Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#2501
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
я психфак,на Тарана, там же и был юр (в мои годы обучения)счас много поменялось(((
  • 0

#2502
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я успел в 4 корпусах побывать, пока вгрызал гранит научный ))
начинали со "стекляшки" ныне КСТУ, потом здание за ним, потом старое здание на Тарана, ныне какойто коллелдж и главный корпус ;-)
  • 0

#2503
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
на Тарана уже колледж? :spy:
  • 0

#2504
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
здание которое стоит прям на перекрестке с Чехова вроде так :rolleyes:
  • 0

#2505
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ааа, ну там и был Соц колледж (кажется)...аааа точно там(2-этажка) и был юрфак!это в первые годы моей молодости :faceoff:
Вы же ее(2-ухэтажку) имеете ввиду?
я про 8-9тиэтажное здание напротив 1000 мелочей
  • 0

#2506
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Привет, дорогие земляки!
как жизнь то? в отпуск все сгоняли? а я в этом году безотпускная. И безмашинная )) Стоило только Vikу выйти в отпуск - быстренько лишил меня машинки ))) ну ниче ниче - скоро он у него закончится.
кстати, кто-нибудь слышал - талоны на техосмотр вообще планируют? а то только акт о прохождении ТО дают и усе.. Боятся много напечатать, в связи с переходом ТО в конкурентную среду?!

а мы вчера были в сосновом бору - ребята классный там экстрим-парк сделали, НО необоснованно дорого ИМХО. 2000 за верхнюю трассу для взрослого, 1500 для ребенка - дороговато. а если захочешь там семьей полазать. то как минимум 4000 выложить, а если захочешь пару раз пройти трассу?! Думаю пока идея нова и нет у нас конкуренции в этой сфере - то цены так и будут держаться. Хотя может сам по себе скажем так "инвентарь" дорогой?
но идея понравилась! молодцы организаторы!
а так в СБ все как прежде, ничего не меняется, как тут подметили еще с советских времен...

#2507
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Что-то разучилась я картинки вставлять (((

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал W.Lataman: 17.08.2011, 16:38:35


#2508
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
прикольно ))
я так понял это часть эсктрёмпарка?? :rolleyes:
  • 0

#2509
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

прикольно ))
я так понял это часть эсктрёмпарка?? :rolleyes:


ну чего ты так сразу... экстрЁм.. для начала нормально. А с учетом отсутствия конкуренции - так вообще фонтан!

#2510
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
да..классно на свежем воздухе побаловаться...
а то ж писали мне, что СБ-это уже не то...а теперь хоть что-то...
  • 0

#2511
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
СБ сигда само "ТО" )))
если не СБ, то там рядом лагерь маво беззаботного детства "Светофор" Изображение
Дальше в лес пойдешь мона пешком до Жайляу дойти ;)
да даже просто по лесу погулять - кайф... Таких лесов ни в Ате ни в Астане нет :-/
  • 0

#2512
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2513
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
:weep: совсем разочаровал меня сосновый бор. Приехали мы значит в СБ в воскресенье в 16 часов. Я побежала в сторожку денег за машинку заплатить, чтоб на территорию загнать (мы так делали в среду, когда ездили). Но охраник встретил меня, я ему протягивая две сотни, он с вопросами - цель визита :dont: на какое время. Я ему говорю - свежим воздухом подышать. На что получаю ответ - пребывание на территории оздоровительного комплекса составляет 200 тенге с человека :spy: плюс машина отдельно...........

Мы благополучно развернулись, проехали в лес, там оказалось таких как мы штук 15 машин. Развернули покрывала на полянке и наслаждались природой ))))

#2514
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну а чо защищала то так рьяно? ))))))))))
  • 0

#2515
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

ну а чо защищала то так рьяно? ))))))))))


видимо тогда эмоции были превыше )))

#2516
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
W.Lataman, не стОит разочаровываться природой(в частности СБ)а в людях надо :faceoff:
  • 0

#2517
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
засранцев везде хватает...
но места то реально красивые у нас :smoke:
  • 0

#2518
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
ну! с Днем города, Костанайцы!
Ерланд, ты в Костанае?
Груша, на концерт ходил(а) (сори, но так и не поняла -груша это он или она? по логике - она. поправьте, если я не права) понравилось? мне не оч. разочаровало выступление Семнович (((

#2519
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Вау! Наша темка ожила! :-) Псем, привет!

:weep: совсем разочаровал меня сосновый бор.

Сосняк давно уже не котируется, во всяком случае у меня, как место отдыха! Ничего не меняется в инфраструктуре, ничего нет нового, озеро загажено (заросло) до предела, растут тока цены! А растут они именно по причине малой популярности, ведь содержать эту махину как-то нужно! Посетители там в основном (престарелые) те, кто по путёвкам при том в большинстве своём халявных для этих посетителей от организаций, как бюджетных так и прочих по договорённостям... Ну, не хотят они видеть однодневных отдыхающих - не надо!!! Не езжайте туда! Умейте отдыхать не зависимо! И у нас для этого возможностей - вагон! Заехали о с обратной стороны, где качели :D и купайтесь ваще бесплатно, если вам так нравится это озеро! Там вход всегда открыт! А мы когда хотим заехать грим, что к бабушке в гости (она тут по путёвке отдыхает) :lol: , любой номер "палаты" от балды называешь, прокатывает!
  • 0

#2520
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

мне не оч. разочаровало выступление Семнович (((

куда мы катимся с нашими Днями Города! Нашли кого приглашать! :-( Не ходил, болел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.