Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1121
иринав

иринав
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Город отстой и жители отстой
  • 0

#1122
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Город отстой и жители отстой

А вот это зря, город нормальный, и главное чище Кустаная городов в Казахстане нету. Объездил всю Республику не один раз, знаю что говорю.
Сами то откуда будете, прокомментирую абсолютно и не предвзято.
  • 0

#1123
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
завусть цуко страшная штуко :rolleyes:

эта иринаф не с города... она с колхоза... dont pay any attention...

Пики, у тя авы не видна на КФФ :mad:
  • 0

#1124
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Пики, у тя авы не видна на КФФ :)

да, я знаю, хто-то стёр а мне лень новую ставить... :D
  • 0

#1125
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Девушки у вас прикольно одеваются. :lol: Колготки с огромными ромбами, кожаные юбки, красные лакированные туфли.
  • 0

#1126
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вай маладес Дохтор!!! :lol: надаш как тебе повезло приехал и сразу нашел таки гостей Костаная )))))))

а ваще это общепризнанный факт - девушки Костаная одни из самых красивых в КЗ :(

а я таких сам давно там не встречал :D

Колготки с огромными ромбами, кожаные юбки, красные лакированные туфли


  • 0

#1127
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Кстати да, девушки красивые. Высокие, стройные, ногастые. И на общение приятные.
Город чистый, небольшой, пробок нет вообще.
Только вот тёмный по ночам, и народ после 8 вечера словно вымирает.
  • 0

#1128
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Вроде писала в этой теме, но не страшно, надеюсь, если повторюсь :lol: Родилась я в Кустике (так мы его в детстве называли). А когда мне было 4 года, уехали в Ату. И с тех пор видела его только один раз и то проездом много-много лет назад. До сих пор иногда вспоминаю двор, где мы жили - Тарана, 54... Если кто-то расскажет - есть ли до сих пор этот дом, что там во дворе - буду благодарна... Пишите в личку, плиз -здесь редко бываю... Но благодарность обещаю озвучить. :( Самые теплые воспоминания о Кустике... город детства.
  • 0

#1129
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Лучше пусть сфоткают двор. Наплыв эмоций гарантирован. :lol:
Кстати, из всех гостиниц, Медео там самая адекватная. Рекомендую.
  • 0

#1130
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну почему, есь еще адекватные...
Тобол, АкШанырак, Рабат... да много еще... медео гламурная просто, по момему чсчур :lol:

тарана 54...
а угол хотяп можно? а то так не упомнишь...
  • 0

#1131
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Лучше пусть сфоткают двор. Наплыв эмоций гарантирован. :)

Буду проезжать, попробую! Точно Тарана, 54 ?! А то есть еще Тарана 154!

Тарана 56 это здание Казахтелекома, рядом частный сектор, это напротив бывшего :) кинотеатра Костанай!

Сообщение отредактировал PQI: 24.09.2009, 10:26:22

  • 0

#1132
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Фот Вам Тарана, 54
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1133
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Лучше пусть сфоткают двор. Наплыв эмоций гарантирован. :D

Буду проезжать, попробую! Точно Тарана, 54 ?! А то есть еще Тарана 154!

Тарана 56 это здание Казахтелекома, рядом частный сектор, это напротив бывшего :D кинотеатра Костанай!

'PQI' Ааааа! Спасибо огромное и так оперативно!!!! Супер! Но по ходу с домом я точно пролетела. :D

Похоже - и правда, 154. Дом 5-этажка. Серый вроде. Там еще садик недалеко был ("Гнездышко", вроде назывался) - меня туда пешком водили - минут 7 ходу было. Двор большой, мы там однажды белены объелись - родители скорую вызывали. Во дворе беседка была... Вот, все что вспомнила :)

Родителей нет уже - не спросишь. Тетушке и брату позвонила, они тоже номер дома не помнят. Тетушка вспомнила, что вроде магазин был типа "1000 мелочей". Мож, глянете еще раз. Я уж извиняюсь.
  • 0

#1134
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Тетушка вспомнила, что вроде магазин был типа "1000 мелочей". Мож, глянете еще раз. Я уж извиняюсь.

Если 1000-мелочей, то это Тарана, 117, правда беседки в нашем дворе :D не помню!
  • 0

#1135
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну в районе тыщимелочей куча 5этажег :D
такшта ты Вадим побегай все пащелкай мож и вспомним :D
  • 0

#1136
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Очень ценю ваш город, ребята! А какие там люди!!!
  • 0

#1137
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

ну в районе тыщимелочей куча 5этажег :)
такшта ты Вадим побегай все пащелкай мож и вспомним :D

Неее, ребят! Если там и правда 1000 мелочей есть, и 5-этажки вокруг - значит точно Тарана -154. :D Я еще когда первое сообщение писала - задумалась: 54 или 154, решила, что 154 - слишком длинно. А номер квартиры я помнила сразу - потому и дом запомнила, что рифмовались цифры.

Квартирку, конечно, лучше не трогать :D Хотя до сих пор интересно - зачем люди квартиру в Ате поменяли на квартиру в Кустанае?

Если 1000-мелочей, то это Тарана, 117, правда беседки в нашем дворе не помню!

Точно не 117!!!
  • 0

#1138
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ну в районе тыщимелочей куча 5этажег :(
такшта ты Вадим побегай все пащелкай мож и вспомним :-/

Вот тут ты не прав! Там один большой двор из 3-х 5-ти этажек, внутри поликлиника всю жись была и гаражи к ней! Напротив 117 дома - Университет, бывший пед! :( И вокруг (рядом), имеется ввиду в этом квартале больше нуту соседства, разве, что за рестораном напротив ледового дворца, там тоже 5-ти этажка, внутри двора 10-этажка стоит.

Неее, ребят! Если там и правда 1000 мелочей есть, и 5-этажки вокруг - значит точно Тарана -154. :D Я еще когда первое сообщение писала - задумалась: 54 или 154, решила, что 154 - слишком длинно. А номер квартиры я помнила сразу - потому и дом запомнила, что рифмовались цифры.

Если 1000-мелочей, то это Тарана, 117, правда беседки в нашем дворе не помню!

Точно не 117!!!

Что касается Тарана, 154 так это ваще частный сектор и накаких 5-ти этажек там сроду не было! Это угол Тарана - Джержинского, пости возле вокзала!
Так, шта Вы определитесь точнее что надо фотать! Ну, не весь же город, мне не попути аднако! :(

скорее всего где-то вам надо где-то в промежутке Тарана, 112-128! Хотя-бв сориентируйтесь относительно площади Целинников!
  • 0

#1139
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
нда, задачка однако.... Неужто самой ехать придется? :-/
В Выходные поспрошаю у родственников - может найдем следы... :D
PQI , спасибо. Как будут новости соопчу - вдруг и правда с одного двора окажемся.
  • 0

#1140
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Придется отложить воспоминания до первой поездки в Кустик :) - опрошенные родственники номер дома не вспомнили :D

Но, ребята, костанайцы! Я вам благодарна. Вы такие молодцы - такие отзывчивые и умницы, и юморные. Я знаю - сама такая, я же тоже с Костаная! :smoke:

Родственники были в шоке, слыша, что совершенно чужие люди готовы ездить по городу, чтобы показать мне Дом детства...

PQI - отдельное спасибо! Удачи во всем! Соберешься в Ату - пиши. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.