Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1281
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Всем привет, в районе 2-го микра есть что-нибудь стоящее?
  • 0

#1282
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем привет, в районе 2-го микра есть что-нибудь стоящее?


Фитнесс-клуб Атлантик за Сары-Аркой.
  • 0

#1283
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
неплохой зал на Розыбакиева - Мынбаева, Terra Sport называется)
на 3 этаже торгового центра. светло, тепло, раздевалка со шкафчиками, душ) днём мало людей, вечером побольше)

как проехать/пройти =)
Изображение

Сообщение отредактировал DoDzhik: 14.01.2013, 09:32:41

  • 0

#1284
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Всем привет, в районе 2-го микра есть что-нибудь стоящее?

вниз по правды, по маречика на лево. сразу будет многоэтажное здание. с торца был вход в подвал. вот там хорошая тренажерка...
  • 0

#1285
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Здравствуйте,
У меня такой вопрос: Не подскажете кто-нибудь употребляет какие-либо препараты для суставов и сухожилий? Если да, то какие посоветуете? (это можно написать в личку)


Хондроитин и Глюкозамин:

я просто хондроитина сульфат пью. в любом случае тянуться надо. связки должны быть не только сильные но и эластичные.


Спасибо большое ребята за подсказку!
  • 0

#1286
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Всем привет, в районе 2-го микра есть что-нибудь стоящее?

видел тренажеры ставили на втором этаже нового здания на Куанышбаева-Матезалки, заехать все руки не доходят.
  • 0

#1287
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Flex Gym на Шарипова-Октябрьской.

сходил я туда сегодня в обед - неплохо, немного по-спартански, в смысле не евроремонт :)
5 тонн 8 посещений. цену на 12 не смотрел.
  • 0

#1288
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Flex Gym на Шарипова-Октябрьской.

сходил я туда сегодня в обед - неплохо, немного по-спартански, в смысле не евроремонт :)
5 тонн 8 посещений. цену на 12 не смотрел.

По моему мнению - это лучший именно качковский зал в Алматы.

Сходил я вчера в "Олимп", который в подвале жилого дома на Пушкина-ЖибекЖолы. 600 тенге стоит разовая тренировка.
Больше туда не пойду. Не зал, а машина времени, которая перенесла меня в 1988й год. Раздевалка - общая, прям в зале. просто стоит лавка, а над ней вешалки. Плюс кого-то сидит ждет жена с детьми - не переодеться в общем без стресса )
Тренажеры обычные, но у всех стоек для штанг есть особенность - они узкие. То есть, когда берешь нормальный вес например на жим лежа - самостоятельно штангу на стойки не поставишь- прищемишь ладони. Жутко неудобно.
Гантельный ряд - хороший, гантели неразборные. Шаг весов гантелей мелкий, это удобно.
Администраторы в этом зале какие-то недружелюбные. Да и контингент мне не понравился.
Первый и последний раз был я там.
  • 2

#1289
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



Ктонить ходит в Банзай на Жарокова-Толеби?
Народу много ходит с 10-12 примерно?

Если с 10-12 утра/дня, то норм. И в очереди к тренажерам не надо стоять, а вот если вечером - тьма-тьмущая народу.

Нда!хоть вечером народу и тьма тьмущая-но утренироваться и вытренероваться тренажеров и места хватает сполна и заглаза!даже если на один тренажер 2-3 качга.все равно же между подходами отдыхаеш!!!зато мотивация то какая по залу ходит аж дух захватывает!а в пустом зале-скукатища!а так то еще больше желания проявляется подтянутся-подкачатся-взбодрится!!!

незнаю, я например не люблю когда в тренажерном много народу, наоборот когда поменьше народу легче и спокойнее заниматься:)
  • 0

#1290
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

У меня вопрос. Что стелят на пол в тренажерных залах? паркет, ковер, что то специальное?

смотря в каком, в спартановских залах полы деревянные, в некоторых даже паркет- что мне кажется неудобным.. Самое оптимальное это ковер, или что то наподобие ковралана

подскажите зал в районе КазГАСА (рыскулбекова-мустафина)
заранее благодарю.
Выше Мустафина-Фрунзе (Торайгырова) есть тренажерный в здании Байконура. На Рыскулбекова-Саина тоже есть тренажерный зал Каргалинка называется.


  • 0

#1291
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ребята, в интернете не нашел...Никто не в курсе в Алмате продаются аминокислоты марки Ironmaxx? Если да, то где? Спасибо!
  • 0

#1292
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Самый дешевый зал - на Жарокова-Тимирязева, там еще армрестлеры занимаются, тренер у них кстати хороший.
Так вот там месяц по-моему стоит 1000 или 1500 тенге, а разовое посещение - 200 тенге.
В принципе - всё есть.
Но он лучше, намного лучше, чем вот этот: http://pulson.ru/odo...-po-russki.html
  • 0

#1293
KapuM

KapuM
  • Частый гость
  • 76 сообщений
VolnaAli, благодарю!

Сообщение отредактировал KapuM: 18.01.2013, 11:49:59

  • 1

#1294
IndirRra

IndirRra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Продам абонемент в фитнес-клуб "Би Турбо" (ул.Тимирязева, уг.ул.Маркова, БЦ "Алатау-Гранд") - программа Full day, время посещений - 7 дней в неделю, с 06.00 до 23.00, на срок 9 месяцев+1 месяц заморозки+3 гостевых визита+выдается 2 полотенца, действует до 01.11.2013г+заморозка. Большой современный тренажерный зал, кардиозона, сауна, хамам, просторные и чистые души множество танцевальных (зумба, латина, танго, стриппластика, восток, Шоудэнс, бодибалет и т.д.), силовых (Клаб пауэр и др. ), аэробных (спиннинг и др.) тайбо, бокс, футбол, таеквондо и других программ! 87714119551
  • 0

#1295
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А сколько там стоит абонемент дневной?
  • 1

#1296
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений




Ктонить ходит в Банзай на Жарокова-Толеби?
Народу много ходит с 10-12 примерно?

Если с 10-12 утра/дня, то норм. И в очереди к тренажерам не надо стоять, а вот если вечером - тьма-тьмущая народу.

Нда!хоть вечером народу и тьма тьмущая-но утренироваться и вытренероваться тренажеров и места хватает сполна и заглаза!даже если на один тренажер 2-3 качга.все равно же между подходами отдыхаеш!!!зато мотивация то какая по залу ходит аж дух захватывает!а в пустом зале-скукатища!а так то еще больше желания проявляется подтянутся-подкачатся-взбодрится!!!

незнаю, я например не люблю когда в тренажерном много народу, наоборот когда поменьше народу легче и спокойнее заниматься:)

Стал ходить в банзай с 9-10 утра а народу не пусто в зале минимум человек 15-20 занимаются. Даже не представляю что там вечером творится
  • 1

#1297
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений





Ктонить ходит в Банзай на Жарокова-Толеби?
Народу много ходит с 10-12 примерно?

Если с 10-12 утра/дня, то норм. И в очереди к тренажерам не надо стоять, а вот если вечером - тьма-тьмущая народу.

Нда!хоть вечером народу и тьма тьмущая-но утренироваться и вытренероваться тренажеров и места хватает сполна и заглаза!даже если на один тренажер 2-3 качга.все равно же между подходами отдыхаеш!!!зато мотивация то какая по залу ходит аж дух захватывает!а в пустом зале-скукатища!а так то еще больше желания проявляется подтянутся-подкачатся-взбодрится!!!

незнаю, я например не люблю когда в тренажерном много народу, наоборот когда поменьше народу легче и спокойнее заниматься:)

Стал ходить в банзай с 9-10 утра а народу не пусто в зале минимум человек 15-20 занимаются. Даже не представляю что там вечером творится

сечас вечером черезчур народу стало много.в основном новички.идут идут и идут.да когда перебор сильный это тоже плохо.впринципе сезон такой во всех залах вечером.к маю уже только спад будет.по времени иногда выбора нет
  • 0

#1298
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В районе Сатпаева Байзакова есть хороший зал с хорошим тренером?
  • 0

#1299
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Подскажите зал в районе Шемякина рыскулова...

ой вот с месяц назад открыли на Железняка - Рыскулова
  • 0

#1300
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ктонибудь ходит в зал Би турбо?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.