Перейти к содержимому

Фотография

Хочу за тебя замуж!мужчины, вы все в шоке от этой фразы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1215

#841
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Интересные мнения. :laugh: Я бы, честно говоря, обрадовался, услышав такое "приглашение" :lol:
  • 0

#842
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Интересные мнения. :laugh: Я бы, честно говоря, обрадовался, услышав такое "приглашение" :lol:

вне зависимости от того, кто ее озвучит?
  • 0

#843
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Кот, не утрируй. :laugh: Разумеется если ее озвучит дама которая мне приятна и с которой я встречаюсь продолжительное время. :lol: Осталось найти такую даму. :-D

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 28.07.2010, 12:43:57

  • 0

#844
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ха! Фро, до ЗАГСА таким макаром мы точно не доедем!!!
  • 0

#845
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Кот, не утрируй. :lol: Разумеется если ее озвучит дама которая мне приятна и с которой я встречаюсь продолжительное время. :D Осталось найти такую даму. :-D

да шучу, конечно, шучу. :laugh:
  • 0

#846
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Кот, не утрируй. :lol: Разумеется если ее озвучит дама которая мне приятна и с которой я встречаюсь продолжительное время. :D Осталось найти такую даму. :-D




А продолжительное время - это скоко? думаю, что всё относительно! :laugh:
  • 0

#847
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Осталось найти такую даму. :-D


самореклама:

Afroditte почему то другой себе представляла :laugh:


гы, вот по постам Фро на Цт кажется, что она такая весело-шумная егоза, а в реале - спокойная милая скромная девушка :D


ну как-то так, еще и аватарка на мысли наводит :lol: :eek:


:spy:


Интересные мнения. :lol: Я бы, честно говоря, обрадовался, услышав такое "приглашение" :lol:


например?

Помнишь фильм Москва слезам не верит? Там, что сказал Гоша, он же Юра, он же Жора??? так что это для меня очень даже важно! Два нашальника не могут сосуществовать в одном доме! буишь домашней, нежной и пуфыстой для мну всегда, а цвет глаз твоих-мой любимый цвет! Смехову я запомнил по другому поводу!


понятно нашальника... :D
  • 0

#848
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Так я не понял, Фро! А где обед??? :laugh: и потом я не просто нашальника, а очень важный нашальника!
  • 0

#849
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Так я не понял, Фро! А где обед??? :lol: и потом я не просто нашальника, а очень важный нашальника!


мой мужчина, самый главный наШальника!!! :laugh:

а.. обед? мммм.. спроси чего полегче... я ж на работе!
  • 0

#850
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

со мной не погуляешь.. у меня тотал контрол, как у подчиненных - шаг влево, шаг вправо небольшой расстрел.. у меня стиль правления - не авторитарный, а демократичный.. но все же, правила - есть правила! а будущая семья - это свод правил и положений :laugh:

не пугай и без того пуганных женихов :lol:)))

пысы - а так я нежная, ранимая и пуФыстая! :D

дада с этого все и начинается )))
  • 0

#851
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Так я не понял, Фро! А где обед??? :lol: и потом я не просто нашальника, а очень важный нашальника!


мой мужчина, самый главный наШальника!!! :laugh:

а.. обед? мммм.. спроси чего полегче... я ж на работе!



Началось! Обед не приготовлен, мужик остался голодным и как теперь после этого жить??? Фро, ты хочешь, чтобы я похудел? тогда твоя любимая масса будет не любимой!
  • 0

#852
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений

со мной не погуляешь.. у меня тотал контрол, как у подчиненных - шаг влево, шаг вправо небольшой расстрел.. у меня стиль правления - не авторитарный, а демократичный.. но все же, правила - есть правила! а будущая семья - это свод правил и положений :lol:

не пугай и без того пуганных женихов :D)))

пысы - а так я нежная, ранимая и пуФыстая! :D

дада с этого все и начинается )))




Утя, ну и как дальше жить? Пугают понимаете ли и не кормят к тому же! :laugh:
  • 0

#853
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Halifa, ну честно говоря прогнозировать сложно. Ну полгода-год, как минимум, я так думаю. Этого времени более чем достаточно чтобы разобраться в человеке, и понять дышим ли мы синхронно, или нет, образно выражаясь. :laugh:

to Афродита. "Например" что? :lol:

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 28.07.2010, 13:38:30

  • 0

#854
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
[quote name='Darius_tetra' date='28.07.2010, 13:37' post='14319109']
Halifa, ну честно говоря прогнозировать сложно. Ну полгода-год, как минимум, я так думаю. Этого времени более чем достаточно чтобы разобраться в человеке, и понять дышим ли мы синхронно, или нет, образно выражаясь. :laugh:

Где-то я уже это слышал! для меня достаточно 3-х месяцев, потом начинаю делать выводы!
  • 0

#855
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Утя, ну и как дальше жить? Пугают понимаете ли и не кормят к тому же!


ужс ужс,
заводи Гарем... жена на работе, жена дома у плиты стирки и тп, жена в постеле, ну и бла бла бла :laugh:
Дариус пол года в наше время эт долго ....

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 28.07.2010, 13:45:28

  • 0

#856
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Имхо, 3 месяца слишком малый срок. Человек привыкает долго, и соответственно еще дольше раскрывается внутренняя личность. Через три месяца, дай бог, если наполовину хотя бы образ раскроешь. Так что времени поболе все же надо. Ну это я разумеется про развитую личность говорю. Куклы-муклы всякие не в счет. Хотя опять же черт его знает как оно будет. Предполагать то можно всякое, а как повернется в конкретном случае, без понятия.

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 28.07.2010, 13:47:34

  • 0

#857
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Утя, ну и как дальше жить? Пугают понимаете ли и не кормят к тому же!


ужс ужс,
заводи Гарем... жена на работе, жена дома у плиты стирки и тп, жена в постеле, ну и бла бла бла :laugh:
Дариус пол года в наше время эт долго ....



Внимание! Внимание! Создам Гарем! список функциональных обязанностей можете узнать на ЛС! Фото желательно присылать также на ЛС
  • 0

#858
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
О Дариус!!! мне нравятся твои рассуждения, Хочу за тебя замуж!
  • 0

#859
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ушел в монастырь!!!
  • 0

#860
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ушел в монастырь!!!

в женский. настоятелем. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.