Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#3021
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я раньше была равнодушна к покупкам косметики... а за последние 2мес меня понесло.
отпишусь о радостных покупках.
МАС кисть 217, гелевая черная подводка.
парфюм: жадор, живанши, валентино, ланком.
тушь: клиник.
помады: ИСЛ, ЭЛ 2шт, пупа, арт деко, и много блесков.
пудры: герлен метеориты компакт, метеориты лимитка, перо лимитка, мэри кей разных 3шт, диор форевски.
тени: sleek (такие же румяна), рассыпчатые, арт деко.
уходовая от Полы, так же подарили от Диор .
масла кокосовое, кокао, ши.
лаки: много разных.
уходовая за волосами с аблайхана маметова, ампулы и пр.
ну и так по мелочи еще набрала, всего и не вспомню.
также взяла тоналку от герлен, но я её случайно разбила :weep:
в этом году с покупками покончено.
Всех с наступающим :beer:

Сообщение отредактировал Фроська: 31.12.2011, 18:37:11

  • 0

#3022
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Сегодня:

Пудра Мозаика (лимитка летняя) Кларанс, с 50 проц.скидкой.

Новые тени ИСЛ Хроматик 3 и 6.

Кремовая подводка ИСЛ черно-зеленая и черно-синяя.

Все куплено в ЦФД с 20 проц. скидкой.

Ой! Самое главное! Всех с наступающим! Всех благ,здоровья,удачи и полезных покупок! :beer:

Сообщение отредактировал alishpek: 31.12.2011, 19:02:54

  • 0

#3023
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Виши купила, для чувствительной кожи -тоник, розовая упаковка прозрачная - не в восторге, очищает плохо
  • -1

#3024
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
туалетную воду вообще перестала покупать в Алматы, те кто покупал в Европе/Москве наверное поймет. совсем другое качество, более стойкий запах и прочее. хотя в Алматы брала в хороших по здешним меркам магазинах
  • -1

#3025
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я раньше была равнодушна к покупкам косметики... а за последние 2мес меня понесло.
также взяла тоналку от герлен, но я её случайно разбила :weep:

сегодня поехала в рамстор и опять купила эту тоналку, еще пробовала шисейдо, вроде тоже не плохая, она более матовая чем ланджери от герлен.
уфффф чёт гестапо понесло...надеюсь что на этом я точно становлюсь...а то я становлюсь маньяком :-/
скоро свекровь (точнее летом) поедет в Канаду, уже пишу список что мне надо :D
  • -1

#3026
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
а я сегодня позвонила в ФД тот что в ЦУМе и спросила есть ли у них метиориты рождество, мне по телефону сказали что "да", я еще переспросила "точно?" сказали что есть.... ну я и рванула туда, приезжаю а там облом (как частенько у нас это бывает) ну и конс начала мне пропихивать guerlain vol de nuid а я как дуреха повелась :cry: а еще у них и скидка.... вообщем купила такая давольная домой, открыла и поняла, что когда же мне ею пользоваться????? она больше подходит именно для новогоднего мейка, т.к. очень крупные блестки да еще и голубого цвета :faceoff: вот теперь сижу и думаю рада ли я своей последней покупке.... девочки кто нить брал себе такую штучку и как вы нашли с ней общий язык?
  • 0

#3027
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а я сегодня позвонила в ФД тот что в ЦУМе и спросила есть ли у них метиориты рождество, мне по телефону сказали что "да", я еще переспросила "точно?" сказали что есть.... ну я и рванула туда, приезжаю а там облом (как частенько у нас это бывает) ну и конс начала мне пропихивать guerlain vol de nuid а я как дуреха повелась :cry: а еще у них и скидка.... вообщем купила такая давольная домой, открыла и поняла, что когда же мне ею пользоваться????? она больше подходит именно для новогоднего мейка, т.к. очень крупные блестки да еще и голубого цвета :faceoff: вот теперь сижу и думаю рада ли я своей последней покупке.... девочки кто нить брал себе такую штучку и как вы нашли с ней общий язык?


а вы отсортируйте метеориты которые с блестками и пользуйтесь менее блескучими. или они у вас там все с блестками?

#3028
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


я раньше была равнодушна к покупкам косметики... а за последние 2мес меня понесло.
также взяла тоналку от герлен, но я её случайно разбила :weep:

сегодня поехала в рамстор и опять купила эту тоналку, еще пробовала шисейдо, вроде тоже не плохая, она более матовая чем ланджери от герлен.
уфффф чёт гестапо понесло...надеюсь что на этом я точно становлюсь...а то я становлюсь маньяком :-/
скоро свекровь (точнее летом) поедет в Канаду, уже пишу список что мне надо :D

А где это у нас Шисейдо продают? В БМ?
  • 0

#3029
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



я раньше была равнодушна к покупкам косметики... а за последние 2мес меня понесло.
также взяла тоналку от герлен, но я её случайно разбила :weep:

сегодня поехала в рамстор и опять купила эту тоналку, еще пробовала шисейдо, вроде тоже не плохая, она более матовая чем ланджери от герлен.
уфффф чёт гестапо понесло...надеюсь что на этом я точно становлюсь...а то я становлюсь маньяком :-/
скоро свекровь (точнее летом) поедет в Канаду, уже пишу список что мне надо :D

А где это у нас Шисейдо продают? В БМ?


в Меге в БМ точно Шисейдо есть, почти около входа, если налево сразу пойти от входа стоит стенд, рядом с парфюмами.

#3030
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А где это у нас Шисейдо продают? В БМ?

В рамсторе в самале в Елисейских полях есть шисейдо. :-)
  • 0

#3031
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


а я сегодня позвонила в ФД тот что в ЦУМе и спросила есть ли у них метиориты рождество, мне по телефону сказали что "да", я еще переспросила "точно?" сказали что есть.... ну я и рванула туда, приезжаю а там облом (как частенько у нас это бывает) ну и конс начала мне пропихивать guerlain vol de nuid а я как дуреха повелась :cry: а еще у них и скидка.... вообщем купила такая давольная домой, открыла и поняла, что когда же мне ею пользоваться????? она больше подходит именно для новогоднего мейка, т.к. очень крупные блестки да еще и голубого цвета :faceoff: вот теперь сижу и думаю рада ли я своей последней покупке.... девочки кто нить брал себе такую штучку и как вы нашли с ней общий язык?


а вы отсортируйте метеориты которые с блестками и пользуйтесь менее блескучими. или они у вас там все с блестками?


ох если бы все было так посто :-( они рассыпчатые
  • 0

#3032
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


А где это у нас Шисейдо продают? В БМ?

В рамсторе в самале в Елисейских полях есть шисейдо. :-)



видела в французском доме тот что в ЦУМе на 2 этаже
  • 0

#3033
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Купила пудру и тоналку ланком и теперь думаю как ее использовать? точнее когда? На прогулки с ребенком?:)
Еще купила духи из лимитированной коллекции Нина Риччи. Вроде когда брала запах нравился, теперь кажется слишком сладким. Но когда вроде выветривается, нормуль
Хочу купить кисть для нанесения тональника. Кто какие посоветует? Вроде как говорят что кистью равномернее нежели спонжом:( Крашусь редко, вот и не знаю тчо да как. Устройте ликбез красавицы:)
Еще хочу тени, яркие не люблю. Обладаю зелеными глазами которые после слез становятся серыми. Как думаете какие тени мне подойдут? Не слишком яркие
Аааа, еще купила блеск Ив сен лоран. Очень нравится. Обычно они у меня скатываются вместе с кожей на губах, а этот прям ровно и красиво ложится.
Накупила себе кремов, лосьонов и умывалок от Авене. Всегда пользовалась клиник, или виши. Вроде Авене тоже нормально
  • -1

#3034
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Купила пудру и тоналку ланком и теперь думаю как ее использовать? точнее когда? На прогулки с ребенком?:)
Еще купила духи из лимитированной коллекции Нина Риччи. Вроде когда брала запах нравился, теперь кажется слишком сладким. Но когда вроде выветривается, нормуль
Хочу купить кисть для нанесения тональника. Кто какие посоветует? Вроде как говорят что кистью равномернее нежели спонжом:( Крашусь редко, вот и не знаю тчо да как. Устройте ликбез красавицы:)
Еще хочу тени, яркие не люблю. Обладаю зелеными глазами которые после слез становятся серыми. Как думаете какие тени мне подойдут? Не слишком яркие
Аааа, еще купила блеск Ив сен лоран. Очень нравится. Обычно они у меня скатываются вместе с кожей на губах, а этот прям ровно и красиво ложится.
Накупила себе кремов, лосьонов и умывалок от Авене. Всегда пользовалась клиник, или виши. Вроде Авене тоже нормально


а тональник у вас какой по консистенции? мне например неудобно кистью наносить, я спонжем наношу. если тоналка густая, то лучше спонжем наверное будет наносить. вы не знаете как пользовать пудрой и тоналкой? или в чем суть вопроса?)) для зеленых глаз хороши будут коричневые тени, оливковые отенки.

#3035
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
а я себе сегодня прикупила Guerlain Meteorites Pearly White 05 Absolute White :-) во французском доме со скидкой получилось 9 400

Сообщение отредактировал Yuka2009: 06.01.2012, 17:02:05

  • 1

#3036
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Купила себе подводку для глаз капиллярную, классно рисует, довольна очень
  • -2

#3037
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Купила по уходу за волосами маску, шапунь, кондиционер швацкоп профессиональный, скоро весна, буду волосы востанавливать.
  • -2

#3038
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Купила Эсте Лаудер Иллюминатор основа под макияж с увлажняющим действием, легкий мерцающий эффект неплохо выравнивает кожу даже после бессонной ночи с малышом) Разброс цен убил :faceoff: В БМ купила его за 14 900 примерно, а в Мона Ми он 17 000 стоит...
  • 0

#3039
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем привет Девченки подскажи где у нас в Алмате есть специализированные магазины для парехмахеров?Всем заранее сапасибо
  • -2

#3040
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
блеск для губ Ланком - влюблена и очарована!!
много чего пробовала - но теперь буду брать только их..
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.