Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Языковая Школа Исмаилова примет на работу преподователей английского языка!Примем на работу опытных преподователей английского языка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Научитесь сначала грамотно писать!

Ну, пишу я грамотнее вас, а вам желательно язычок подрезать и подучиться манерам... :rolleyes:
  • 0

#22
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Не ругайтесь, ребята! В традициях интернет- пространства писать с ошибками и небрежно......
  • 0

#23
Job28

Job28

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
MODERATORIAL [Вражина]
Автор внимательно читайте правила форума и локальные правила ветки "Вакансии".

Сообщение отредактировал Вражина: 26.03.2008, 19:29:15

  • 0

#24
EljaS

EljaS
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
up :-)
  • 0

#25
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Здравствуйте,

Меня интересует размер зарплаты и наличие соцю пакета...
Вышлите в ЛС, пжл...




меня тоже интересуют условия: график работы, оклад (может проценты или премии), соц пакет и т.д.
спасибо
  • 0

#26
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Здравствуйте,

Меня интересует размер зарплаты и наличие соцю пакета...
Вышлите в ЛС, пжл...




меня тоже интересуют условия: график работы, оклад (может проценты или премии), соц пакет и т.д.
спасибо

Добрый день!

Пож-та, позвоните и мы все обсудим.

тел: 317-97-76

Мэлс
  • 0

#27
rolankaden

rolankaden
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[size=4]Здраствуйите. Меня больше интересует какие материалы или учебники вы используете. Bозможно ли преподование по Interchange? Спасибо. [/size]
  • 0

#28
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

[size=4]Здраствуйите. Меня больше интересует какие материалы или учебники вы используете. Bозможно ли преподование по Interchange? Спасибо. [/size]



Добрый день!

Программа у нас по L.G. Alexander New Concept English. Все преподаватели двигаются из группы в группу, поэтому программа должна быть одна на всю школу. :)

Языковая Школа Исмаилова
тел:317-97-76 или 271-97-03
9 микрорайон, дом 4, офис 49 (ул. Юрия Кима (бывшая Студенческая), угол Саина)
  • 0

#29
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
У Вас есть вакансии координатора, менеджера или преподавателя?
  • 0

#30
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

У Вас есть вакансии координатора, менеджера или преподавателя?


Добрый день!

Мы планируем открыть дополнительное рабочее место для координатора или менеджера! Но не знаем когда. Есть различные обстоятельства, от которых это зависит. Пож-та, пришлите свое резюме на melsireta@yahoo.com с пометкой "вакансии координатора, менеджера ......"

Что касается работы преподавателя, то позвоните мне по 317-97-76. Они нам нужны!

Мэлс :laugh:
  • 0

#31
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Большое спасибо!
  • 0

#32
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
РЕЗЮМЕ
Личные данные:Пол: мужской
Семейное положение: женат
Дата рождения: 19. 09. 1980
Место рождения: Королевство Саудовской Аравии –Эр-Рияд
Город проживания: Алматы
Специальности-опыт(лет):
• Переводчик с 3-х языков-4
• Преподаватель арабского языка-4
• Преподаватель физики-4
• Врач-Терапевт-1
Профессиональный опыт:
2006-2005 Государственная больница Аль-шифа ПНА г. ГазаПрактика и интернатура
Должность: врач-терапевтОбязанности: Оказание первичной медицинской помощи.Определение диагноза.Техника введения внутримышечной, внутривенной, капельной инъекции.Соблюдение асептики и антисептики.Работа с медицинской документацией.2005-2001 Школа при посольстве Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии
г.Алматы Должность:
Преподаватель.Обязанности: Математика,физика,химия,биология,анатомия,медицина, лабораторные работы. Преподавание медицинских дисциплин практикующимся ученикам арабской школы старших классов в медицинских учреждениях (колледжах, университетах, больницах, поликлиниках).
Образование:
2006-2005 Государственная больница Аль-шифа ПНА г. Газа Специализация и экзамен на английском языке для подтверждения сертификата, печати врача.2005-1999
Казахский медицинский университет им. С. Асфендиярова РК, г. Алматы
Факультет: Лечебное дело.
1999-1998 Казахский университет международных отношений и мировых языков им. Абылай хана РК, г. Алматы Подготовительный факультет: русский язык.
Языки (уровень знания):Английский (хороший), арабский (родной), русский (свободный)
Навыки и умения:
Компьютерные навыки пользователь,email, орг. техника
Личные характеристики
Динамичность, гибкость, целеустремленность, трудолюбие, ответственность, хорошо развиты способностик логическому мышлению, стремление к дальнейшему профессиональному и личностному развитию и совершенствованию, умение работать самостоятельно и устанавливать прекрасные межличностные и трудовые отношения с коллегами по работе.
Награды2005-1998 Подготовительный факультет и обучение в ВУЗе по гранту с выплатой стипендии за успеваемость (Всего было направлено из Палестинской национальной автономии в Республику Казахстан 4 студента с правом обучения по гранту).
Желаемая должность:• Врач общей практики, врач-терапевт, ассистент врача.• Переводчик с арабского, английского языка, преподаватель(репетитор) арабского, английского языка•

  • 0

#33
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А вот мое резюме


Curriculum vitae

Khadzhiev Alexey

Personal information:

Date of a birth: 19.09.1983 years.
Residing of Almaty, 55, Kiev str. ,Dostyk.
mobile.: +7 701 751 23 66
e-mail: alexeykz83@bk.ru


Desirable Posts; English teacher, translator, manager

Education:

2006 - 2008 Kazakh university of the international relationships and world Languages
Faculty: Continuous and Remote education.
the Speciality: foreign language: two foreign languages.

2001? 2005 Kazakh economic university
Faculty: Economy and the International Relationships
Speciality: Customs business

Professional experience:

3.2006 - 11.2007 Alliance Finans
the Post: the financial adviser

7.2005 - 3.2006 Department of the customs control over of Almaty the Post: the employee of archive of a department of the currency control

8.2004, 2.2005 - 4.2005 - Department of the customs control over of Almaty the Post: the assistant to the customs inspector

Skills of work with a computer: Word, Excel, internet.

Knowledge of languages:
Russian - native speaker
English - intermediate level
German - pre-intermediate level
French - pre- intermediate level
  • 0

#34
Черный Барс

Черный Барс
  • Гость
  • 11 сообщений
Здраствуйте...
Меня зовут Миша.
с 11 до 21 одного года жил в штатах.
вернулся в 2007ом.
свободно владею английским.
есть резюме.
243 62 39
707 397 0017
705 565 2923
  • 0

#35
Irshat

Irshat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! На данный момент я студент третьего курса Лингвистического колледжа (факультет - Переводческое дело). Уровень английского языка Advanced. Мне нужно пройти практику в январе 2009 года. Практика отрабатывается бесплатно. Могу преподавать английский язык для учеников средних классов и старше. Также могу делать переводы с английского на русский и обратно. Практика будет длится 2.5 месяца. Если вас заинтересовало данное предложение, прошу написать мне в Л\С. Жду ответа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.