Перейти к содержимому

Фотография

Хочу за тебя замуж!мужчины, вы все в шоке от этой фразы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1215

#241
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
наверное, просто большинству девушек нужен штамп в паспорте :kiss:
что я, мол, есть/побывала в браке )))
  • 0

#242
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
кароч.., девчонки.. на своем опыте скажу, что когда есть настоящие чувства, вопроса о женитьбе или неженитьбе не стоит. это как само собой разумеещееся, что М, которому конкретная Ж нужна действительно, скажет ей, выходи за меня. и наличие временных трудностей, материальные траблы и проч. - это фегня. не обязательна же жениться завтра. можно подождать годик-другой.
  • 0

#243
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

наверное, просто большинству девушек нужен штамп в паспорте :kiss:
что я, мол, есть/побывала в браке )))


вы серьезно говорите и думаете именно то, что думаете?
Этакий поход замуж для вас?
Мда, а то, что на алтарь приносятся ежедневно твои заботы о муже и быте и собственно его о тебе, что выкладываешь физические и эмоциональные силы для энтого процесса?
Это как не в счет и быстро восполнимо?
  • 0

#244
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
это я добавила свою реплику к разговору между Зюзей и Ронином на тему брака :)

После штампа в паспорте, белого платья и пышной свадьбы бывают разводы, Вы об этом не думали?
А в результате, женщина одна, и с ребенком на руках... И нервам родителей приходит что? Правильно, именно он и приходит...
Так что по большому счету замуж - это блажь...

ну не такая уж и блажь, раз все этим рано или поздно страдают ))
положительные моменты тоже есть..
для женщин даже больше чем для вас, мужчин, наверно ))

там еще многое чего пообсуждали на предыдущей странице, как, например: рожать ребенка в браке или, если "залетела" будучи не замужем, каковы пути развития - аборт или брак? , затрагивалась тема воспитания и т.п.
в какой-то степени (!) Ронин был в чем-то прав: если воспитание девушки не позволяет "приносить ребенка в подоле", то это немного по ханжески, когда при этом же воспитании разрешается заниматься сексом до брака...
либо, даже если воспитание позволяет жить с мч до брака, то почему тогда и не родить, если даже несмотря на меры по контрацепции, девушка все же забеременела? тут снова встает вопрос о воспитании и "нормах общества" : как же? заботы обо мне и ребенке падут на родителей?! как мои родители будут смотреть в глаза своим друзей, если их дочурка "принесла в подоле"??.. и т.п. на что другой аргумент: ведь никто не застрахован, что даже если вы поженитесь, у вас будет ребенок, и в какой-то день разведетесь... опять же - заботы одинокой мамы с ребенком разделят ее родные. НО! тут уже не будет такого стыда, т.к. ребенок родился в законном браке, мало ли бывает на свете, ну не слюбились, не поладили... и в глаза свету можно смотреть прямо при этом.
вот о чем была моя реплика.
если объяснение было сумбурным, то уж извиняйте, я - не писатель :kiss:
  • 0

#245
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Тем кто любыми правдами неправдами хочет замуж, как мне кажется очень объективно
chpok.ifolder.ru/4440748

Сообщение отредактировал Sash_S: 06.12.2007, 13:28:01

  • 0

#246
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Хех, большинство которых я знаю, мечтает от меня это услышать....
  • 0

#247
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Хех, большинство которых я знаю, мечтает от меня это услышать....

А у самих что, кишка тонка, сделать предложение?
  • 0

#248
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

кароч.., девчонки.. на своем опыте скажу, что когда есть настоящие чувства, вопроса о женитьбе или неженитьбе не стоит.Правильно! главное что бы стояло другое и часто и много! это как само собой разумеещееся, что М, которому конкретная Ж нужна действительно, скажет ей, выходи за меня. и наличие временных трудностей, материальные траблы и проч. - это фегня. не обязательна же жениться завтра. можно подождать годик-другой.


  • 0

#249
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
очинь смяшная шутка
  • 0

#250
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
я думаю, что совсем не страшно услышать, что за вас хотят замуж... плохо наоборот, когда никто не хочет :D
  • 0

#251
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

я думаю, что совсем не страшно услышать, что за вас хотят замуж... плохо наоборот, когда никто не хочет :D

Счастье женщины он хочет
Счастье мужчины я хочу!
Ницше.
Я вас любил чего ж я болен!
Сифон Триперов!
  • 0

#252
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Сифон Триперов!


наконец-то ваше истинное имя!
  • 0

#253
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Сифон Триперов!


наконец-то ваше истинное имя!

Приятно познакомится, вагина!
  • 0

#254
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А я, наоборот, не знаю, как отвертеться, когда мне говорят: выходи замуж! В шутку все превращаю. Так не хочется человека обижать, все-таки понимаю, каких усилий стоило предложить. Но когда в течение четырех лет время от времени... это уже, кажется, диагноз.
А так, состояния "хочу замуж" еще не возникало. И, надеюсь, не возникнет :D
  • 0

#255
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А деффки всегда так, стоит сделать предложение, дык они заднюю включают. А как припрет, так удивляюццо, че это никто не берет...

Будьте внимательней пока молоды и красивы, тогда и замуж выйдете и тем таких не будет.
  • 0

#256
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Будьте внимательней пока молоды и красивы, тогда и замуж выйдете и тем таких не будет.

с современной медициной и косметикой, мы еще долго молодыми будем.. :lol:

Cheese, рассмешили :-)

а меня мало кто замуж звал.. тока один кажица.. ну чтоб конкретно так..
остальные чисто гипотетически.. "когда я накоплю денек, когда я буду морально готов, когда ... блаблабла"
и слава богу, щас думаю..
  • 0

#257
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вот скажите мне умные и взрослые девушки- (тока чесно и положа руку на серце) Вы счастливы в браке?

Почти 11 лет в браке, абсолютно счастлива, да муж на несчастного не тянет
  • 0

#258
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

наверное, просто большинству девушек нужен штамп в паспорте :laugh:
что я, мол, есть/побывала в браке )))

потому что сейчас многие женщины рассуждают так лучше статус разведенной, чем старой девы.
хотя я с этим не согласна, выходить замуж, чтобы через некоторое время развестись, это как-то не почеловечески и по отношению к нему и к себе самой. развод в твоей жизни (душе) оставляет хоть какой-то отпечаток.
а мужику намекать то, что "ты хочешь за него замуж", это его только отпугнет. да и специально "залетать" тоже не надо, только ему и себе жизнь испортишь. весь свет на одном мужике, так и на одной женщине не сошелся, поэтому, если не он, так другой сделает когда-то тебе предложение.
  • 0

#259
brunettofeel

brunettofeel

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

наверное, просто большинству девушек нужен штамп в паспорте :laugh:
что я, мол, есть/побывала в браке )))


Да нифига!

Я тут одной ЦТ-шнице предлагал сходить за меня замуж. Типа грю - замужем была хоть раз? нет грит. Я грю - сходи за меня - не понравится - разведемся!

А она типа - я хочу влюбиться и т.д.
  • 0

#260
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хех, большинство которых я знаю, мечтает от меня это услышать....

Oh really!!! :D
Это большинство-слепоглухонемое??? ;) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.