хорошие... к примеру, как почти все цт-ники которых я знаю лично... :D удачного рокенрола!...
  • 0

#23
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
:([/QUOTE] напевая "Че Гевара Спит В Моей Голове"* Вобщем мне понравилось :([/QUOTE]

Огромное СПАСИБО всем, кто пришел и поддержал нас! :smoke: Если честно, то мы не ожидали - так много позитивно настроенных к БМ людей! Надеюсь и мы не подкачали.
Что вы думаете по поводу этих мероприятий - в Армане и в Бугало? Учтем ВСЕ пожелания и критику :smoke:
  • 0

#24
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
сильно пожалел, что не имел возможности сходить в арман, т.к. бугало мне мягко говоря совсем не понравился! ... неуютное место, неудобный бар, звук местами нормальный, местами нет...
удивил временной диапазон - в одиннадцать чуть ли не пылесосить начали...

получилось, что услышали только последнее двадцатиминутье каких-то классных музыкантов с плохим названием!.. играли качественно, мягко и звучно!..

сто раз пожалел, что сильно болел 10-го числа :smoke: ... всем всего!..
  • 0

#25
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Я то же жалею что в Арман не пошел...:smoke:

А в продажу диск уже поступил? И где его вообще можно достать? Оч хочеться послушать...:(

А еще хорошо если бы ребята выступели на НАШЕМ РАДИО в программе ВОЗДУХ... Такое можно ожидать? :smoke:
  • 0

#26
MamBich

MamBich
  • Гость
  • 12 сообщений
И я там был и водку пил. :smoke: Все было зашибись: музыка, саунд, публика, атмосфера. Ща альбом послухаю а то на концерте не все послушал (тут помню а тут не помню :smoke: ). Кстати knockin on heavens door по моему плод творчества Боба Цимермана Дилана.
  • 0

#27
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

И я там был и водку пил.  :( Все было зашибись: музыка, саунд, публика, атмосфера. Ща альбом послухаю а то на концерте не все послушал (тут помню а тут не помню :smoke: ). Кстати knockin on heavens door по моему плод творчества Боба Цимермана Дилана.


А диск не дашь качнуть? :smoke:
  • 0

#28
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

...Кстати knockin on heavens door по моему плод творчества Боба Цимермана Дилана...


Так оно и есть... но ремэйк Guns'N'Roses мне больше по душе :smoke:
на счет альбома... ну как бы авторские права и т.д. и т.п. но если представители БМ разрешат... :smoke:
  • 0

#29
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
вот так мы и поддерживаем отечественного производителя!.. :smoke: в пятницу танцы по приглашению :smoke: а к среде болванка с альбомом :( ...
БлюзМотель, не разрешайте! :( :(
  • 0

#30
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

вот так мы и поддерживаем отечественного производителя!.. :smoke: в пятницу танцы по приглашению :smoke: а к среде болванка с альбомом :( ...
БлюзМотель, не разрешайте! :( :D

Да ладно Вам... я же разрешения спросил :(
Это ведь продвижение их творении в народные массы ... если конечно БМ работают ради Музыки а не ради Денег...
хотя не будем разводить флейм... пусть тогда БМ сами и запишут :D
  • 0

#31
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

вот так мы и поддерживаем отечественного производителя!.. :smoke: в пятницу танцы по приглашению :smoke: а к среде болванка с альбомом :( ...
БлюзМотель, не разрешайте! :( :D

Да ладно Вам... я же разрешения спросил :(
Это ведь продвижение их творении в народные массы ... если конечно БМ работают ради Музыки а не ради Денег...
хотя не будем разводить флейм... пусть тогда БМ сами и запишут :D


Можно даже с офтографами.... :D
  • 0

#32
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
К сожалению, в пятницу и в субботу возможности послушать качесвтенную музыку небыло: в пятницу напился в "Балтике", а в субботу у нас был свой "секс, драгз энд рок-н-ролл" на днюхе нашей общей знакомой. :smoke: В "балтике" выступали мои друзья группа "ЗарТал".... А потом остались пит пЫво и играть в настоьный футбол.... Кошмар, напился я тогда пЫвом... У-у-у... :smoke:
  • 0

#33
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

К сожалению, в пятницу и в субботу возможности послушать качесвтенную музыку небыло: в пятницу напился в "Балтике", а в субботу у нас был свой "секс, драгз энд рок-н-ролл" на днюхе нашей общей знакомой.  :D  В "балтике" выступали мои друзья группа "ЗарТал".... А потом остались пит пЫво и играть в настоьный футбол.... Кошмар, напился я тогда пЫвом... У-у-у... ;)


Я эту историю уже где то слышал.... :p
  • 0

#34
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я был на концерте в Армане, было действительно круто, на высоком уровне и бухло и закусь и самое главное звук был хороший! Кирюха зажигал по полной, сам был мокрый и полы вокруг такими же были. Было давление и драйв на концерте. Еще че прикольно, что люди специально прешли на ВМ, было много народа. А насчет балванок, я согласен с русТИком, надо поддерживать наших музыкантов, а не грабить их. Коммерческая или не коммерческая музыка - затрат всеравно наверняка много. Тем более в нашей стране, я не думаю, что рок-н-ролл может прокормить. Наверняка диски уже есть в продаже, от 500-600 тенге не убудет! Предлагаю поддерживать наших музыкантов, тем более рок-н-ролльных, не так уж их много в нашем городе! Кто поддержит?!?
  • 0

#35
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Я был на концерте в Армане, было действительно круто, на высоком уровне и бухло и закусь и самое главное звук был хороший! Кирюха зажигал по полной, сам был мокрый и полы вокруг такими же были. Было давление и драйв на концерте. Еще че прикольно, что люди специально прешли на ВМ, было много народа. А насчет балванок, я согласен с русТИком, надо поддерживать наших музыкантов, а не грабить их. Коммерческая или не коммерческая музыка - затрат всеравно наверняка много. Тем более в нашей стране, я не думаю, что рок-н-ролл может прокормить. Наверняка диски уже есть в продаже, от 500-600 тенге не убудет! Предлагаю поддерживать наших музыкантов, тем более рок-н-ролльных, не так уж их много в нашем городе! Кто поддержит?!?


Уговорил.... :D Куплю диск... Скажите где?

Меломан нынче не радует хорошими новинками...;) Да и сама контора вшивенькая... Всех пиратов под себя загребла... Но это уже другая история...;)

Я согласен, давайте поддержим наших... rocknroll 4ever!!! :p
  • 0

#36
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сделали плеер на сайте, можно ознакомиться теперь всем желающим. Правда, качество не ахти и потоком идет так что диск лучше купить :p В продаже есть уже в Меломане, ближайшая неделя все остальные крупные дистрибьюторы. И как вариант пожелания трудящихся можно купить диск напрямую (без магазинной накрутки) непосредственно у группы. Контакты на сайте...
  • 0

#37
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Купил пластинку "Мотеля", должен сказать СУПЕР !!! Начиная от классной музы до английского дизайна оформления пластинки. Сейчас слушаю, классно... Кто-нить еще уже послухал? Что думаете?!? :p Очень приятно, что в KZ есть такие группы!
  • 0

#38
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Чуваки, огромный респект всем! СПАСИБО! Что б мы без вас делали!!!
  • 0

#39
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Оффициальная информация:
В пятницу, 16 сентября в клубе Манхэттен (Арбат/Тулебаева) состоится концерт групп BluesMotel и Эклектика. Начало в 20:00, вход - 500 тенге.

Инсайдерская инфа:
Будут сыграны новые вещи, которые в данный момент записываются... Каждый пятый получит диск группы BluesMotel в подарок.
  • 0

#40
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
:) Ништяк! А как будет определяться каждый пятый, чтоб получить жестянку?! С удовольствием сходил бы послушать, они что-то редко появляются, уж было начал думать грешным делом, что может они того :-/ А вообще, чего там в Манхэтане, хотя бы чего-нибудь слышно будет? В прошлый раз слышал БМ на Нашествии, звук был более менее, про Эклектику вообще молчу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.