Перейти к содержимому

Фотография

Шопинг не мужское дело!Мужское это охота, рыбалка, туризм! Единоборства!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#201
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А что Вы понимаете под словом "3.14дар"?


лицо мужского пола, гомосексуальной ориентации
  • 0

#202
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


А что Вы понимаете под словом "3.14дар"?


лицо мужского пола, гомосексуальной ориентации

Это общее понятие...лично у меня есть и другие варианты...но я не буду их озвучивать, так как от темы отдалились.
  • 0

#203
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Это общее понятие...лично у меня есть и другие варианты...но я не буду их озвучивать, так как от темы отдалились.


аха.. это наверное "не мужыг".. типа такое пацанскае панятие :D фегня это все! есть классные мужыки, вполне самцы и даже очень.. и тем не менее приглашают спецов для того чтобы им волосы на лобке подстригли. и язык не повернется назвать их 3.14дарами. просто те. у кого не очень много денег, предпочитают деалть такие вещи сами, а у те, у которых они есть доверяют спецам, которые делают это чуть-чуть лучше
  • 0

#204
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

я не стираю носки и трусы - просто выбрасываю
...на самом деле не так дорого 30 пар носков на 30 дней при цене 200 тенге за пару это всего лишь 18 тыщ тенге, ну трусы чуть дороже, но не намного


Исходя из несложных расчетов выходит, что ты меняешь носки 3 раза в день. Трусы с такой же периодичностью? :D
  • 0

#205
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

аха.. это наверное "не мужыг".. типа такое пацанскае панятие :-/ фегня это все! есть классные мужыки, вполне самцы и даже очень.. и тем не менее приглашают спецов для того чтобы им волосы на лобке подстригли. и язык не повернется назвать их 3.14дарами. просто те. у кого не очень много денег, предпочитают деалть такие вещи сами, а у те, у которых они есть доверяют спецам, которые делают это чуть-чуть лучше

Гы...ну, возьмем, к примеру, меня...могу себе по финансам позволить маникюр-педикюр и всякий другой кюр...но не считаю это такой уж необходимостью :D
  • 0

#206
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Гы...ну, возьмем, к примеру, меня...могу себе по финансам позволить маникюр-педикюр и всякий другой кюр...но не считаю это такой уж необходимостью :D


что ж.. люди разные бывают.. еще зависит от того, кем вы работаете. если работа требует общение с людьми на высоком уровне, - то это уже необходимость
  • 0

#207
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


А что Вы понимаете под словом "3.14дар"?


лицо мужского пола, гомосексуальной ориентации

Дело в том, что тема пересекается, не зря, шопинг попахивает феминизацией мужчин, то есть гомосексуализмом, Европа и америка никак не могут понять, что не надо постсоветскому пространству навязывать права сексменьшинств, сталинские лагеря когда в каждой почти семье люди были в турьме, гомосек, гей, или :?*дор, это самая низжая каста, опущенных, петухов, "машек"!
  • 0

#208
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

приглашают спецов для того чтобы им волосы на лобке подстригли

Тоже положение в обществе обязывает? :D
  • 0

#209
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


приглашают спецов для того чтобы им волосы на лобке подстригли

Тоже положение в обществе обязывает? :D


:-/ ну это уже нет наверное.. ну разве плохо если у М там все ухоженно?
  • 0

#210
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

:( ну это уже нет наверное.. ну разве плохо если у М там все ухоженно?

Хорошо, конечно, не спорю :D :-/
  • 0

#211
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
в принципе, стрижка ногтей - это тот же маникюр, но в более простой форме.
а кутикулы подрезать - это нормально... чтобы заусенцев не было. не пойму, из-за чего спор?
и подмышки брить - тоже не смертельно. или лучше ходить летом с лохмами и обильно потеть?
  • 0

#212
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Все бы так рассуждали - в общественный транспорт можно было бы заходить без пакетика самолетного типа
  • 0

#213
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Исходя из несложных расчетов выходит, что ты меняешь носки 3 раза в день. Трусы с такой же периодичностью? :D

раз в день плюс трусы :spy:
как раз и получается 18-20 штук

Гы...ну, возьмем, к примеру, меня...могу себе по финансам позволить маникюр-педикюр и всякий другой кюр...но не считаю это такой уж необходимостью :-/

зимой в астане достаточно пройти по улице без перчаток минут 5-10 и кожа обмораживается что вызывает омертвление ее верхних слоев, в том числе и появление куттикул

ЗЫ насчет бритья подмышек, многие думают что это признак мужественности и прочая, спешу разочаровать, у героев боевиков, таких Уиллис Брюс, Лунгрен Дольф это не естественные волосы, это шиньон :(
  • 0

#214
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ЗЫ насчет бритья подмышек, многие думают что это признак мужественности и прочая, спешу разочаровать, у героев боевиков, таких Уиллис Брюс, Лунгрен Дольф это не естественные волосы, это шиньон :D

Боже мой, какое разочарование...
И всё же отклоняемся от темы. Непосредственно шоппинг (не только уход за собой).
Ваше имхо, господа?
  • 0

#215
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

И всё же отклоняемся от темы. Непосредственно шоппинг (не только уход за собой).
Ваше имхо, господа?

с 16 лет жил один. естественно, что и покупки делал сам.
другое дело, как покупают мужики и женщины.
мужики идут конкретно за определенными вещами и смотрят только их. а женщины любят в каждый бутик завернуть, перемерить все, что возможно и ничего не купить :D
для мужчины шопинг - необходимость. для женщины - развлечение.
(ну эт моё ХО)
  • 0

#216
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

зимой в астане достаточно пройти по улице без перчаток минут 5-10 и кожа обмораживается что вызывает омертвление ее верхних слоев, в том числе и появление куттикул

Ну Вы не ходите без перчаток, зачем руки морозить?

Боже мой, какое разочарование...
И всё же отклоняемся от темы. Непосредственно шоппинг (не только уход за собой).
Ваше имхо, господа?

Не люблю шопинг...это для меня мучение.
  • 0

#217
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мужики идут конкретно за определенными вещами и смотрят только их. а женщины любят в каждый бутик завернуть, перемерить все, что возможно и ничего не купить :D
для мужчины шопинг - необходимость. для женщины - развлечение.
(ну эт моё ХО)


бывают, однако в жизни исключения. у нас с мужем все наоброт: я терпеть не могу хождение по шмоткам, для меня это необходимость. а он, наоборот, любит походить, померить (даже если покупать не будет).. ему доставляет удовольсвие сам процесс... а я в это время бешусь :-/
  • 0

#218
Дуняша

Дуняша
  • Гость
  • 41 сообщений
А мне нравится когда парень ходит по магазинам выберает себе одежду, и еще если у парня хороший вкус)) на красивого ухоженного и стильно одетого парня приятно смотреть :dandy:
  • 0

#219
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А мне нравится когда парень ходит по магазинам выберает себе одежду, и еще если у парня хороший вкус)) на красивого ухоженного и стильно одетого парня приятно смотреть :dandy:

У него могло получится б
с тобой
но ты лесбиянка
а он голубой!

Канеца видел таких, пулинки с себя стряхивает, ваще го^^ики подозрительно тщательно следят за своей внешностью!
  • 0

#220
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
люблю када мужчины покупают джинсы. брюки не люблю. а в джинсах попка у них симпатичнее)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.