Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#581
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
LinkinParkFan, на 29 странице всё изложено :)
так сложились обстоятельства :smoke:
  • 0

#582
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
туплю ж.
  • 0

#583
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
чота молчим... :kiss:
вобщем краткая сводка... ;)

Деловые женщины Костаная выбрали нового руководителя своей ассоциации
КОСТАНАЙ. 4 февраля. КАЗИНФОРМ /Петр Плахотников/

Костанайский филиал казахстанской Ассоциации деловых женщин (АДЖК) отметил свое 10-летие и выбрал нового руководителя организации, сообщает корреспондент Казинформа.
Экс-председатель филиала Римма Бектурганова покинула пост в связи с тем, что возглавила партийную фракцию "Нур Отана" в облмаслихате. Ее место заняла проректор Костанайского инженерно-экономического университета Рита Исмуратова.




Получила... его мать
Ляззат ШУЛЕНОВА, "Экспресс-К", 5 февраля

В списках тех, кому досталось в Костанае ипотечное жилье по государственной программе, оказались совсем не те люди, которые имели на это право. Новоселами стали даже сами члены жилищных комиссий и их родственники.
Так, начальник госучреждения "Отдел строительства акимата Костаная" Валентина Эпова, являвшаяся во время распределения ипотечного жилья в 2005-2006 годах заместителем председателя жилищной комиссии, приобрела четырехкомнатную квартиру. Видимо, пятикомнатная, в которой она проживала вместе с семьей до этого, ей показалась маленькой.
Двухкомнатное жилье получила и мать секретаря жилищной комиссии, начальника отдела государственных закупок и реализации жилья Талгата Булатова, хотя у нее уже была двухкомнатная квартира в центре города. Такая же квартира по госпрограмме досталась и дочери Валерия Солодова, члена жилищной комиссии, тогдашнего начальника отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костаная.
Проверив законность распределения ипотечного жилья, прокуратура города направила в суд 15 исков, из которых удовлетворено 11, в том числе и в отношении вышеназванных лиц. Судебные исполнители внесли 66 постановлений о возбуждении исполнительных производств.
Главной проблемой при рассмотрении всех 15 гражданских дел явилось то, что судьи требовали представить список граждан, относящихся к приоритетной категории, которым было отказано в предоставлении жилья. Таких оказались единицы, да и те в основном претендовали на одно-, двухкомнатные квартиры, потому что справки о доходах не позволяли рассчитывать на большие. На многокомнатные чаще всего не было конкуренции, так что обеспеченные чиновники формально без ущемления чьих-либо прав заполучили их.




Прогноз погоды в Казахстане на 4-10 февраля


Во второй половине предстоящей недели атмосферные фронты циклона, смещающегося по северу России, окажут влияние и на погоду в северных, восточных и юго-восточных областях Казахстана, прогнозируют специалисты "Казгидромета"
05.02.2008 / экология и здоровье




Астана. 2 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН
Во второй половине предстоящей недели атмосферные фронты циклона, смещающегося по северу России, окажут влияние и на погоду в северных, восточных и юго-восточных областях Казахстана, прогнозируют специалисты "Казгидромета". На остальной территории республики существенных изменений в погоде не ожидается.
...
На севере страны в середине недели прогнозируются местами снег, метель, усиление ветра. Температура воздуха вначале повысится но чью до -12-17, местами -22, днем до -8-15. Однако в конце недели ожидается понижение температуры: ночью до -25-30, местами -33, днем - до -17-22.
...

от вас остались новости спорта :)
  • 0

#584
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
не. а про тусняк где?

какой-то гламурный город..
  • 0

#585
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Поздравлю Dracon-a с днем варенья! Счастья, здоровья, удачи!!! :) ;) ;)

чота молчим... :D
вобщем краткая сводка... :lol:

Деловые женщины Костаная выбрали нового руководителя своей ассоциации

Давно пора! Неприятная женщина во всех отношениях...
  • 0

#586
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
А вот и тусняк! ;)
Дракошкеееен! Поздравляю! Желаю земного Счастья и райской Любви! True Ko$$ta парню желаю побед на всех фронтах, карьеры на вечном взлете и надежных, верных людей рядом (это самое главное)! Прославь свой город! ;)

чота молчим... :D
вобщем краткая сводка... :lol:

Деловые женщины Костаная выбрали нового руководителя своей ассоциации

Давно пора! Неприятная женщина во всех отношениях...

РБ?
  • 0

#587
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Дракон, С ДРом тебя!!! Чтоб тебя твой Одиссей и все прочие "Одиссеи" никогда не подводили!!! Успехов во всем и зилоного света!!! :D
  • 0

#588
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
ПиКИ, ты про кого??? :D первая, вторая???
  • 0

#589
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Дракона с днем варенья!
Пусть здоровье копится, а не тратится и детки радуют!
Всяческих успехов!
Расти здоровенький!
  • 0

#590
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Всем большое спасибо! Но есть одна маленькая неувязочка!
PQI, вчера заходил ко мне в офис, поздравлял, но не понял что ДР не у меня, а у моей жены! Но все равно всем огромное спасибо! Все поздравления адресую жене!
  • 0

#591
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Вааааааа, джесть О_о.. вчерашний банкет отменили, а мы уже нажрались...
  • 0

#592
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Привет землякам! :-)
Как погодка на Родине?



Эх, когда я выберусь и снова увижу Табол и изменившийся мой родной город :laugh:
  • 0

#593
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
С утра буранчег был, темп -10! А сейчас солнце светит!
  • 0

#594
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Кстати... В прошлый приезд афишку видел на улице "Шоу -балет Тодес"... Приезжали? Как выступили? Кто ходил?
  • 0

#595
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Афишку тоже видел, а ходить не ходил! Наверное выступили! Но меня чесно говоря "Тодес" не впечатляет! Всмысле нечего необычного!

Сообщение отредактировал Drakon: 07.02.2008, 16:11:35

  • 0

#596
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ПиКИ, ты про кого??? :) первая, вторая???

1

Блин, и когда уже эти холода закончатся!!! Б-р-р..., холодно чё-т....

Сообщение отредактировал PQI: 08.02.2008, 10:38:28

  • 0

#597
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Чо оправдался погноз И-факса ??? :)
  • 0

#598
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Чо оправдался погноз И-факса ??? :lol:

неполностью! :lol: - 24 всего....
  • 0

#599
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
с началом новой недели земляки!!!
  • 0

#600
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ребята все было как предсказали с пятницы на субботу -30! Жаль что не -33! А вообшето я лично очень жду больших морозов и так где нибудь до середины апреля, да чтобы с ветром северным как положенно, ибо я углем торгую! И для нас чем дольше холода тем лучше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.