Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг вашего МБсвоими руками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21
narimanc280

narimanc280
  • Гость
  • 5 сообщений
[url=http://cgi.ebay.de/Mercedes-C-Klasse-W202-Frontspoiler-Frontansatz_W0QQitemZ320157834712QQihZ011QQcategoryZ40205QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

еще

[url=http://cgi.ebay.de/Mercedes-C-Klasse-W202-Frontspoiler-Frontansatz_W0QQitemZ320157834712QQihZ011QQcategoryZ40205QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
  • 0

#22
w202 c280

w202 c280
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Салам ! Подскажите где мелочи по кузову купить можно например : реснички , противотуманки и.т.д ! Подкажите кто ШАРИТ нужен магазин ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !
  • 0

#23
turok001

turok001
  • Гость
  • 4 сообщений
в CARCITY можно все найти.
  • 0

#24
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
темка че то умирает, походу народу не до совершенствования и адаптирования своего авто!?
у меня кстати вопросик есть, касаюшийся панелей под дерево в торпеде, бороде, и дверях, как нибудь хочется изменить. так сказать освежить дизайн немного. Ну вот еще вопрос про карбон и изготовление обвеса из стекловолкона, в нете материала полно, но хотелось бы пообщаться с человек, который уже это делал...
  • 0

#25
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Изображение
  • 0

#26
jokiro

jokiro
  • Гость
  • 19 сообщений
Ктонибудь когданибудь на 190 (201 кузов) врезал противотуманки в бампер, я как то по городу видел ехала машинка и у неё были врезаны, и причом не тяп ляп а как будто родные без всяких лишнних наворотов вот теперь хочу врезать, скока смотрю ни чего подходящего не могу найти, может кто что подскажет??
  • 0

#27
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
подскажите где можно приподнять водительское сидение на пару см. ростом не вышла)))))
  • 0

#28
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
чиста теоретически можно. поставить проставки между креплениями сиденья к кузову. Но осуществимо ли практически - совершенно не знаю :dandy:
  • 0

#29
KolЯnovi4

KolЯnovi4

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 129 сообщений

подскажите где можно приподнять водительское сидение на пару см. ростом не вышла)))))

Да это возможно тел фирмы в ЛС

#30
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Новое в тюнинге лупаря Изображение :D

Сообщение отредактировал grey784: 02.06.2008, 14:20:14

  • 0

#31
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Новое в тюнинге лупаря Изображение :D

от жигулей? :-)
  • 0

#32
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
От таинственной иномарки.
  • 0

#33
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

От таинственной иномарки.

походу хозяин данного авто устал от того что тырят зеркала у него...
а как же он подключил электрорегулировку?

Сообщение отредактировал darlas: 02.06.2008, 16:59:48

  • 0

#34
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
"за границей" удалось удачно прикупить б\у бампер на 124-й кузов от AMG, в отличном состоянии, он из-за юбки чуток ниже на пару см, черного цвета. Есть окна для противотуманок, все органично. Покупал всвязи с заменой разбитого бампера себе, просто остальные были либо обшарпанные либо новье но тайвань\китай и прочая "нелитературная бредятина".
Мне как то пофигу что ставить, машина у меня высокая, лишбы оригинал. Если у кого есть желание - могу поменяться на родной (оригинальный) бампер. Условие - идеальное состояние бампера, не хуже чем то что предлагаю. Если интересует в личку - организую фото.
  • 0

#35
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Dow

Даур привет!!!
А "за грницей" реально ли найти обвесы в круг wald или amg на 210?
во сколько примерно встанет в круг?
  • 0

#36
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Можем предложить тюнинг от Лоринзер
  • 0

#37
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
сколько встанет? что входит?
  • 0

#38
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
здарова братки, подскажите где можно расширить колесные арки на w124 купэ , ну в городе же может видели такой серебристый с арками нереальными.... вот так нада
  • 0

#39
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

здарова братки, подскажите где можно расширить колесные арки на w124 купэ , ну в городе же может видели такой серебристый с арками нереальными.... вот так нада


я видел 124 седан тока черного цвета, а взади было наклеянно Е50 :laugh:
как то (если я не ошибаюсь) автоманьяк07 грил что знает где так мона сделать.
  • 0

#40
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
даже не представляю что это из себя представляет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.