Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#661
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

кто скажет что хорошее/плохое за гостиницу Турист, которая на площади на байтурсынова?

Ничо хорошего/плохого :-(
Было уже обсуждение :lol: Ну лана если тока как для братца - тельца :fie: (пусть и барсамана :rotate: )))) обсуждение гостиниц началось ТУТ
  • 0

#662
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

:-( Ну может это от того , что товар им дорого достается , можт они его у нас тут закупают ... Мы же предлагаем прямо с заводов ,///

Логика зверь! :lol:
  • 0

#663
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


:lol: Ну может это от того , что товар им дорого достается , можт они его у нас тут закупают ... Мы же предлагаем прямо с заводов ,///

Логика зверь! :rotate:

:-( Да , ошипся я малость - хотел сказать у нас тут закупают - в смысле на Алматинской барахолке , а надо закупать у нас в смысле у компании .
Спасибо за поправку .

А кроме аргумент кз какие-нибудь другие компании имеются , которым можно предложить допустим мультиметры\осциллографы , паяльники\фены и т.д.?
  • 0

#664
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Я думаю, если-б PQI решил расшириться, вполне бы мог заняться......

А кого тебе посоветовать, Ден?
Вы ведь не впервые ещите подобную контору в чужом городе, кому раньше отдавалось предпочтение? Чем они должны заниматься на сегодняшний день, каковы другие критерии отбора?
У нас достаточно много ИП, ведущих деятельность на разного рода смежных рынках.....
В общем, подробнее твои желания распиши, может и посоветуем кого!
А может и сами возмемся, верно, PQI?

Сообщение отредактировал mihey12: 25.02.2008, 14:20:12

  • 0

#665
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну обычные критерии - минимальная грамотность - остальное приложится .
Теоретический материал для начала здесь : http://ti.kz/goods/ics.zip .
Также , наберите в поиске ЦТ - мультиметры в теме продам - Вам многое станет понятно :laugh:
Дело прибыльное и перпективное , т к многие мультиметры и клещи внесены в госреестр и принимаются к поверке . + обучение , материалы , консультации и т.д... Можно попробовать с небольших партий - напишите сюда info@ti.kz / Доставка организована , все вопросы решаемы .
  • 0

#666
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Я думаю, если-б PQI решил расшириться, вполне бы мог заняться......

не тот спрос, чтобы этим заниматься. Я прекрасно знаю, что такое ремонт - достаточно большой опыт, а так же предполагаю, что тем кому это было необходимо, давно уже имеют весь ассортимент измерительной аппаратуры!
Вспомните те, что были магазинчики и посмотрите что осталось!
И потом - неблагодарное это дело РеМоНт! :laugh:
  • 0

#667
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А зачем ремонт ?
Клиенты есть не только в этой сфере ремонтов ( может в этой сфере не так уж много клиентов ) , в сфере промышленности их даже больше- т к есть внесеннные в реестр РК мультиметры и клещи ( как минимум для телекоммуникационщиков , эенергетиков ) , для СТО - есть спецмультметр автомобильный UT105 , для них же карманный осциллограф UT81 и т.д...
Решайтесь :laugh: :laugh:
  • 0

#668
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Побывал в вашем славном городе. Понравилось. :laugh: Так все спокойно и без суеты. По приезду понравилось, что несмотря на ночной буран, рано утром дороги уже были расчищены от снега.
Правда город толком посмотреть не получилось - все два дня были на производстве. Теперь в вашем городе будут производить ПВХ подоконники. :lol: Надо сказать, такое есть только в Алматы и Семее.
Остановились в гостинице Акколь, что возле вокзала (вернее нас туда поселили). Ниче так гостиница.
Из кафешек были где-то за городом, даж название не знаю, но шашлык готовят хорошо, и в Шахерезаде. Ночью заскочил в Вест на пол-часика, толком ниче не понял, разве что цены приятно удивили по сравнению с Астаной.
На обратном пути рейс задержали на 7 часов. Но это из-за погоды в Астане.
В общем и целом впечатления положительные. :laugh:
Думаю, по работе еще не раз придется к вам наведаться, и уж тогда постараюсь узнать город поближе.
  • 0

#669
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Решайтесь :lol: :laugh:

:laugh: Да, хоть завтра договор на консигнацию нарисуем!
  • 0

#670
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Побывал в вашем славном городе. Понравилось. :laugh:

Эх, а летом-то как у нас клёво!!! :laugh:
  • 0

#671
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Решайтесь :) :laugh:

:lol: Да, хоть завтра договор на консигнацию нарисуем!

:D Нууу , такие вопросы публично не обсуждаюца :D . Денюшки любят тишину :laugh:
В общем - если реально - пишите на емэл info@ti.kz . Пока вакансия на Костанай и всю область свободна
  • 0

#672
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

..Думаю, по работе еще не раз придется к вам наведаться, и уж тогда постараюсь узнать город поближе.

Вэлькам :)
  • 0

#673
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Народ, везде кричат снега много выпало... Скиньте фото свежака Костанайского, а то давно не был... (((
Фото в студию плиз...
  • 0

#674
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да блин! Пока кто то фоту сделает,он уже расстает! У нас тут жара +3!!!!
  • 0

#675
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ну как я и грил, не убирайте сам растает :-)
  • 0

#676
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Таело вчера нереально! Асфальт почти чистый!
  • 0

#677
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Никто не посещал медицинский центр "Жемчужина", что на Наримановке,
вместо школы-сада № 6 построили где я учился в 3 классе!
Пошел проверится так как заболел и долго не могу вылечится,
обслуживание хорошое, приветливое, зато цены ужасные, навестил за день терапевта он послал эндокринологу и лору, те заставили сделать узи почек, сердца, щитовидки, сдал анализы, так за них тоже заплатил, итого примерно 10 000 тг потратился! Лучше бы не ходил интерестно что выйдет за лечение???"!!! :laugh: Неужели я так много заплатил за маленькие очереди! :laugh:

Сообщение отредактировал Libero: 28.02.2008, 16:55:09

  • 0

#678
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
эххх :laugh:((((
  • 0

#679
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
что молчим??? какие новости???
тока по радива слышал 3месячная норма осадков...
а то крестьяне жаловались снега нет, хлеба не будет...
видать сходу 3 черных коров завалили...
  • 0

#680
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Никто не посещал медицинский центр "Жемчужина", что на Наримановке,
вместо школы-сада № 6 построили где я учился в 3 классе!
Пошел проверится так как заболел и долго не могу вылечится,
обслуживание хорошое, приветливое, зато цены ужасные, навестил за день терапевта он послал эндокринологу и лору, те заставили сделать узи почек, сердца, щитовидки, сдал анализы, так за них тоже заплатил, итого примерно 10 000 тг потратился! Лучше бы не ходил интерестно что выйдет за лечение???"!!! :fie: Неужели я так много заплатил за маленькие очереди! :-/

Я в прошлом году ходил в "Жемчужину" на прогревания, лимфоузел воспалился. Обычно такое лечится в течении двух-трех недель. Туда я ходил два месяца, отдал тысяч 50, без результатно. Пошел поликлинику по альфараби, отдал 1200 тенге и вылечился за две недели. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.