Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan 2007Финал конкурса красоты Мисс Казахстан 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#141
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

А мне наоборот - не понравился Иванушка. Зря он свою песню спел - голоса у него отродясь не было. Руки девушкам не подавал вовремя. Кароче нериспегт, ИМХО.
И вообще, что за фишка привозить на наши мероприятия второсортных артистов из матушки россии? Лучше бы отдали эту обязанность Серику Акишеву. Намного галантнее смотрелся бы!
(ща местные дефки закидают меня тапочками :D)



Акишев был в пршлом году. с Собчак
не гоже повторяться

только Олегу Гостеву было позволено несколько лет подряд быть бессменным бедущим (для справки)

Сообщение отредактировал Soundmaster: 07.12.2007, 03:08:12

  • 0

#142
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


народ, а мне интересно, кто-нибудь на экране телефизора видел номер куда надо смс-ки слать?
просто я или много смеялась, или плохо смотрела но куда голосовать так и не заметила.

видимо, голосовать могли только сидящие в зале :D
короче не было никакого смсголосования



в начале программы, перед выходом восьмерок демонстрировались визитки, в которых присутствовал номер телефона для голосования
+ о номерах ... если мне не изменяет память, пару раз говорили ведущие.


Кстати, а как вам ошейнички LG?

Сообщение отредактировал Soundmaster: 07.12.2007, 03:13:52

  • 0

#143
Чужая!

Чужая!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:-) Всем привет!
Интересовалась в поиковике конкурсом и случайно попала на этот сайт, Скажу что я тоже не рада этим конкурсом
Я из кызылорды, и я должна была участвовать в городском конкурсе но по вине нашего хареогрофа (она сама прогнала меня, за то что я один день пропустила репицию), я не участвовала, а время на репитицию нам дали всего 10 дней, мы каждй день по 4 часа дефилировали, но к сожалению я не участвовала, мой рост 180 см вес всего 56 кг! Та, что стала Мисс по сравнению со мной просто :D , при отборочно брали девушек у которых рос 165 см!
Это был ужас! Я как нибудь сюда своё фото вклею и вы скжете какие у меня были шансы!
А те что вышли в финал с нашего города (Кызылорды) это просто ужас! На репитиции я даже не представила бы что они пройдут, были среди нас много красивых, просто не на красоту смотрят а на размер кошелька!
Это все покупается!
Я это все видела и знаю! Так что красивой быть не достаточно нодо еще и денюшки, в нашей демократической стране!
Позор народу!

Сообщение отредактировал Чужая!: 07.12.2007, 03:54:07

  • 0

#144
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ужас полный! и даже не потому что девочки не первой свежести и красоты, а потому как все было сделано...посмотрела только фотки, эти костюмы со спонсорскими надписями...кто до такого додумался??? кто был стилистом? ужас...девочек очень жалко...они все получились какими-то грязными и потасканными...
надо прекращать проводить этот конкурс как азия даусы...
  • 0

#145
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
это и есть чудо с бантиком?

Изображение Изображение
  • 0

#146
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

это и есть чудо с бантиком?

Изображение Изображение

атас одним словом

а чё все такие страшные то, ась???
  • 0

#147
batik

batik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Полный отстой.Те кто понравились мне пролетели аж в начале. Гвоздева,Клинновицкая,Жукенова,Ахмедьярова.Из тех кто остался Билецкая и Нургалимова ничего. Остальные атас! Как их допустили??? Победительница тоже не ахти.На Вселенной наверняка мы в пролете.Так и будет продолжаться из года в год.
  • 0

#148
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

это и есть чудо с бантиком?

Изображение Изображение


Нет, вот здесь она ,
здесь
и здесь :lol:
  • 0

#149
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
милашка еп-т :lol:

#150
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Арина красивая девачка
http://valeryayapov....a...236&pos=394

а которая в голубом тоже вроде сэкси....

на платьях видно все швы и вытачки, как будто их вырубали топором. :lol:
  • 0

#151
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Что то Чужая! пропала, хочется глянуть на фотки так сказать сравнить что мы "потеряли"!

#152
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


это и есть чудо с бантиком?

Изображение Изображение


Нет, вот здесь она ,
здесь
и здесь :-)

Помидорка, да, это то самое чудо-юдо

зы: у первой вице-мисс ноги :lol:
  • 0

#153
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Самира скажи папе что хочешь быть мисс-кз
ты ж не страшная в 50 штук максимум обойдется наверное :lol:
ета с бантиком наверна чтоб в пятерку попасть сотню отдала

еще несколько лет назад бабы пролезали или за бабло или через постель
ща только бабло, на порядок больше суммы стали
  • 0

#154
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ща только бабло

с такими ни кто не ляжет :lol:

#155
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

:dandy: Всем привет!
Интересовалась в поиковике конкурсом и случайно попала на этот сайт, Скажу что я тоже не рада этим конкурсом
Я из кызылорды, и я должна была участвовать в городском конкурсе но по вине нашего хареогрофа (она сама прогнала меня, за то что я один день пропустила репицию), я не участвовала, а время на репитицию нам дали всего 10 дней, мы каждй день по 4 часа дефилировали, но к сожалению я не участвовала, мой рост 180 см вес всего 56 кг! Та, что стала Мисс по сравнению со мной просто :-) , при отборочно брали девушек у которых рос 165 см!
Это был ужас! Я как нибудь сюда своё фото вклею и вы скжете какие у меня были шансы!
А те что вышли в финал с нашего города (Кызылорды) это просто ужас! На репитиции я даже не представила бы что они пройдут, были среди нас много красивых, просто не на красоту смотрят а на размер кошелька!
Это все покупается!
Я это все видела и знаю! Так что красивой быть не достаточно нодо еще и денюшки, в нашей демократической стране!
Позор народу!

:smoke: вот со слофф очевидцев ...блин тоже что ли поучаствовать :lol: хотя в моём то возрасте

Да и денег стока нету :kiss:
  • 0

#156
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

:lol: Всем привет!
***
Позор народу!

привет!
давай фотку.
кто знает, может кто реально захочет тебя "выпустить в финал" (с) :-)
  • 0

#157
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
это и есть [чудо с бантиком?[/url]
Какой ужас!!! Еще и рост метр с кепкой!!
Полнейшая дискредитация конкурса! Серые комбезы у всех мешком сидят,да еще и белье у многих выглядывает - черное,белое и т.д.
А победительница в белом платье смотрится как невеста с подружками, правда букеты отстойные!
  • 0

#158
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

это и есть [чудо с бантиком?[/url]
Какой ужас!!! Еще и рост метр с кепкой!!



Я тута подумала, а мож бантик нужен был для того, чтобы отвлечь внимание от личика.

Так же хочу отметить, то что чудо с бантиком, очень фотогиенична, так как на фотографиях выглядет на несколько порядков привлекательной чем по телевизору...
  • 0

#159
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

в начале программы, перед выходом восьмерок демонстрировались визитки, в которых присутствовал номер телефона для голосования
+ о номерах ... если мне не изменяет память, пару раз говорили ведущие.

я смотрела конкурс в прямом эфире и ни разу не видела бегущей строки с инфой про смсголосование
видимо, организаторам просто не хотелось справедливого конкурса.
кстати, в одном из первых суперстаров.кз мой ребенок умудрился наголосаваться на 18 тысяч тенге, потому что постоянно была инфа о телефонах и номерах :lol:
  • 0

#160
story

story
  • Гость
  • 14 сообщений
мда... тоже посмотрела фотки и была в шоке :lol: видимо и костюмы подбирались под участниц...
жаль, конешно, что, по идее, такое красивое мероприятия, превратили в самое ужасное шоу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.