Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#841
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Купила пудру Shiseido трехцветную (в первый раз)


она тебе понравится. уже который раз ее повторяю.

у тебя какой тон, L3? я хотела посмотреть диор х4, но еще пока нет ее. Румяна выбрала тоже диор, какие понра нет их, вообще :)


угу. у меня Л3. а Л4 использую для моделирования. самые светлые два квадратика.
  • 0

#842
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
фотку в студию пудры
  • 0

#843
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

фотку в студию пудры


смотри

Изображение
  • 0

#844
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
уууууу какая красивая. Матирует? плотная? колитесь :)
  • 0

#845
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

уууууу какая красивая. Матирует? плотная? колитесь :)

очень много положительных отзывов на нее, вот я и купила, завтра могу написать как и что, а сейчас Лемурка ответит наверное
  • 0

#846
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

уууууу какая красивая. Матирует? плотная? колитесь :)


легкая. содержит светоотражалки. хороша для нормальной и комби кожи, для жирной не пойдет.
кисть к ней, конешно, вообще замечательная идет.
вариантов цветов всего 4. но они все универсальны. 90% подберут себе что нить за счет смешивания треугольников. Л1 вообще без тона, просто подсвечивает. Л2 - персиковая. для меня слишком розовая. Л3 - моя любоффь. и помоделировать ею можно. и подпудриться в течение дня. Л4 - для смуглянок. причем совсем совсем смуглянок.

пудра мягкая. хорошо наносится. кому то кажется меловатой, ИМХО, я такого не чувствую. максимум что могу сказать - возможно меловой цвет самый светлый в Л3, но ты ж цвета все смешиваешь между собой. так что результат хороший.

плотно не ложится. маскировки от нее ждать не стоит. ИМХО, хороший компактный вариант.
  • 0

#847
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
L3 очень красивая
  • 0

#848
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

L3 очень красивая


тебе нада!
иди покупай, потом отписывайся :)
  • 0

#849
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
у меня в летнем сезоне ограничение средств :) . Ремонт знаешь ли :-) Так что подожду чуток базу с метеоритами
  • 0

#850
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Тоналка и блеск для губ от Шанель :)
  • 0

#851
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Купила пудру Shiseido трехцветную (в первый раз)
крем для глаз Givenchy Skin Drink eye

Пудра просто шикарная, ложится ровненько, цвет очень естественный, нет эффекта маски, кисточка очень удобная, я рада ;) Еще и блестит деликатно.
Крем для глаз тоже вроде нормально пошел, наносила вечером и сегодня с утра, быстро впитывается, очень легкий, веки не отекают. Сегодня положила его в холодильник, буду наносить холодным.

Вчера вечером купила виноградное масло для душа и кремя для рук мед с лимоном - все Локситан

Сообщение отредактировал Tamia: 21.06.2008, 10:52:57

  • 0

#852
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
я работаю в Бьюти мании и хочу сказать что недельку назад не выдержала и потратила около 15 тысяч на туш телескопик новый (она единственная мне подошла) она поднимает любые реснички даже коротенькие азиатские! Пудру ани тайм! косметичку этой же фирмы! Помадку от Диор увеличивающая губки! =)
  • 0

#853
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
купила таки лосьен Шизейдо СПФ50 для лица и тела!!! пришлось аж в Москву заказывать, но привезли :rotate:
правда, я сделала заказ в их Сефору, да там и половины нет в наличии того, что на сайте есть! Россея видать леница свой сайт родить-ссылку дают на американский.там посмотришь, весь в слюнях сидишь, а на деле...в общем, взяли мне его в ДФ, причем дороже в 1.5 раза!ну да ладно
еще привезли мну 2 туши Сефоровские-водостойкую и 3 в 1. эффект не тот что я ожидала :-/ неплохо, но раньше была тушь лучше
зашли вчера в МА на гоголя-пурманова-бальзамы для губ с УВ-защитой
  • 0

#854
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
компактные метеориты, беж
блеск для губ джуси тубс
спс за наводку Лемур :), базы кончилась на ней :)
  • 0

#855
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

компактные метеориты, беж
блеск для губ джуси тубс
спс за наводку Лемур :), базы кончилась на ней :)


поздравляю с покупкой!
вот чессна, спрашивала про базы - сказали что на складе есть. а склад в самом ФД и находится!
  • 0

#856
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

поздравляю с покупкой!
вот чессна, спрашивала про базы - сказали что на складе есть. а склад в самом ФД и находится!

спс :)
честно говоря, думала там очередь к герлену :)
имхо картонная коробочка в шарах както богаче смотрится
  • 0

#857
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Съездила я в ФД за метеоритами и базой! Я все купила, взяла 1 и 2 тон и базу, прям пищу от восторга! Кстати в ФД осталась одна база и последний 2 тон метеоритов. В подарок получила 3 пробника духов, двое мужских и одни женские… Какой хороший день! Еще бы Россия сегодня выиграла и все жизнь удалась
  • 0

#858
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
купила по наводке пудру компактную Мксфактор Крем пуф. в жизни бы не обратила на нее внимания. а тут потестировала у знакомой. и в каком я от нее восторге - Ланкомы-Кларансы отдыхают.
у меня сейчас проблемы с кожей, так это просто супер покрытие. ложится ровно, недостатки скрывает, рельеф кожи выравнивает. тон с легким загаром, бежеватый - сказка. матирование на 3 конечно - 2 часа максимум. но учитывая как она мою мордень выровняла - вещь супер.
ну и цена - 900 тенге. в жизни бы внимание не обратила.
довольна зато теперь как слоник. как табун слоников :rolleyes:
  • 0

#859
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Съездила я в ФД за метеоритами и базой! Я все купила, взяла 1 и 2 тон и базу, прям пищу от восторга! Кстати в ФД осталась одна база и последний 2 тон метеоритов. В подарок получила 3 пробника духов, двое мужских и одни женские… Какой хороший день! Еще бы Россия сегодня выиграла и все жизнь удалась


О каких метеоритах идет речь? Это летние уже пошли?
  • 0

#860
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
приобрела крем для лица, увлажняющий, чистая органика...второй день пользуюсь, надеюсь будет хорошо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.