Перейти к содержимому

Фотография

UU MIXновая музыка с Нариманом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Наконец-то дочитал до конца - терь напишу свое мнение.
Например - полностью согласен с aquapunk.

А теперь мое - да, Нариману глубоко фиолетово то, что так и кто про него думает - он работает и эта работа ему в кайф, которая приносит ему хлеб - насчет бабла, что он рубит - ребят тут как сказать - например если ты ему скажешь даю тебе 500 баксов - отыграй часовой микс от Иванушек интернешнл - я не думаю что он согласится на ето. Когда он работает как ДЖ за вертаками - то там ему далеко не пофигу и не фиолетово до людей, находящихся на танцполе - там вот он все чувствует и толпу и настроение, и делает он это вполне корректо - можно ето заметить по самой толпе. Звание лучшего ДЖ в КЗ - это мнение всех окружающих (ну или почти всех) - официально ему этого звания никто не давал - но народ сам говорит об этом и никто народ не просил об этом говорить - такую репутацию нада заработать. Но уважаемый Фиш - советую Вам подумать и про аналазировать его путь как ДЖ - какая нахрен разница кто кому 8 лет назад заглядывал в рот или еще кудато там - важен конечный результат - ну Лысый - и чо Лысый - что он сделал на данный момент - я лично ничего грандиозного не слышал от него - а вот от Нарика слышу регулярно! По крайней мере человек старается чтото делать и не базарит там про других и ни кого не обсуждает а просто берет и делает. Каждый имеет право конечно на свою точку зрения - я высказал свою. И мое мнение что лучше Наримана нет ДЖ у нас в КЗ.
  • 0

#42
Ctrl

Ctrl
  • Гость
  • 19 сообщений

автору темы предупреждение за нарушение п. 2.1.4. правил конференции

В смысле, это мне?
  • 0

#43
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Прочитал все!
С кем-то согласен, с кем-то нет!
В любом случае, программа нужна. И не важно кто ее делает, мы будем ее слушать, или нет, кому как. Главное что такая музыка находит свое место на наших радиостанциях...
Не все же Шахару гонят такую музыку, хотя их сетсэйшены, достали, имхо. Одно и тоже... Теперь есть выбор, и это главное, мне кажется...
Что касается моего отношения к творчеству Наримана, то мне нравится что он делает... и что играет.... Ведь все завист от самого ди-джея, что ему нравится сейчас, то он и старается играть и преподносить. А у Наримана это получается, на мой взгляд, лучше многих дж...имхо :shy:
  • 0

#44
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

...моего отношения к творчеству Наримана, то мне нравится что он делает...

Позвольте поинтересоваться, а что он делает? Есть какие-то проекты?! Проекты Снипера и Тимофея слышал, а вот проекты Нарика? Есть такие?!  :shy:

...лучше многих дж...имхо :-)

У нас и так их единицы, а вы хватили: "многих"!  :D
  • 0

#45
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
хорошую музыку играет ! :shy:  :D

#46
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

хорошую музыку играет ! :shy:  :-)

возможно, но не об этом говорил SnowFlake, смотри:

...мне нравится что он делает... и что играет....

Так что тут четкая разделительная линия между тем, что он делает и тем, что он играет. И? :D
  • 0

#47
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
успокойте кто-нибудь мальчика...
  • 0

#48
Smuggler

Smuggler
  • Гость
  • 12 сообщений
2 ФишЪ - ты ТОТ ФишЪ который очень много и нудно разговаривает? Который в прошлом году тусовался постоянно возле Транзита? У которого в ухе серьга?
Который прошлым летом носил теплую куртку на голое тело?
  • 0

#49
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

2 ФишЪ - ты ТОТ ФишЪ который очень много и нудно разговаривает? Который прошлым летом носил теплую куртку на голое тело?

вот, судя по всему, и перегрелся совсем мальчик... может, в холодный душ?! :)
  • 0

#50
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

2 ФишЪ - ты ТОТ ФишЪ который очень много и нудно разговаривает? Который в прошлом году тусовался постоянно возле Транзита? У которого в ухе серьга?
Который прошлым летом носил теплую куртку на голое тело?

Да не, Смагглер, я, скорее всего не тот чел... Я вот только в ноябре прошлого года переехал в Алматы и ни разу в жизни не был в Транзите. Меня туда тянули, когда я бывал здесь в бизнес-трипах, но я, почему-то не шел, а потом Транзит закрыли... Так что сорри, чувак, видимо ты обознался...  :)
  • 0

#51
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Да и тот чел с голым телом в одной куртке видимо был Fish, а я же не fish, я - ФишЪ!  :)
  • 0

#52
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

успокойте кто-нибудь мальчика...

Я не волнуюсь, чувак, я курю свою трубку и разговор разговариваю.... Не парься вот так вот в мою сторону, зачем?  Или мои разговоры тебя ломают и неприятно колеблют твое восприятие темы? Тогда сорри, друг! Никаких проблем! Скажите: ФишЪ, ты так всех задрал в этой теме своими мессагами! И я принесу свои извинения за неприятности, которые я, возможно, кому-то доставил! :)
  • 0

#53
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

...моего отношения к творчеству Наримана, то мне нравится что он делает...

Позвольте поинтересоваться, а что он делает? Есть какие-то проекты?! Проекты Снипера и Тимофея слышал, а вот проекты Нарика? Есть такие?!  :)

...лучше многих дж...имхо ;)

У нас и так их единицы, а вы хватили: "многих"!  :)

Глупый вопрос -"Что он делает?". Работает, примером тому эта тема про UU Mix. Ведь это не просто постоять так  дома записать микс и все...мне так кажется. Что касается проектов Снипера и Тимофея... А что они делают простите? Снайпер, да, он ведущий программы. Все. Он также как и Нариман делает миксы на станции и что... Тимофей, играет в клубе и тоже делает миксы для станции.  ;)
;)  ;) Что тут такого, каждый ди-джей проявляет себя по своему.  ;) Имхо...
  • 0

#54
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Да лана-лана вам! Расходились тут! Вчера послушал я программу Нарика и.... и.... БРАВО! Супер вещи и супер работа! Вот бы такие сэты на танцполы!  :-)
  • 0

#55
Gladkiy

Gladkiy
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
2 ФишЪ - вот как раз вчера, на автодроме все это и звучало.
  • 0

#56
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

2 ФишЪ - вот как раз вчера, на автодроме все это и звучало.

как было кстати там ?
приглашали, но чё-то не сложилось заехать !

#57
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

2 ФишЪ - вот как раз вчера, на автодроме все это и звучало.

Мдя... Пульты "Вестакс".... Мдя.... Но как-то мне не очень, чесслово, хотелось ползти туда.. Слишком много условностей, запары!  Поленился! :weep:
  • 0

#58
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Мдя... Пульты "Вестакс".... Мдя.... Но как-то мне не очень, чесслово, хотелось ползти туда.. Слишком много условностей, запары!  Поленился! :weep:

Напрасно, все оказалось несколько проще...
  • 0

#59
Gladkiy

Gladkiy
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Мдя... Пульты "Вестакс".... Мдя....

2 ФишЪ - что это? я не совсем понял:weep:
  • 0

#60
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Напрасно, все оказалось несколько проще...

Дружище! Уже себя отругал, но как-то не очень раскаялся!   :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.