Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1041
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Костанайцы превед и с празднегом!!!

Вернулсо на родину чира - привез вам солнышко :spy:

зы.. как карашо дома ))

Превед дарагой, а чего не сказал, я думал ехать не ехать а потом передумал.
дорога как, последний раз ездил в ноябре, уже тогда дорога была сильно уставшая.
  • 0

#1042
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Брек, на а-среду надо было заехать :spy: :)
Дорога наманая жить мона ))
гуано первые 150 км от ЦТолицы, дальше лучче ))
  • 0

#1043
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Костанай, кагдила? какие новости?
  • 0

#1044
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Здоровьте, любители БМВ, и прочих железнах лошадок! :)
У нас в городе делают дороги. По сравнению с прошлым годом, дороги делают быстро... Пока ездить мона...
Горячую воду отключили, обещают вернуть к концу июНя.. Так что привыкаем к тазикам и грению воды :-) Погодка что-то на выходные подкачала, в субботу было как то не жарко, в воскресенье ваще дождь был. А я то надеялась загореть естесственным загаром, но увы и ах!

Город цветет и готовится к приезду Главы государства и прилету кучи людов, на 30 самолетах! :lol:

как ваши дела, столица?

гуано первые 150 км от ЦТолицы, дальше лучче ))



а вот мне показалось, что по "гуаняной" дороге км 300 ехали... Очень конечно разочарованы были... Не ожидали такого от столицы!!! :rotate:

Сообщение отредактировал W.Lataman: 17.05.2009, 17:58:51


#1045
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ЦТолица намано поживает ))

нащот дороги и не говори :-) одно слово столица :-)
?? )))
но нащот 150 км эт я точно знаю ;)
дорогу хорошо изучил, W.Lataman, еси чо заглядывай в "Состояние трасс" как соберешься, я там иногда оставляю заметки :p
  • 0

#1046
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Всем, привет! Чота холодно, блин стало... :p
Дороги просто одно место короче!
Эта, ERLAND, ты должен знать :-) - как лучше доехать до Кокчетава а конкретнее до оз. Челкар, ну это совсем рядом от города. А то как-то ездили дорога была врагу не пожелаешь...
  • 0

#1047
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ПиКИ, не знаю как до Челкара доехать ((
до Кокша 2 варианта: с Костаная и с Астаны ))
Первые ехать не рекомендую :)
А еще есть вариант в принципе вполне реальный, ехать "стандартной" дорогой до Атбасара, сразу за ним развилко, по ней мона на Кокш :D
  • 0

#1048
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

ПиКИ, не знаю как до Челкара доехать ((
до Кокша 2 варианта: с Костаная и с Астаны ))
Первые ехать не рекомендую :)
А еще есть вариант в принципе вполне реальный, ехать "стандартной" дорогой до Атбасара, сразу за ним развилко, по ней мона на Кокш :D

Вариант один - едешь до Кокшетау, дорога ШИК 300 км, после гостиницы Кулагер на въезде уходишь влево по объездной а дальше прямо, по мосту прямо, около Антоновки надо будет уточнить, дорогу подзабыл.
Второй вариант не рекомендую, от Атбасара в сторону Кокшетау дорога сплошное говно километров 140, скорость около 40, латка там поперечная вся бугорками типа ж.д. переездов и все это по плохой дороге.
Короче от Астаны через Атбасар на Кокшетау ехать не желательно, расстояние 250+180=430км
  • 0

#1049
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Так ему от Костаная надо!!
А там как раз таки стремно ехать ч/з рузаеффку или новоишимку.. Вот там гуано полнейшее!!
Про атбаср - Кокш упомянул потому что прошлым летом решил затестить тот вариант проезда, мне так предложили сделать (всю дорогу их маетрил))). Дорога там вроде не оч страшная была 110 мона было :) Просто для мну большое кольцо получилось 900 под тыщу где то км я за день тады отмахал :D
  • 0

#1050
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Так ему от Костаная надо!!
А там как раз таки стремно ехать ч/з рузаеффку или новоишимку.. Вот там гуано полнейшее!!
Про атбаср - Кокш упомянул потому что прошлым летом решил затестить тот вариант проезда, мне так предложили сделать (всю дорогу их маетрил))). Дорога там вроде не оч страшная была 110 мона было :-) Просто для мну большое кольцо получилось 900 под тыщу где то км я за день тады отмахал :)

Извиянки, я то думал надо ехать из Астаны, а тут из Кустаная. 400 км дорога говно, лучше тоды по хорошей дороге до Атбасара и оттуда на Кокшетау. На въезде в город на путепроводе сразу после дачь в право на мост и на Антоновку

Сообщение отредактировал Брек: 24.05.2009, 20:32:51

  • 0

#1051
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Брек, чота не догнал чо ты написал :laugh:

На въезде в город на путепроводе сразу после дачь в право на мост и на Антоновку

ты чо в сам город заезжаешь?
  • 0

#1052
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Брек, ERLAND, спасибо за советы! Вот через Рузаевку как раз в прошлый раз и ездили, ужаснах! :rolleyes:
Я тоже подумал - до Кокчетава доехать и через него по объездной с другой стороны свернуть до места назначения.

Сообщение отредактировал PQI: 27.05.2009, 10:19:24

  • 0

#1053
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Всем привет! Ребята, кто что слышал про монстра, которого нашли в Тоболе???? я видела "вконтакте" ролик, только вот в толк не возьму - это правда??? там какой-то мутированный мистер Икс.. кто что слышал?
http://vkontakte.ru/id9899342?67808

Сообщение отредактировал W.Lataman: 07.06.2009, 21:26:44


#1054
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всем преведы!!! Чот пропал народ :super:

вкантагте не зареген ((
и так много ресурсов ))
чо за фигня там приключилась? :dandy:
  • 0

#1055
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Всем привет! Ребята, кто что слышал про монстра, которого нашли в Тоболе???? я видела "вконтакте" ролик, только вот в толк не возьму - это правда??? там какой-то мутированный мистер Икс.. кто что слышал?
http://vkontakte.ru/id9899342?67808

:-) чем бы народ не тешился! Мне вчера тоже в Шаныраке рассказывали хозяева. Оказывается где-то в интернете стащили! :)
  • 0

#1056
_Jafar_

_Jafar_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я этот ролик ещё в том году видел в инете, в нашем Тоболе нету никаких мутантов, кроме мусора там ничё не водится
  • 0

#1057
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в чем фишко? чоза ролег? :rotate:
  • 0

#1058
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Ерланд, там короче ролик, в котором главную роль играет какое-то ужасное животное, непонятно что. вроде снаружи панцирь, а похожь на ската. А когда его перевернули (палкой) у него огромный хвост и лапки как у рака, ближе к хвосту. Короче если посмотреть - ужас один. И кто что говорит. Одни говорят их уже 4 шт нашли и даже говорят что нашли самку, тока не понятно по каким признакам определили, что это самка, ведь неизвестно что это ваще такое. На работе у своих коллег спросила, все в один голос кричат, что по алау показывали репортаж об этом чуде. Вот я в страхе и думаю спрошу у людей, можкто что знает... А то я плавать только научилась, хочется все лето на воде провести.. по возможности!
кстати, у нас завтра президент приезжает. И говорят что на машине лучше не ездить, все перекроют. Я вот думаю: наверняка все то не перекроют... мне бы главно на Карбышева, 32 добраться, а остальное фигня :eek:
а сегодня был дождик. Пух тополинный прибило, но не надолго. Смотрю щас в окно опять пух летит.

:-/

#1059
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Щя ехал по Карбышева, не хилый такой кортеж проследовал в сторону аэропорта! Видать хто-то приезжает!
Ну, да это не так интересно...
А что касается "чудовища" тобольского :confused: - раз в Тоболе такие твари водяться, значит им есть чем там питаться и вода видимо в пределах нормы по чистоте. Хотя Алау всегда брешет и буит брехать! Такая уж у них работа...

Да, кстати, кто пользуется связью Kcell срочно всем СЮДА!

Сообщение отредактировал PQI: 11.06.2009, 11:32:20

  • 0

#1060
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
привет Костанайщина!
народ, наверное скоро поеду к вам, гостиницы те же остались после 2000 года?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.