Перейти к содержимому

Фотография

Киношный трепМысли, вопросы о кино и около кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#701
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
подскажите, плиз.
есть видеофайл .avi
вес 12 мегов.
хочу выложить его в сеть.
зарегился на youtube , но он почему при добавлении файла выдает "неизвестную ошибку".
че делать-то?
  • 0

#702
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Неизвестная ошибка или неизвестный формат? В любом случае, справка на ютьюбе подробная и если ещё не, то взглянуть стоит.
  • 0

#703
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
люди, помогите, плиз, срочно надо. нужен код от банковского счета главного героя фильма Игра с Дугласом, который он называет в одной из частей. или хотя бы примерное время этой сцены (конец-середина-начало фильма)
  • 0

#704
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
в сценарии было:

Guten tag. Vilen dank, Englisch.
Blue-two-backslash-five. Mother's
maiden name: Miller. Six-nine-zero,
D as in David. Yes. The balance...
  • 0

#705
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

в сценарии было:

Guten tag. Vilen dank, Englisch.
Blue-two-backslash-five. Mother's
maiden name: Miller. Six-nine-zero,
D as in David. Yes. The balance...


это мне?
  • 0

#706
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

это мне?



ну да
  • 0

#707
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

ну да


большое спасибо))
  • 0

#708
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Все время хотел узнать:
1) У все на кровати в спальной по 10-20 подушек как у всех "нормальных" американцев?
2) Почему в фильмах када стреляют с небольшого расстояния, всегда попадают в плечо, руку и другие не смертельные органы?
  • 0

#709
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

2) Почему в фильмах када стреляют с небольшого расстояния, всегда попадают в плечо, руку и другие не смертельные органы?

Как-нибудь будет время, посмотрите Бесславных ублюдков :rotate:
  • 0

#710
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Знамение все же может быть реальностью? как думаете?

#711
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений


2) Почему в фильмах када стреляют с небольшого расстояния, всегда попадают в плечо, руку и другие не смертельные органы?

Как-нибудь будет время, посмотрите Бесславных ублюдков :spy:

Это вы на стрельбу в баре под столом намекаете?? :smoke:
  • 0

#712
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
кто смотрел фильм"Юленька" режиссёра Стриженова, очень хочу обсудить. Я была восхищена реальным сюжетом, не замыленым,настоящей игре актёров, первый раз смотрела не отрываясь.супер фильм ;)
  • 0

#713
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Как думаете, почему на Оскара пытаются выдвинуть Келин, а не Тюльпан? Мне кажется, у Тюльпана было бы больше шансов.




[добавлено]

Упс! Спасибо за инфу :-)

Сообщение отредактировал erkur: 27.10.2009, 15:53:46

  • 0

#714
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
м-м-м, наверное, потому, что "Тюльпан" выдвигали в прошлом году?
и не пытаются, а уже выдвинули.
  • 0

#715
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кто-нибудь помнит, животных номинировали на "Оскар" когда-нибудь?
  • 0

#716
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
если считать за животное Джо Пеши тогда да, наминировали
  • 0

#717
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

кто-нибудь помнит, животных номинировали на "Оскар" когда-нибудь?

Не спец по Оскару, но ощущение что нет. Самое близкое к этому наверно номинации фильмов о животных (а может и победы) или там привлечение животных к участию в церемонии вручения.

если считать за животное Джо Пеши тогда да, наминировали

Хороший актер, откуда такое отношение?
  • 0

#718
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

кто-нибудь помнит, животных номинировали на "Оскар" когда-нибудь?

Если Микки Мауса считать животным - тогда да :-)
  • 0

#719
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
 

 

 

А зачем они с акцентом разговаривают?

это меня всегда сначала ставило в ступор, а потом просто веселило))) стандартная такая клюква  :)

 

Фильм наверняка рассчитан в основном на англоговорящую публику и было бы странно если бы персонажи говорили со своим родным британским. Вопрос в другом, почему до сих пор голливудские продюсеры не доверяют главные роли русским (российским) актерам. Тем более если фильм связан с историей СССР и отлично передать ту атмосферу смогут только выходцы из России и др. стран бывших республик . Ежу понятно, что кассовые сборы зависят от участия известных личностей современного кино, но все же.

 

 

Это видимо от субъективного восприятия зависит, но мне гораздо более странным кажется что они разговаривают на английском с "русским" акцентом. В голову закрадываются шальные мысли: "Может это какие-то люди из СССР которые по какой-то причине знали английский? Но почему их тогда так много? И почему они все между собой на английском пытаются говорить, для практики что ли?" и т.д.  :D  Например в нашем Шерлоке все же на отличном русском разговаривают, вполне нормально воспринимается! 

А в таком варианте с акцентом зрители младшего возраста могут сделать для себя ошибочный вывод что существует только один язык, и все в мире говорят на нем, просто с разными акцентами. И если поедешь например в Россию, скажешь что-нибудь и тебя не поймут, то нужно повторить то же самое, только более разборчиво и с "русским" акцентом, и вот тогда тебя точно поймут!  :faceoff:

 

По поводу ролей для иностранцев согласен, мне кажется это им бы даже дешевле обходилось (у приглашенных актеров гонорары были бы пониже, для них было бы престижно сняться в голливудском фильме, они бы выкладывались).

 

Еще мне не нравятся сцены, где ГГ по сюжету говорит на каком-либо языке якобы так чисто, что сами носители не замечают что он иностранец, а на деле он корявит все с ужасным акцентом так, что из состояния погруженности в фильм не просто выпадаешь, а вылетаешь со свистом!


  • 0

#720
bunsha

bunsha
  • Гость
  • 13 сообщений

интересный тест о кино

 

kino3.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.