Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить своему парню на НГПарни подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

подарите ему резиновую снегурочку :laugh:


в том же духе, но не по теме, отправьте его на Тайланд, одного :D

удочку чтобы златую рыбку поймал - и будет у вас счастье,
титановые диски, машину он сам купит :)
  • 0

#22
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
а есть то что нельзя дарить?
слышала, что ножи дарить нельзя, тапки тоже, типа к ссоре....еще что? не верю но все же
я б подарила исходя из его характера, хобби и т.д.
зависит от близости....
хотя как праздник близко, так и хочется ерунды понакупить))) подогре для сиденья в авто
  • 0

#23
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

подарите ему резиновую снегурочку :laugh:


и к ней безалкогольное пиво :D

Средневековые девушки часами наполняли флаконы своими слезами в подарок :)
  • 0

#24
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

А таким 3,14дри ээээ сладеньким мальчикам подарите

ты уже меня сладким называешь, быстро ты переобулся :D
хочешь я тебе подарю на НГ пилу? ногти чистить? :laugh:
еще спросить хотел, придешь в нам на елку? мы делаем пародию на фильм Голубая Гора! я бы тебя на главную роль двинул :)
  • 0

#25
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
золотой ключик или чип :D от вашего пояса верности, может дубликат...не знаю :laugh:
  • 0

#26
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Подарите охотничий нож хорошей стали. Нормальный мужчина завсегда найдет ему применение.


можно координаты, где их брать?

#27
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Подарите охотничий нож хорошей стали. Нормальный мужчина завсегда найдет ему применение.


можно координаты, где их брать?

вообще то ножи не дарят :laugh:
  • 0

#28
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Подарите охотничий нож хорошей стали. Нормальный мужчина завсегда найдет ему применение.


можно координаты, где их брать?



в любом специализированном охотмагазине, Алпамыс (2 адреса), Робинзон, куча их, берите ножи известных фирм........учтите только что это уже холодное оружие......
  • 0

#29
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

берите ножи известных фирм........учтите только что это уже холодное оружие......

А какие бренды известны?
  • 0

#30
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Подарите охотничий нож хорошей стали. Нормальный мужчина завсегда найдет ему применение.


можно координаты, где их брать?



дал я как-то координаты, загнали плюс по самое нихочу :laugh:
в охотничих+ рыб магах их полно.
если человек не охотник, можно просто хорошие швейчарские ножики посмотреть виктори инокс
  • 0

#31
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
хм..
а зачем мужчине нож, если он не охотник, не рыбак, в драках не участвует, по дереву не стругает, за город на пикники ездит редко.... такой типичный городской житель если? в машине чтоб болтался и место занимал?

НГ такой домашний праздник.. дарите чтонить мягкое пушистое... семейное... трусы семейные например :laugh:
из одежды чтонить.. в квартиру...
  • 0

#32
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

хм..
а зачем мужчине нож, если он не охотник, не рыбак, в драках не участвует, по дереву не стругает, за город на пикники ездит редко.... такой типичный городской житель если? в машине чтоб болтался и место занимал?

НГ такой домашний праздник.. дарите чтонить мягкое пушистое... семейное... трусы семейные например :laugh:
из одежды чтонить.. в квартиру...



Подарите ему большого медвежонка!
Зюзь, вопросик был, чтобы мы М, хотели получить на НГ?

А нож, это чисто мужское первичное орудие, не обязательно охотничий или туристический тесак,
просто хороший ножик.

Можете ему альбом с ножами подарить, будет куда безопаснее :D
  • 0

#33
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Женщин нужно беречь и не заставлять думать и всегда помнить, что у них мозг намного меньше чем у мужчин :D
Так вот я себе хочу заказать одну такую весч в америки и просто скажу потом сколько это стоит и все, что ей останется просто оплатить мне мой подарок :laugh:

Сообщение отредактировал ART_D: 29.11.2007, 17:32:57

  • 0

#34
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


берите ножи известных фирм........учтите только что это уже холодное оружие......

А какие бренды известны?

Randall Mad Knives
Heinr. Bocker Baumwerk
Heckler & Koch
Schwiedergoll - Die Klinge
Messerschmiebe Nohi
Odins Klinge
ACMA Reus
Nowar
нож дарят за символическую плату
  • 0

#35
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

нож дарят за символическую плату

как и часы.

НГ это хоть и семейный праздник, но он все таки общий, в этот день ВСЕ дарят друг другу подарки нужные и не нужные. Поэтому подарок может быть чуть менее персональным - например, парфюм (говорили выше). Зато на ДР подарок нужно дарить конкретно для МУЖЧИНЫ, например теплый домашний халат, который вы будете приносить в ванну и одевать в него своего мужчину :laugh:

ЗЫ: опять набежали тетки и давай советовать, хотя автор обращалась к мужской половине цт :D
  • 0

#36
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


хм..
а зачем мужчине нож, если он не охотник, не рыбак, в драках не участвует, по дереву не стругает, за город на пикники ездит редко.... такой типичный городской житель если? в машине чтоб болтался и место занимал?

Зюзь, вопросик был, чтобы мы М, хотели получить на НГ?
А нож, это чисто мужское первичное орудие, не обязательно охотничий или туристический тесак,
просто хороший ножик.

Мне допустим охотничий нож хорошой стали нах не нужен, разве что положить его в стол и вспомнить когда мне пиво нечем открывать будет нечем...

Можно получить и что нибудь более практичное.
И если нож то уж лучше много целевой, что нить типа Викторинокс.

А я бы не отказался например от выпускного коллектора от DC Sports, на двиг B18C ))))
  • 0

#37
SNEGURKA

SNEGURKA
  • Гость
  • 34 сообщений

Женщин нужно беречь и не заставлять думать и всегда помнить, что у них мозг намного меньше чем у мужчин :)
Так вот я себе хочу заказать одну такую весч в америки и просто скажу потом сколько это стоит и все, что ей останется просто оплатить мне мой подарок :D


Ой, какой заботливый! как это мило! :D
Мне нравится такой подход, ато ходишь вся в думках...и в конце-концов подаришь чонить, мягко говоря, не совсем полезное... :laugh:
  • 0

#38
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



хм..
а зачем мужчине нож, если он не охотник, не рыбак, в драках не участвует, по дереву не стругает, за город на пикники ездит редко.... такой типичный городской житель если? в машине чтоб болтался и место занимал?

Зюзь, вопросик был, чтобы мы М, хотели получить на НГ?
А нож, это чисто мужское первичное орудие, не обязательно охотничий или туристический тесак,
просто хороший ножик.

Мне допустим охотничий нож хорошой стали нах не нужен, разве что положить его в стол и вспомнить когда мне пиво нечем открывать будет нечем...

Можно получить и что нибудь более практичное.
И если нож то уж лучше много целевой, что нить типа Викторинокс.

А я бы не отказался например от выпускного коллектора от DC Sports, на двиг B18C ))))



ты бы еще амортизаторы кони и кресла рекаро попросил бы :laugh: + чип
  • 0

#39
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А я бы не отказался например от выпускного коллектора от DC Sports, на двиг B18C ))))

и сколько эта радасть у нас стоит?
  • 0

#40
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

ты бы еще амортизаторы кони и кресла рекаро попросил бы :laugh: + чип


Ну тоже можно ))

А если по серъёзней,
То Парфюм это всегда актуально.

И ещё есть такие вещи как.

Хороший Ремень, Хорошее Портмоне и Хороший Галстук, вещи которые никогда не будут лишними...

*Последнее не всем.

2 Зю.
У нас его врятли найдешь, а На заказ я думаю долларов 500-600 можно уложиться )))


ЗЫ ещё бы вот от этого бы не отказался:

7. JUN camshaft kit stage 2R JPY 175,000

Сообщение отредактировал Azure: 29.11.2007, 17:51:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.