Перейти к содержимому

Фотография

потеряла девайс от бэйждиканезнаю где найти

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в общем. щас опишу. кароче такая штучка к ремню цепляется (кругленькая, маленькая штучка), внутри моток резинки к которой бэйдж можно прикрепить... удобно юзать. лучше чем на ленте на шее или в сумке.
этот девайс мне со штатов привезли. а у нас незнаю где взять. потеряла с бэйджем. бэйдж уже дали. с отвратной ленточкой. а я ту штучку обратно хочу-у-у-у :smoke: где взять?
  • 0

#2
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
посмотрю вроде дома валяется где-то. Найду напишу.

#3
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
валялась такая фигня цисковская.. тож погляжу, может найду..
  • 0

#4
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Девайс прекольный, особенно нештяг на него цеплять электронные ключи. Бэйджег ИМХО должен быть несколько повыше, чем ремень, если имеется в виду именно бэйджег канешно...
  • 0

#5
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
у меня есть такая, за скока купишь, автор?
  • 0

#6
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девайс прекольный, особенно нештяг на него цеплять электронные ключи. Бэйджег ИМХО должен быть несколько повыше, чем ремень, если имеется в виду именно бэйджег канешно...

ну незнаю. все говорят бэйджик. к этим турникетам подносящаяся пластиковая фигулина.... там и фотка и имя и должность и чип какой-то вшит. ну это не важно. мне та штучка нужна!!!

Немо, Лорд биг сэнкс!!
  • 0

#7
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
ничего страшного

наверное, дома есть "метр" ?? - ну это линейка такая сворачивающаяся в коробочку

#8
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ежели чип вшит - то это электронный ключ. ежели там еще и фотка с именем, то это именной электронный ключ :smoke: тогда иму вполне самое место на ремне...
  • 0

#9
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

то это именной электронный ключ

кароче. проще сказать бэйджик чем именной электронный ключ. сейчас не о нем речь. этот девайс ключ/бэйдж везде по всякому кличут. у нас бэйдж.
  • 0

#10
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да, а в продаже значит нигде таких штучек нет? вот лучше бы, Самаритянин, сказали бы как это девайс называеться :smoke:, который я ищу. чем разбираться с бэйджем, ключ не ключ. (плевать мне как эта пластиковая фигулина называется если честно, лишь бы работало). мне его как-то амеры обозвали. но как в упор не помню...
  • 0

#11
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
где продают не знаю... у самого нету... брал юзать на некоторое время, обещали у цискорей надыбать для меня, но пока так и нету.......
  • 0

#12
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
у нас тоже несколько товарищей ходят с такими "моталками" :smoke: надо спросить, где брали)
  • 0

#13
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
тоже такой давно хочу. видела как то у соседей банкиров, захотела, но где взять не знаю :smoke:
  • 0

#14
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
автор, 20 баксов начальная цена...
  • 0

#15
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

автор, 20 баксов начальная цена...


новый? неюзанный?

#16
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Розошка!!!!!
Тебе я отдам просто так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.