Перейти к содержимому

Фотография

Лук

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
В свете недавних событий, хотелось бы поинтересоваться, а много ли есть среди читающих сие людей, могущих съесть молодую луковицу средних размеров целиком в течение 15 минут не запивая и не заедая оную ничем?

  • 0

#2
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Вовчик, устанешь народ пивом поить и кормить Тебе ещё с Бондом расчитаться надо, он поди ждёт-недождётся Пятницы, что бы душу отвести. Так что держись!
  • 0

#3
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Вовчик, устанешь народ пивом поить и кормить Тебе ещё с Бондом расчитаться надо, он поди ждёт-недождётся Пятницы, что бы душу отвести. Так что держись!
  • 0

#4
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хоть и являюсь в силу своих национальных особенностей сладкоежкой, съесть лук не смогу, также как лимон
  • 0

#5
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вовчик, ..Тебе ещё с Бондом расчитаться надо, он поди ждёт-недождётся Пятницы, что бы душу отвести.

Бонд, ты там еще не устал ждать?? Пятница вчера как бы была же, пора бы уж...))
  • 0

#6
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Лук уважаю...но в прикуску :-) По сабжу: Только на спор...кто-то мне когда говорил что более 1,5-2 минут незя продеражть водку ворту... :(
  • 0

#7
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
я знаю большого любителя лука.....особенного вареного.......
да дядь Гош?:-))))))))
  • 0

#8
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Вареный ерунда, хоть кило съем. Свежий на спор съел бы, ничего сложного, по-моему.
  • 0

#9
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

В свете недавних событий, хотелось бы поинтересоваться, а много ли есть среди читающих сие людей, могущих съесть молодую луковицу средних размеров целиком в течение 15 минут не запивая и не заедая оную ничем

Кстати, не вопрос. Обычно пяти-шести минут хватает на половину, чтоб не спеша и с удовольствием. Случайные и неслучайные свидетели рядом обычно не могут сдержать слез. :( Буду в вашей камелотовке проездом - приносите :(

Встречно. Другой тест. Пять больших плиток шоколада за то же время и на тех же условиях. :-)
  • 0

#10
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Лук люблю в меру, и когда соответственно приготовлен...
  • 0

#11
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Пять больших плиток шоколада за то же время и на тех же условиях.  :D


гуманнее надо быть к людям... даже если под большой плиткой понимается 100 гр плитка... полкило шоколада... даже горького... нет, слишком жестоко :D это не сопоставимо со средней луковицей ;)
  • 0

#12
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
молодца Дрю :D такую темку из небытия поднял ))))))

по сабжу... да ни за что на свете )))
  • 0

#13
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
лук говорите?! лук это хорошо. вот загадку вспомнил: с луком я с яйцами, но не пирожок?
по сабжу скажу: не нахрен такие споры, я бы не стал, чеснок один зубчик еще можно, но лук, только дольку и то в прикуску с шашлыком
  • 0

#14
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

лук говорите?! лук это хорошо. вот загадку вспомнил: с луком я с яйцами, но не пирожок?

Робин Гуд на :D
Маладэс! Возьми с полки молодую луковицу! :D
  • 0

#15
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

лук говорите?! лук это хорошо. вот загадку вспомнил: с луком я с яйцами, но не пирожок?

Робин Гуд на :D
Маладэс! Возьми с полки молодую луковицу! :D

а ты ее кушать будешь?
  • 0

#16
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Ацтанинский народ! ну понятно в Алматы землетрясение было но вас то в аЦТане отчего так трясет?
  • 0

#17
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ацтанинский народ! ну понятно в Алматы землетрясение было но вас то в аЦТане отчего так трясет?

от холода!
  • 0

#18
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Это кастинг на роль Буратины что ли? И дублера не будет? :D
  • 0

#19
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Думаю любой из корейцев - запросто бы съел. Тем более за 15 минут. Насчёт водки - видел чувака, который спокойно ею горло полоскал и во рту держал хоть 5 минут без проблем. Да чё там гвоорить, спирт пил как воду.
  • 0

#20
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

Ацтанинский народ! ну понятно в Алматы землетрясение было но вас то в аЦТане отчего так трясет?

от холода!

Так может лучше на угольках потанцевать, чем лук лопать? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.