Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1201
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

3 теней MAC: одни из них минеральные...сыпятся страшно почему-то... надо на базу всё-таки и 2-ое обычных
тушь тоже маковская...если честно, то лучше, чем двойная герлен
потестила цвет блеска как у Воображения на рисунке, что-то мне не подошёл :spy: а вообще, консистенция хорошая. главное, не липкие


Danandrea, уточни пожалуйста какая именно тушь. Что-то не очень довольна prolong lash, хотя я ее в спешке всегда наношу :rolleyes:
в качестве базы советую взять paint pot.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 13.11.2008, 07:05:26

  • 0

#1202
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
сегодня купила очередную dior airflash, крем вокруг глаз capture totale и фиолетовый карандаш- все диор...никогда раньше не пробовала такой цвет, обычно всегда черный, а сегодня накрасили меня и все шикарно подошло) вот теперь хочу купить увлажняющий крем диор xp или как-то по-другому называется...короче тоже понравился, дело осталось за малым-деньги!!!
  • 0

#1203
Metelica

Metelica
  • Гость
  • 10 сообщений
Тушь Diorshow Iconic
Clinic Pore Minemizer
Всем очень довольна!!!!!
  • 0

#1204
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А у меня умывалка новая. Нивея. Классная такая! Кожа мягкая после нее, и светится аж :lol: Спасибо Ш_т_у_ч_к_е за добрый совет!
  • 0

#1205
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


3 теней MAC: одни из них минеральные...сыпятся страшно почему-то... надо на базу всё-таки и 2-ое обычных
тушь тоже маковская...если честно, то лучше, чем двойная герлен
потестила цвет блеска как у Воображения на рисунке, что-то мне не подошёл :D а вообще, консистенция хорошая. главное, не липкие


Danandrea, уточни пожалуйста какая именно тушь. Что-то не очень довольна prolong lash, хотя я ее в спешке всегда наношу :lol:
в качестве базы советую взять paint pot.

приветик! сорри фор зэ лэйт реплай
тушь-plush lash. я свою тож вспешке наношу :beer: ничего вроде :D
  • 0

#1206
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

сегодня купила очередную dior airflash, крем вокруг глаз capture totale и фиолетовый карандаш- все диор...никогда раньше не пробовала такой цвет, обычно всегда черный, а сегодня накрасили меня и все шикарно подошло) вот теперь хочу купить увлажняющий крем диор xp или как-то по-другому называется...короче тоже понравился, дело осталось за малым-деньги!!!


Диор XP, он же кажется от первых признаков старения и поэтому по идее должен быть не только увляжняющим, но и питательным. У меня такой, очент нравится, вообще я поклонница Диора, подруга даже смеется.
  • 0

#1207
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



3 теней MAC: одни из них минеральные...сыпятся страшно почему-то... надо на базу всё-таки и 2-ое обычных
тушь тоже маковская...если честно, то лучше, чем двойная герлен
потестила цвет блеска как у Воображения на рисунке, что-то мне не подошёл :puke: а вообще, консистенция хорошая. главное, не липкие


Danandrea, уточни пожалуйста какая именно тушь. Что-то не очень довольна prolong lash, хотя я ее в спешке всегда наношу :beer:
в качестве базы советую взять paint pot.

приветик! сорри фор зэ лэйт реплай
тушь-plush lash. я свою тож вспешке наношу :D ничего вроде :D


рахметис :lol:
почитала reviews на http://makeupalley.com, - очень хорошая тушь. возьму ее попозже.
  • 0

#1208
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
wifelka, да вы правы, он и от первых признаков старения, ну вот думаю уже в 23 начать пользоваться такими средствами)
  • 0

#1209
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ну не знаю стоит ли в 23. Мне 28 пользуюсь им около года, но мне он реально нужен был, морщинки на лбу появлялись. Сразу после того, как начала им пользоваться, состояние кожи улучшилось заметно, даже окружающие заметили.
  • 0

#1210
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Сегодня мне привезли из Израиля крема (день+ночь) сыворотку, капсулы фирмы AHAVA довольна,как слон.+ подарок маска пилинг, итого удовольствие стоит 175$
  • 0

#1211
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
привезли тушь YSL Volume effet faux cils и парфюм Dior Pure Poison collector

:rotate: моя довольна
  • 0

#1212
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
появилась позможность купить натуральный дезодорант-стик без всякой гадости. Раньше всегда боялась проблем от солей алюминия. О них пишут страсти всякие в инете. Теперь с удовольствием пользуюсь каждый день. Классно! Никакого запаха, одежда ничем не пахнет, ощущения приятные.
  • 0

#1213
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
второй раз в жизни влюбилась... в духи. ))) даде изменила первым.
и купила запах - Натюрель от Ив Роше. ну прям очень понравились. хотя не очень дорогие...
  • 0

#1214
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
gel sorbet от Dior и тоналка мат люмьер (кажется так пишется)
  • 0

#1215
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
тушь шанель водостойкую с подкручивающим эфектом, блеск для губ Живанш, карандаш герлен водостойкий-все нра пока, лак МФ-облупливается зараза! и шанель алюр мужской, токо не лег он на меня :smoke: теперь стоит...
  • 0

#1216
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

тушь шанель водостойкую с подкручивающим эфектом, блеск для губ Живанш, карандаш герлен водостойкий-все нра пока, лак МФ-облупливается зараза! и шанель алюр мужской, токо не лег он на меня :spy: теперь стоит...

Что за шанелевская тушь с подкручивающим эфектом? :smoke:
  • 0

#1217
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
не помню название, обычный черный тюб, не размазываеца-стойкая, но водой смытьь мона, просто слоем сходит а не а-ля енот. ток не подкручивает она нифига, мне и не надо-щипцами подымаю до туши. в принципе нормально, но вторую бы не взяла :rotate: СД ультимайз луче, правда не водостойкая
  • 0

#1218
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
купила ив роше спреи для тела клубничка, малинка, ежевика и ваниль. шарики для ванны клубника и ежевика, довольна очень, так вкусно пахнет!!!!!!!
  • 0

#1219
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Начинаю дружбу с тенями, приобрела тени фирмы VOV
  • 0

#1220
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а я купила крем Lancome Bienfait multi-vitamin или что-то в этом роде. На зиму взяла поплотнее, пока нра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.