Перейти к содержимому

Фотография

Почему эта пошлячка Собчак стала кумиром молодежи?Ксения Собчак стала аполлагетом разврата!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#121
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений



Собчак кумир молодежи?! мне кажется наша молодежь так низко еще не пала

о, сам Физика:lol: мона Вас тоже пообсуждать?

А кто ето???

ну что Вы, право, это же гонщик:cool: конечно до Собчак ему далеко...
  • 0

#122
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
сдаетцо мне что основной та лейтматив в данной теме следующий - ну почему она, такая страшная, лошадка практически успешна, знаменита а я такой\такая афигенно-распунно прозябаю в нищете и безвестности

зависть это тоже порок еси в чо :lol:
  • 0

#123
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Российские депутаты хотят принять закон запрещающий передачи формата ДОМ-1, ДОМ02!
Как пропагандирующий пошлый, разратный образ жизни, тунеядство и сквернословие!
А также пропагандирующий вуяиеризм(подглядывание за чужой жизнью), закон не нов в Британии !ХХ века был закон о "Подглядывающем Томе" запрещающий подглядывание за чужой жизнью и привлекающий за это аморальное деяние к отвтественности!

Похоже на "утку" подготовленную самими рекламщиками ТНТ... Для повышения интереса аудитории
  • 0

#124
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Что мне в ней нравитсо, несмотря на то, что не нравитсо(сори за каламбур), то что человек не боится посмеяться над собой :cool: ,а эт уж извините не каждый может себе позволить...стоит вспомнить её раскрашенную в зебру :lol:
  • 0

#125
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Я вот на днях как то слышал рекламу по радио где Собчак толи французский дом толи ещё что рекламирует и был в шоке!
  • 0

#126
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Что мне в ней нравитсо, несмотря на то, что не нравитсо(сори за каламбур), то что человек не боится посмеяться над собой :smoke: ,а эт уж извините не каждый может себе позволить...стоит вспомнить её раскрашенную в зебру :cool:

Ещё бы за такие то гонорары :lol:
  • 0

#127
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Что мне в ней нравитсо, несмотря на то, что не нравитсо(сори за каламбур), то что человек не боится посмеяться над собой :kiss: ,а эт уж извините не каждый может себе позволить...стоит вспомнить её раскрашенную в зебру :cool:

Ещё бы за такие то гонорары :lol:

повторюсь да, но зависть эта все таки порок :smoke:
  • 0

#128
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
нормальная эта Собчак... умеет отдыхать :lol:
со здоровыми амбициями и самокритикой...
  • 0

#129
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
да, действительно.....что мне в ней нравиться, так это самокритика! мне кажется, что она придуривается чуть...играет просто....но порою выкидывает ТАКИЕ номера и всерьез...в общем, человек просто ЖИВЕТ!!!
Дом 2 (был 1, да?) не смотрю вообще!!! больше 5 минут ни разу не смотрел, отвечаю! Больше 5 мин. смотрел "Бляндинка в шоколаде" и, мне кажется, что это стеб, последствия скуки и простой PR...нормальная вроде бы девченка.....ну избалована чуть, ведет себя вызывающе, но почему бы и НЕТ!? по крайней мере, она что-то читает там...общается....тусуется....иногда мыслит....бухает.....чё-то "поет".....говорю ж - ЖИВЕТ! а кумиром стала не потому, что она такая, а скорее от того, что молодеж нынче такая....

Вот Зверев - эт дааааа..........3.14даразня ликует!!! чей он кумир, пиля!? кто слушает!? я даже Дягилевский ремикс на "что ты делаешь, Аллллаа?" не перевариваю.....откуда вылез он? парикмахер типа какой-то там говорят....талант якобы....пугачеву стиг...., но все равно не понятно: эт разве причина пропагандировать искуственные губы, маникюр-педикюр и другие "штучки" в исполнении му......хотя нет, это же не мужчина....но и не женщина......ааааа! таких называют гермофродит - нарцисс, пля.....

насчет гонораров Собчак - ну хоть так, но она ЗАРАБАТЫВАЕТ же!! хотя ей это, по идее, не так сильно и надо....не прижимает её жизнь точно.....ибо её отец в свое время неплохо наварился даже на моих родственниках.... :lol:

#130
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да засчёт папы она далеко пошла, но многого добиласт и сама,нормальная девушка!
Но вот фонатеть от неё не вижу повода!
  • 0

#131
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сколько у Ксюши защитников! Даа, такая деваха точно в жизни не пропадёт :lol:
  • 0

#132
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сколько у Ксюши защитников! Даа, такая деваха точно в жизни не пропадёт

Да она уже в молодости себе старосьб хорошую обеспечила, поэтому не пропадёт! А вообще если честно мене её улыбка не нравится!
  • 0

#133
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А вообще если честно мене её улыбка не нравится!

А кому нравится улыбка Ксюши?
  • 0

#134
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А вообще если честно мене её улыбка не нравится!QuoteEndQuoteEEndА кому нравится улыбка Ксюши?

ну раз пишут что стала чьим то кумиром значет кому то нравится! :lol:
  • 0

#135
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ну раз пишут что стала чьим то кумиром значет кому то нравится!

Можно стать кумиром молодежи, обладая лошадиной улыбкой? :cool:
*Срочно побежал к стоматологу исправлять прикус и делать пластическую операцию
:lol:
  • 0

#136
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Можно стать кумиром молодежи, обладая лошадиной улыбкой?

Во во я тоже её улыбку конской называю, но это факт что она кумир многих, и это убивает!
  • 0

#137
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Во во я тоже её улыбку конской называю, но это факт что она кумир многих, и это убивает!

Убивает??? Значит заповедь библейская: "Не сотвори себе кумира" начала действовать? :lol:

Как страшно жить © из классики ЦТ
  • 0

#138
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений



...я уж не говорю о сифилисе, гонорее, трихомонадах, хламидиозе, гоноккоковой инфекции, цистите!

от себя добавлю: псариаз, педикулёз, парадантоз :lol:

а-я-яй, а ножной грибок куда делся :cool:
З.Ы. цистит...я рыдала :smoke:

дааа... цистит-то ведь сугубо половым путём передается. причём иногда методом сверхиндукции - мужик с циститом постучит членом по телеграфному столбу, а на соседней станции заболевает телеграфистка. Ужос ! Аж жить не хочется...
А по сабжу - обычно громче всех "Держи вора!" кричит сам вор....
  • 0

#139
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Это вам не поможешь сидите в инете и пускаете ядовитые слюни на клавку тыча грязным пальцем в зад мышке!
Тема нормальная это вы юзеры шибанутые цивилизацие урбанистической на всю голову, отыгрываете свои комплексы и неудачи в анонимном инетпространстве, гда вам в зубы никто не даст!

экий вы дорогой наш герой та :lol: кричите тут, слюной брызжите... а чего собственно такого выдающегося перед отечеством и народом нашей необьятной страны вы сделали? на основании чего считаете себя в праве кого то здесь осуждать?
и эта, девачкам тут не грози в зубы дать... ага? :cool:
  • 0

#140
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Цыгане по ошибке украли Ксению Собчак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.