Перейти к содержимому

Фотография

Модный ПриговорС зайцем :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
как он ее одел-еще нормально, но она его ...
  • 0

#22
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Мне понравился Ургант в костюме бомжа :mad: тем, что он хорош в любом костюме. Чувство юмора у него замечательное!
  • 0

#23
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Мне понравился Ургант в костюме бомжа :D тем, что он хорош в любом костюме. Чувство юмора у него замечательное!

я как раз тоже в последний раз смотрела именно этот выпуск, когда он подал иск на Собчак. Улыбнул момент, когда он ее про шпагат подколол :D
  • 0

#24
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Зайцев просто душка
бесит эта мадам-редактор
в целом, шоу ниче так, иногда можно подсмотреть
  • 0

#25
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Почему тема заглохла? Смотрю каждый день! Эвелина -восхищает. Безупречное чувство стиля, такт, манера говорить - грамотно, интересно. Александр Васильев - супер-ведущий, такой умный, и на язык острый. Защитницу люблю Бабкину. До этой передачи недолюбливала ее. Какая она красавица стала. Яркая, глаза светятся. Всегда искренне защищает. Если подсудимая плачет, подойдет, обнимет. Обращается на ты, но так просто и естественно. А когда Вербицкая - неинтересно. 

Советы помогают в жизни реально. 


  • 0

#26
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Я смотрю эту передачу и люблю :)
очень хочется пообсуждать некоторых самоуверенных и тупых героев. А особенно ту которая была на прошлой неделе. Которая живет в гражданском браке, 2х девочек родила от него, но видите ли ей не хочется готовить, убираться по дому, только по клубам шатается! Кто помнит?
  • 0

#27
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Кстати время показа передачи перенесли на 11:30
и очень хорошо, а то в обед не знаешь что делать, все время бегаешь от кухни до зала, или вообще обед переносишь на час позже.
  • 0

#28
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Я смотрю эту передачу и люблю :)
очень хочется пообсуждать некоторых самоуверенных и тупых героев. А особенно ту которая была на прошлой неделе. Которая живет в гражданском браке, 2х девочек родила от него, но видите ли ей не хочется готовить, убираться по дому, только по клубам шатается! Кто помнит?

 

Привет, Аймира :hi: ! Я время от времени смотрю эту передачу. Очень нравился Зайцев-такой добродушный и улыбчивый человек-талантище :rotate: ! Из защитниц нравится Бабкина, такая вся бой-баба, улыбчивая, красивая и всё говорит в глаза. Особенно мне нравится, как она мужьям своих подзащитных говорит в глаза: "Ты-мужик или кто?" :lol:

Вот к Васильеву отношение неоднозначное, наверняка из-за его непонятной ориентации. Но его галантность :bow:  выше всяких похвал, браво!  Я уж молчу про его стиль в одежде :D . На прошлой неделе он надел на голову типа ночного колпака :D . А ещё прикольно как он танцует, когда дефиле моделей проходит. А какое удовольствие у него на физиономии растекается :D  при этом! Эвелина иногда позволяет себе весьма бестактные замечания и при том говорит это всегда безапелляционным тоном.  Да и стиль  в одежде у неё тоже не всегда удачный, имхо...


  • 0

#29
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

А особенно ту которая была на прошлой неделе. Которая живет в гражданском браке, 2х девочек родила от него, но видите ли ей не хочется готовить, убираться по дому, только по клубам шатается! Кто помнит?

Я помню! Заявила прямо, что муж быдло. При этом он ее кормит, поит, детей содержит, любит. Я смотрела и возмущалась, но под конец подумалось, ей наверное обидно, что тянет, не женится. Муженек без темперамента, вот и достает его, а ему похоже хоть бы хны. Небось думает, куда ты от меня с 2 детьми. Вывод: Они стоят друг друга)


  • 0

#30
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Очень нравился Зайцев-такой добродушный и улыбчивый человек-талантище

Да видно светлый человек. Но ведь передачу смотреть невозможно было из за его дикции) Ничего не понятно, что он там говорил.

 

Эвелина иногда позволяет себе весьма бестактные замечания и при том говорит это всегда безапелляционным тоном.  Да и стиль  в одежде у неё тоже не всегда удачный

Бывает да, одета непонятно, лично для меня тоже. Замечания не хилые стала тоже позволять в последнее время, согласна. Но я ее так люблю и уважаю, что склонна защищать. Мне кажется ее терпение уже кончается -каких только подсудимых нет - все извращаются на свой манер)


  • 0

#31
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
О привет Эвника! :) ты тоже здесь! О вместе будем кости перемывать :)
  • 0

#32
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Я смотрю эту передачу и люблю :)
очень хочется пообсуждать некоторых самоуверенных и тупых героев. А особенно ту которая была на прошлой неделе. Которая живет в гражданском браке, 2х девочек родила от него, но видите ли ей не хочется готовить, убираться по дому, только по клубам шатается! Кто помнит?

Всем привет.мне тоже передача нравится,Особенно когда стилисты реально круто одевают но опять не всегда же,Я помню как раз недоконца передачу посмотрела вот наглая в тайланд ездит обеспеченна и жалуется.


  • 0

#33
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А мне не нравится, когда одевают молодых и худеньких, с красивыми фигурами. Ну что, трудно себе подобрать или купить готовый комплект? А когда богатенькие- сходи в хороший магазин, померяй, консультантов послушай. Реально интересно, когда переодевают провинциальных полных теток. Они даже стройнее становятся. Убитые волосы живее и гуще)
  • 1

#34
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
прикольная передачка, особенно ждешь конечного результата)
смотрю не всегда, но если увижу что идет, обязательно досматриваю))
  • 0

#35
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А мне не нравится, когда одевают молодых и худеньких, с красивыми фигурами. Ну что, трудно себе подобрать или купить готовый комплект? А когда богатенькие- сходи в хороший магазин, померяй, консультантов послушай. Реально интересно, когда переодевают провинциальных полных теток. Они даже стройнее становятся. Убитые волосы живее и гуще)

Согласна)). Имея стройную фигуру и молодость не проблема одеться нормально - в любом торговом центре все есть, колхозных шмоток уже и не продают вроде. А вот когда одевают женщин с проблемной фигурой или из неухоженной бабки делают интересную женщину - реально интересно)).

Тоже обращаю внимание на волосы - почему многие женщины сами не хотят следить за ними, для меня до сих пор загадка)).


  • 0

#36
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Частенько смотрю передачу. Интересные судьбы у наших женщин услышишь порой и может быть переодев человека, меняешь ему жизнь.Нравятся советы суда , такие житейские,обычные, но такие искренние, не только в отношении одежды. Бабкина - молодец. Все время говорит о том, что пора женщинам научиться уважать себя и любить, иметь достоинство. А другим и по мозгам надавать может , чтобы думать начали. Т.Е. шоу это не совсем только про моду.
  • 0

#37
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мне тоже нравится Бабкина в этой передаче. Она простая, открытая, яркая там, в отличие от красивой но уж очень занудной Ларисы Вербицкой, и от некрасивой и странно и совсем не айс одетой Эвелины Хромченко.

Еще меня немного прикалывает как они все запрещают носить черный цвет, хотя он моден всегда, всегда элегантен, да и они сами часто одеты в черное.

И очень нравится АЛександр Васильев - он всегда говорит прямо и открыто, правду которую нужно сказать, чтобы женщины поняли свои ошибки. Часто он делает это очень прикольно и остроумно. Вобщем мне нравится его слушать.


  • 0

#38
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Хорошая передача! Очень нравятся Эвелина и Надежда Бабкина. Жаль. Что редко получается смотреть. В последней серии, которую видела, визажист показывал, как грамотно прятать всякие несовершенства на лице (следы от угрей, пигментные пятна и т.д.) Благо, что таким не страдаю (тьфу-тьфу).                                                                                                                                          У Эвелины Хромченко безупречный вкус. Есть даже такие передачи, где она говорила, что выбор стилистов не совсем удачен.                                                                                                                                


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.