Перейти к содержимому

Фотография

BMW 330 xi 2004 хочу узнать отзывыжелательно сначала плохое, потом хорошее :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Ставил Иван. +77012885566.

;-) а сколько это удовольствие стоило и с пейджером ли сигналка ? :D
  • 0

#42
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
С пейджером. Звоните, там вам все скажут.
  • 0

#43
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

С пейджером. Звоните, там вам все скажут.

Очень тяжело вбить несколько цифр? Может и не надо будет туда звонить........ или это реклама??
  • 0

#44
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-) кстати, вот еще такой вопрос - есть ли у кого-нибудь инструкция на русском по пользованию компьютером на таком бумере ? ;) просто я его еще не изучил - некогда было, да и методом "тыка" не всегда получается. :laugh:
  • 0

#45
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Очень тяжело вбить несколько цифр? Может и не надо будет туда звонить........ или это реклама??

Стоимость установки зависит от сложности работ, если я правильно понимаю. В моем случае это стоило $350, в вашем может стоить больше или меньше. Очень тяжело набрать номер и спросить самому?
  • 0

#46
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Очень тяжело вбить несколько цифр? Может и не надо будет туда звонить........ или это реклама??

Стоимость установки зависит от сложности работ, если я правильно понимаю. В моем случае это стоило $350, в вашем может стоить больше или меньше. Очень тяжело набрать номер и спросить самому?

:) я созвонился с ребятами на счет сигналки, но сейчас машина на СТО, на профилактике, позже, когда установлю сигналку, сообщу. :)
  • 0

#47
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Очень тяжело набрать номер и спросить самому?

Очень!
  • 0

#48
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений




Машина ураган. Ездил правда всего три дня. 330Xi 2004 года была. Сначала непривычно. Потом СУПЕР. Есть небольшая проблемка(или тока у меня) - доза газа. Ехал в пробке от Сайрана до Карла-Маркса по Комсе - нога правая, пока доехал) болела от напряжения - давать газ нужно очень аккуратно. Сбитень ходовка. Средней жесткости. В общем супер.

Уточняю - ехал утром - пробка была на всю длину (как обычно).

:) пробки меня не пугают, даже на мех кпп, а вот мощность что-то подкачала, бэшку могли бы и мощнее сделать. зх литровый субарик больше развивает :D придется и от субарика не отказываться. :)

вы просто не ровняйте как немцы замеряют мощность в л.с. и японцы. 100л.с. бмв= 90 л.с. субару

Ага немцы не в скакунах а в КЛЯЧАХ измеряют мощность!!!! :D

Я слышал совершенно обратную ситуацию - японцы мерят на коленвале, а немцы на колесе - и 100 немецких лошадок - 120 японских пони....
  • 0

#49
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Я слышал совершенно обратную ситуацию - японцы мерят на коленвале, а немцы на колесе - и 100 немецких лошадок - 120 японских пони....

Подтверждаю :)
  • 0

#50
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:( как создатель этой ветки, хочу ответить на свой вопрос. машина, для меня, оказалась медленной, не динамичной. капризная и нежная как большинство БМВ. короче - "с пивом пойдет". проблем особых с ней не испытываю, кормлю 98ым бензином и синтетикой Кастрол, на зиму куплю шиповку и посмотрю как она ездет по снегу и льду в наших горах. особо хочется отметить исключительную управляемость, после множества других машин - отличие чувствуется - как надо, так и повернет. тормоза отличные, жаль только, что резина получается низкопрофильной, диски не меньше R17, а для наших дорог - это не есть хорошо (разве только для понтов) :laugh:
  • 0

#51
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Ты просил у меня совета и тд. Скажу по 2001 330Xi. Эксплуатируется 2 года. За 2 года сделали впереди ходовку. Запчасти только на Баварии по ходовке.
По ценам, дорого, но того стоит. Кроме ходовки, менялись свечи, колодки, масло и тд. Ремонт всей ходовки впереди с работой выходит около 140 000 тг.
Все ОК. Машина супер. Странно что тебе не понравилась. Динамики и мощности хватает за глаза. зиму ездит на липучках. все стабильно.
  • 0

#52
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Ты просил у меня совета и тд. Скажу по 2001 330Xi. Эксплуатируется 2 года. За 2 года сделали впереди ходовку. Запчасти только на Баварии по ходовке.
По ценам, дорого, но того стоит. Кроме ходовки, менялись свечи, колодки, масло и тд. Ремонт всей ходовки впереди с работой выходит около 140 000 тг.
Все ОК. Машина супер. Странно что тебе не понравилась. Динамики и мощности хватает за глаза. зиму ездит на липучках. все стабильно.

:dandy: спасибо. нет, машина то понравилась и нравится больше чем 5ка или 7ка, просто ожидания были больше :) , тем-более, что у меня вроде считается навороченой комплекташкой, если не самой, так очень близкой. может это разочарование от типтроника + 4вд, запаздывание на пол-секунду чувствуется и это раздражает. я привык к мех. на бумере. ;-)
  • 0

#53
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Ты просил у меня совета и тд. Скажу по 2001 330Xi. Эксплуатируется 2 года. За 2 года сделали впереди ходовку. Запчасти только на Баварии по ходовке.
По ценам, дорого, но того стоит. Кроме ходовки, менялись свечи, колодки, масло и тд. Ремонт всей ходовки впереди с работой выходит около 140 000 тг.
Все ОК. Машина супер. Странно что тебе не понравилась. Динамики и мощности хватает за глаза. зиму ездит на липучках. все стабильно.

за 140 штук перетрехнуть всю переднюю ходовую на бавари на 46 кузове нереально
  • 0

#54
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
140 штук - это ещё без установки, то есть без работы. Так же, речь идет о полноприводоном е46. Так что, чувак, если не знаешь, то лучше бы придержал свое мнение при себе.
Итак, вот тебе цены:
1) Рычаги передние, 1 шт - 34 000
2) Сайлентблок на рычаг, 1 шт - 4 000
3) Рулевой наконечник в сборе, 1 сторона - 26 000
4) Шаровая на рычаг (только для 330xi), 1 шт - 17 000
5) Стойки стабилизатора, 1 шт - 4 000

Вот и умножь теперь все это на 2, будет 170 000.
Добавь ко всему этому работу по установке!!!!
Усек, чувачок!!!!!!!!!!!??????
Так что, пойди покури на стороне.

Замечу, что на заднеприводных е46 эта сумма намного ниже.
  • 0

#55
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Человек имел в виду что 140 тысяч сильно мало для замены передней подвески на Баварии.
  • 0

#56
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Надеюсь на это :D
  • 0

#57
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Надеюсь на это :eek:

ты не надейся, а в следующий раз лучше думай :lol:
  • 0

#58
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Ок. Подумаю.
Цены кстати могут пригодится тем, кто приценивается на данный момент на БМВ 330Xi.
  • 0

#59
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ок. Подумаю.
Цены кстати могут пригодится тем, кто приценивается на данный момент на БМВ 330Xi.


Думаю это многих отпугнёт, у нас ведь понты и скорость любят, а вот вкладываться, сразу на пятую точку.

#60
Vozdux

Vozdux
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня как раз такая 330xi, машина отличная, и ведет себя очень хорошо! Правда в обслуживании все только на баварии, ну а насчет цен там, вы сами знаете, вот это огорчает.. и еще какаето вибрация появилась, никто не может понять что это... то есть, то нет... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.