Перейти к содержимому

Фотография

Ауди 2,2 турбо 20 клапанковИнформация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кому не трудно, скиньте любую информацию по этой машине. Интерисует практически всё. Владельцы таковой, ваши впечатления.
  • 0

#2
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Кому не трудно, скиньте любую информацию по этой машине. Интерисует практически всё. Владельцы таковой, ваши впечатления.


У меня кватра 2.2 турбо 10 клапанов, машина зверь, 165 кобыл ей выши крыши, минусы такого двигателя он очень привередлив к маслу, необходима частая замена 8тыс. макс., да и кушает он 15 л. на 100 ( зависит конечно от того как тапачку давить, но сам понимаеш нафига такая дурь если ей не пользоваться). В краце все, если что еще интересует спрашивай.
  • 0

#3
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Кому не трудно, скиньте любую информацию по этой машине. Интерисует практически всё. Владельцы таковой, ваши впечатления.

У меня кватра 2.2 турбо 10 клапанов, машина зверь, 165 кобыл ей выши крыши, минусы такого двигателя он очень привередлив к маслу, необходима частая замена 8тыс. макс., да и кушает он 15 л. на 100 ( зависит конечно от того как тапачку давить, но сам понимаеш нафига такая дурь если ей не пользоваться). В краце все, если что еще интересует спрашивай.


Интерисуют характеристики, разгон до сотни, максимальная скорость на 2 ой передачи, стандартное давление турбины, когда срабатывает датчик детонации (упозднение зажигания), со скольки начинается красная зона на тахометре.
Заранее спасибо.
  • 0

#4
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
На конфе Ауди на ауто.ру есть очень толковый механик - его зовут Рубен. Он у них там заместо гуру. У него даже свой сайт. Я так понял, что он любит аудийные турбовые помойки и может дать совет - какой именно мотор брать для дальнейшей форсировки, чего следует избегать и где траблы зарылись.
  • 0

#5
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Серёга! У меня на компе море всякой инфы по 20V! Запишу на дискетку и передам тебе!
  • 0

#6
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Интерисуют характеристики, разгон до сотни, максимальная скорость на 2 ой передачи, стандартное давление турбины, когда срабатывает датчик детонации (упозднение зажигания), со скольки начинается красная зона на тахометре.
Заранее спасибо.


Степень сжатия 8, разгон до 100по паспорту 7.9 у себя проверить немогу т.к. делал бензонасос и он после ремонта не дает нужного давления, у меня по компьютеру давит до 2.2, про датчик незнаю, красная зона 6.5.
  • 0

#7
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
У 20V разгон до 100 6.5! мотор 3B! 1/4 мили 14.9!
Компрессия 9.3:1!

Вот ссылка по 20V!   http://members.aol.c...er/welcome.html
:lol:
  • 0

#8
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
www.topaudisites.com - всё по Ауди!
  • 0

#9
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Интерисуют характеристики, разгон до сотни, максимальная скорость на 2 ой передачи, стандартное давление турбины, когда срабатывает датчик детонации (упозднение зажигания), со скольки начинается красная зона на тахометре.
Заранее спасибо.

Степень сжатия 8, разгон до 100по паспорту 7.9 у себя проверить немогу т.к. делал бензонасос и он после ремонта не дает нужного давления, у меня по компьютеру давит до 2.2, про датчик незнаю, красная зона 6.5.


Забыл, какой вес авто?
  • 0

#10
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кому не трудно, скиньте любую информацию по этой машине. Интерисует практически всё. Владельцы таковой, ваши впечатления.


Я был на полигоне на Ауди 2.2 с турбиной? Или это не тот аппарат?
  • 0

#11
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Кому не трудно, скиньте любую информацию по этой машине. Интерисует практически всё. Владельцы таковой, ваши впечатления.

Я был на полигоне на Ауди 2.2 с турбиной? Или это не тот аппарат?


нене не Кореец.... не тот :lol:))
у тебя лошадей там было в 2 раза больше :-/

это они просто про стандартный 2,2 турбо аудишный спрашивают ;) без страшных надписей Порш
  • 0

#12
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Забыл, какой вес авто?


1450 к.г. в снареженном виде, максимум 2000 кг.
  • 0

#13
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений


Интерисуют характеристики, разгон до сотни, максимальная скорость на 2 ой передачи, стандартное давление турбины, когда срабатывает датчик детонации (упозднение зажигания), со скольки начинается красная зона на тахометре.
Заранее спасибо.

Степень сжатия 8, разгон до 100по паспорту 7.9 у себя проверить немогу т.к. делал бензонасос и он после ремонта не дает нужного давления, у меня по компьютеру давит до 2.2, про датчик незнаю, красная зона 6.5.

Забыл, какой вес авто?


Я думаю что не меньше 1600! Много наворотов! 4WD! и т.д.
  • 0

#14
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Моторы:
МС - степень сжатия 7,8, 10V, 165 л.с. при 5500, момент - 240 при 3000, разгон - седан 8 до 100, авант 8,2. Турбина низкого давления.
3В - 20V, 1,8 бар, 220 л.с., до 100 за 6,5 сек.
ADU - 20V, 315 л.с., до 100 5,5 что-ли.
Датчик детонации срабатывает тогда, когда возникает детонация - онли опытным путем. Заводская отсечка по оборотам, по-моему, при 6500 об\мин.

На второй передаче ровно 100 км/час на стандартном ограничителе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.