Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1641
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Обзавидовалась и тоже купила кейс для косметики в Туркестане. Чуть поменьше, за 7000тг. И сразу такой порядок, все на виду.

А кейсики закрываются на ключик? мне бы с амбарным замком от любопытных глазов :)

По теме купила тональный крем Герлен Парюр Аква, структура и тон нравится но не на лице, второй день мы с ним не дружим, шелушинки подчеркивает, будем искать компромис, купила потому что ну уж очень красивый парень в МА помогал, вот сижу думаю чего мне еще надо ;)
  • 0

#1642
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Обзавидовалась и тоже купила кейс для косметики в Туркестане. Чуть поменьше, за 7000тг. И сразу такой порядок, все на виду.

А кейсики закрываются на ключик? мне бы с амбарным замком от любопытных глазов

Мой с кодом.
  • 0

#1643
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Фото можно? Какие там оттенки коричневого? В прошлых коллекциях только самый темный оттенок нравился, серо-коричневый. Цена?

Цена - 10000 с копейками, а все остальное лучше узнать посредством личного затеста :). Фоток сколько в инете я ни смотрела - ни одна тон достоверно не передала. На фотках они хмурые какие-то, а в жизни - красивые ;).

ну уж очень красивый парень в МА помогал

На Гоголя-Фурманова? :D
  • 0

#1644
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

очень красивый парень в МА помогал


Тоже обратила внимание на этого парня. :)
По теме - тушь МФ 2000колорий,
Девочки подскажите пожалуйста, может кто знает, где есть Chanel Mat Lumiere (надеюсь правильно написала) 12 тон и почём?

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 23:18:50

  • 0

#1645
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ой,девочки у всех такие классные чемоданчики...мне тож надо прикупить...

Надо темку завести... коллекционную ;).

По теме *счастливо вздыхая* купила бежево-коричневую осеннюю призмиссимку (Givenchy Prismissime Eyes 9-Color Eyeshadow, 59 Poetique Browns) и осенний шанелькин блеск (717). От чего, по традиции, перевозбудилась :D.

Девятка - это просто тени моей мечты! Незря я ее ждала. Она умопомрачительно хороша - и текстурой, и оформлением :). Аппликаторы, правда, - сплошное недоразумение :D. Блеск тоже замечательный: почти прозрачный, дает лаковый слой с виднеющимися изнутри блестками.

В МА (на гоголя-фурманова) есть осень герлена, шанели, живанши. эсти лодер пока нет.
Новая дуся - обычная пудра, ы. А новая либра содержит слишком крупные блестки, и вообще, у меня уже есть подобная рассыпуха. Не зацепили, в общем, совершенно.

Поздравляю!!!
А из Живанши осень,есть база под макияж? Не тестили?
А я больше всех жду ЭЛ :)
  • 0

#1646
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
..Charming.., мерси :).
Актиминку затестила, но невдумчиво, т.к. все мысли были заняты призмиссимами, да и не потею я по базам - мне бы кол-во слоев на лице уменьшить...
Она показалась розово-персиковой, текстура легкая. Полюбившийся всем конс сказал, что не матирует. Вот, собсно, и все по существу вопроса ;).

Тоже ЭЛ жду.

О блеске шанелькином не совсем точно написала: там прозрачная основа и взвесь золотисто-винных мерцалок. Нежнейшая кисточка.

Теньки... Набираются на кисть замечательно, легко тушуются, красиво лежат, но перл на весь глаз - это перебор :D. Да и нет там достаточно темного тона для внешнего угла. В общем, чем-то сторонним догоняться придется, но для расставления акцентов и/или как база они для меня - наше всё :).
  • 0

#1647
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а ,спасибо! Думаю мне нужеа эта база... А не знаете скока она стоит?

Кстати,не знаете скока осталось санманго в магазине в котором покупали? :)
Я седня позвонила,мне сказали,что скидка будет,пока не распродадут,вот думаю теперь,успею ли я?!....

Сообщение отредактировал ..Charming..: 01.09.2009, 21:42:44

  • 0

#1648
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
http://s15.radikal.r...fdcbec98bdc.jpg
http://s46.radikal.r...a185097f7e9.jpg
мой кейс :dandy:

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 23:19:28

  • 0

#1649
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Обзавидовалась и тоже купила кейс для косметики в Туркестане. Чуть поменьше, за 7000тг. И сразу такой порядок, все на виду.

А кейсики закрываются на ключик? мне бы с амбарным замком от любопытных глазов :dandy:

а мой с ключиком
это был один из основных критериев кейса - потому что любопытных тож хватает:-/
  • 0

#1650
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Заимела мелочь, но приятно: маску для увлажнения от Нивея Висаж, Полоски от чёрных точек для носа, бальзамчик для губ и Умывалку для лица с запахом ванили! ням!!
  • 0

#1651
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Решила свой тоже показать.
Изображение

Тamia, а где покупали свой кейс и почем? Тоже такой хочу

Сообщение отредактировал aigerochka: 02.09.2009, 12:30:56

  • 0

#1652
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
купила тени диоровские, 4х цветные, гамма 03, на руке неплохо держется цвет, ну а на веки только завтра накрашу, но вроде классные :smoke:
  • 0

#1653
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

купила тени диоровские, 4х цветные, гамма 03, на руке неплохо держется цвет, ну а на веки только завтра накрашу, но вроде классные :smoke:

Я тоже недавно купила моно тени черные от диора, накрасила ими внутреннее веко, удивилась, стойкие очень, подумывала карандаш для внутр.век купить, теперь обойдусь этими тенями.
  • 0

#1654
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мне нужеа эта база... А не знаете скока она стоит?

Нет. Но вот телефон МА на Гоголя-Фурманова: 273-34-55.

Кстати,не знаете скока осталось санманго в магазине в котором покупали?

Нет, сорь :spy:.

мой кейс :smoke:

А какие у вас там живаншишки?

Девочки, пишите названия своих кейсов, пжлст? :eek:
  • 0

#1655
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Кейс пр-во Китай, Gladking. Maharani apricots, Sunset, Sun mango, Prisme foundation.

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.09.2009, 15:05:37

  • 0

#1656
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
драгоценная

а какой он внутри покижите ?
  • 0

#1657
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А там есть такое фото. Кстати, такой кейс можно и для украшений приспособить, что я и сделала с чемоданчиком поменьше, у меня украшений мало.
  • 0

#1658
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Кейс как у Тамия, видела в интернет магазине, а у самой корейский , внутри обделанный теплой замшевой тканью :smoke: ничего нескользит и не выпригивает, покупала у корейца из кореи за 4500 тг.

а где именно покупали?
  • 0

#1659
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Maharani apricots

Куда юзаете? Я вокруг них круги мотаю, в свете скидок, но совершенно не понимаю, как их можно трудоустроить. Боюсь, куплю просто из-за красоты :fie:.

Купила тушку MF False Lash Effect. Просто чтобы без покупки не уходить.
  • 0

#1660
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я ее для контурирования использую и заместо румян. Ну и как бронзатор. А когда загорелая была, вообще как пудру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.