Перейти к содержимому

Фотография

Коля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Вчера по КТК показывали чешский фильм "Коля"
Очень мне понравилось. А поделиться не с кем.

  • 0

#2
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Смотря чем поделица!
Вот ежель деньгами - так быстро люди найдутся
  • 0

#3
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Ох, давно я телевизор не смотрю. Не то что-то. А сериалы нпрягают. Редко что попадается путевое.

А суть фильма про что?
  • 0

#4
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Вчера по КТК показывали чешский фильм "Коля"
Очень мне понравилось. А поделиться не с кем.
[/quote]

Sveta_y, можно со мной поделиться, но я этот фильм из двух раз, что смотрел - обязательно что-то упускал: то начало, то что-то в середине. Вот и вчера не удалось досмотреть, а жаль.

Определения, которые можно подобрать к фильму: грустный, правдивый, добрый, смешной, простой... Не знаю, как более полно выразить свое отношение.
  • 0

#5
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Светка!
Делись
Мы же ждем
Только сначала расскажите о чем фильм...
  • 0

#6
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
хм... а смысл расказывать о чем фильм?
Напремер "За спичками" о чем он? Достаточно прочитать название, остальное уже экшн.
Ну или весьма уважаемый мною шестое чувство - умер мужик и все... тока не понял...
Наверное все таки надо смотреть. Ощущать. Кино должно будить что-то внутре. Что бы ТАМ что то колыхалось, чтобы мурашки по коже. Почему так популярны сериалы? Они отражают нашу реальную жизнь, и кажная домохозяйка прошла через это сопли-дети-сплетни. Соседка сука, которая хочет всем зла... Но сериалы то в большинстве своем ни о чем


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.