Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#3081
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

явки, пароли? где брали?)))

У пользователя Шоти видела Нейкед, постучитесь к ней ;)
  • 0

#3082
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


явки, пароли? где брали?)))

У пользователя Шоти видела Нейкед, постучитесь к ней ;)

Я у нее взяла. Довольна! Уже больше недели как пользуюсь.
  • 0

#3083
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Довольна! Уже больше недели как пользуюсь.

Не тепловата она для вашей внешности? Мне показалась теплой, но я видела ее при искусственном освещении(
  • 0

#3084
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Согласна! Но раз уж купила!
  • 0

#3085
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Из последнего: Герлен метеоритная основа под макияж, духи Кензо (какой-то лимитированный выпуск) + chanel eau tendre, тени буржуа для смоки айса, кисти для тонального крема и для век (номера назнаю, они бьютиманивские). Все :)
  • 0

#3086
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Вчера пришла посылка с двумя хайлайтерами Холика Холика (1 и 2 тона) - кошки

И муж нашел в Эмиках палетку Peche#1 YSL, лимитка 2010 года.
  • 0

#3087
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Последние покупки: серия косметических средств "Avene" Cleanance: гель для умывания, тоник, крем плюс маска Clean Ac: для проблемной кожи. Очень довольна и качеством и ценой ( весьма доступной). До этого пользовалась Clinique Anti blemish solution, но кожа видимо привыкла и эффекта я не наблюдала от ухода.
  • 0

#3088
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений



явки, пароли? где брали?)))

У пользователя Шоти видела Нейкед, постучитесь к ней ;)

Я у нее взяла. Довольна! Уже больше недели как пользуюсь.


а цену можете назвать? и можно ссылку на эту девушку, если не трудно =)
  • 0

#3089
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а цену можете назвать? и можно ссылку на эту девушку, если не трудно =)

ответила Вам в лс
  • 0

#3090
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Довольна! Уже больше недели как пользуюсь.

Не тепловата она для вашей внешности? Мне показалась теплой, но я видела ее при искусственном освещении(

Теория шести рукопожатий - в действии :))). Да-да, nano2010, я тоже видела вашу палетку! ))) (Просто видела, конечно, на расстоянии!!!).

Я бы несколько лет назад была бы очень рада такой палетке, т.к. не знала о делении на теплое-холодное и вообще не заморачивалась на эту тему :). А потом очень удивилась, заметив, как меня красит холодное ))))).
  • 0

#3091
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Теория шести рукопожатий - в действии :))).

И ты даже не представляешь на сколько в действии))))
В данный момент обсуждали с Нано эту тему в личке, и применительно к тебе в частности)))
Нано тоже холодная и оч красивая, кстати)
Я ей Прелюдию сватаю)
  • 0

#3092
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Теория шести рукопожатий - в действии :))). Да-да, nano2010, я тоже видела вашу палетку! ))) (Просто видела, конечно, на расстоянии!!!).

Я бы несколько лет назад была бы очень рада такой палетке, т.к. не знала о делении на теплое-холодное и вообще не заморачивалась на эту тему :). А потом очень удивилась, заметив, как меня красит холодное ))))).

:D вот и я, теперь, есть Вы 6 лет назад
теперь она у меня просто будет
перехожу на холодное. срочно.
а так она шикарна конечно!

Мальдини, только увидела твой пост, спасибо за комплимент.
Я бы уже в магазин, да не работают! :D

Сообщение отредактировал nano2010: 25.02.2012, 23:05:39

  • 0

#3093
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:D вот и я, теперь, есть Вы 6 лет назад
теперь она у меня просто будет
перехожу на холодное. срочно.
а так она шикарна конечно!

Я на фото вижу там как минимум 7 холодных оттенков. Что вы имеете в виду под "теплыми" цветами? Btw, не думаю, что использовать в макияже глаз всегда только холодные оттенки разумно для кого-либо вообще. Но это мнение... чего ей лежать просто так.
  • 0

#3094
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
в Бангкокском дьюти-фри купила Eyliplex-2 от Goodskin Lab. пишут, что прямо волшебный крем-гель для глаз. упаковка прикольная, дневной и ночной крем вместе.

ну, и как обычно, пополнила запасы MAC'а - 2 тонака разных оттенков, темная пудра, светлая пудра, тени, подводка для глаз (кстати, вполне приличная!). а еще кучу тайской ерунды для волос и тела набрала еще, да :)
  • 0

#3095
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

. Что вы имеете в виду под "теплыми" цветами? Btw, не думаю, что использовать в макияже глаз всегда только холодные оттенки разумно для кого-либо вообще.

как "теплая" персона тоже полюбопытствую, что такое теплые цвета? и разве когда на контрасте не лучше?

и с ПОКУПАЛКАМИ всех!)))

Сообщение отредактировал ganulya: 25.02.2012, 23:05:21

  • 0

#3096
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Что вы имеете в виду под "теплыми" цветами?

Акси, я терминологией нужной не владею, но вот меня как и Шту, не все коричневые красят) А красят именно те, в которых присутствует капля серого (тауп?), их я считаю холоднее) Не права?
А Нейкед, она же вся сплошь из коричневых состоит, хотя там есть интересные для меня цвета, но плюс шиммер или фрост, а блеск на веках я редко какой выношу)
  • 0

#3097
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Акси, я терминологией нужной не владею, но вот меня как и Шту, не все коричневые красят) А красят именно те, в которых присутствует капля серого (тауп?), их я считаю холоднее) Не права?
А Нейкед, она же вся сплошь из коричневых состоит, хотя там есть интересные для меня цвета, но плюс шиммер или фрост, а блеск на веках я редко какой выношу)

я тоже не владею :faceoff: :D
соглашусь с Мальдини во всем
  • 0

#3098
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Гануль, я тоже одно время считала, что на контрасте выигрышнее, но на деле нет оказалось)
Акси, Штучка, а вы тоже считаете Ганулю теплой?
  • 0

#3099
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануль, я тоже одно время считала, что на контрасте выигрышнее, но на деле нет оказалось)

я гуглила цветотипы и я получилась теплая и яркая :D и Акси мне кажеться говорила что я теплая :confused:
а мне вот кажеться что на мне, почти все коричневые тени с той палетки, имеют все шансы, запотеряться :confused:
  • 0

#3100
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну, ладно, не будем вдаваться в дебри. Нет, Ганулю я не считаю теплой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.