Перейти к содержимому

Фотография

Клавишники, пианистыКоллеги, вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#61
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

мдя... видимо не собрались. впрочем, неудивительно.

народ, скажите, вы дома что играете? обычно, когда гости приходят - просят чтото сыграть. классику не особо хочется. джаз с удовольствием бы поиграла, но импровизировать я не умею грамотно, ноты бы...


Могу на выходных дать вам копии не сильно сложных классических джаз произведений, и регтаймов. Если интересно, киньте тел в личку, я вам кину свой, к суб-воск встретимся, и я вам отдам

Сообщение отредактировал Liner: 26.12.2007, 15:53:17

  • 0

#62
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Встреча будет, нет?
кто ниь знает может зал где рояль есть и куда нас пустят?


В синема баре рояль есть. Вроде не глючный. Пустют-нет, не знаю. Вопрос можно задать Di Harper в теме "куды ходить рок-меломану..." :(
  • 0

#63
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Встреча будет, нет?
кто ниь знает может зал где рояль есть и куда нас пустят?


В синема баре рояль есть. Вроде не глючный. Пустют-нет, не знаю. Вопрос можно задать Di Harper в теме "куды ходить рок-меломану..." :(


чеж не пустить-то...
давайте обсуждать, договориться всегда можно :dandy:
  • 0

#64
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

давайте обсуждать, договориться всегда можно

что за бар? поподробнее можно?
рояль настроенный? :(
  • 0

#65
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Витя Хоменков предлагал пару раз мастера привезти для настройки,
да чето все руки не доходят, в основном - на электронных у нас играют.
Но в принципе - нет проблем привести один из роялей в порядок (у нас их два :( ),
Так что, если можно будет сделать интересный джазовый вечер, - настроить не вопрос.
  • 0

#66
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Так что, если можно будет сделать интересный джазовый вечер, - настроить не вопрос.

ну.. тут вроде не джаз-мастера с мировым именем сидят, по крайней мере я о себе ;)
но собратся пианистам вместе было бы интересно:laugh:
  • 0

#67
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Так что, если можно будет сделать интересный джазовый вечер, - настроить не вопрос.

ну.. тут вроде не джаз-мастера с мировым именем сидят, по крайней мере я о себе :spy:
но собратся пианистам вместе было бы интересно:laugh:


:laugh:
Полагаю, раз появилось желание полабать со товарищи, на людев поглядеть-себя показать,
значит, чето могем?!
Вообще-то, на мой взгляд, если чуть развить тему в соседних ветках, например в http://vse.kz/index....ST&f=21&t=48382, да известить единомышленников, да подготовить сейшн-бенд (могу взять на себя),
оговорить тональности, то можно забабахать интересную вечеруху+сейшн.
Короче, я - "за", чем смогу - помогу. ;)
  • 0

#68
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
О-о-о, позволю догадаться, что DMM сможет предоставить помещение в Синема Баре. ;) Это будет очень даже курушо! С радостью бы присоединился к слушателям сего сейшена. :laugh:
  • 0

#69
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

О-о-о, позволю догадаться, что DMM сможет предоставить помещение в Синема Баре. :laugh: Это будет очень даже курушо! С радостью бы присоединился к слушателям сего сейшена. :spy:


Ок, давайте переходить к практическим шагам. Инициативная группа имеется?! ;)
  • 0

#70
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
я люблю джемовать с друзьями. если отступить от т.н. стандартов и прочих рамок, то иногда такое получается - джо завинул (R.I.P.;)) с чиком кориа обзавидуются :laugh:.
если соберетесь, приду с басом. есть также ударник с электронной установкой, клавишник и сакс/флейта
  • 0

#71
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

если соберетесь, приду с басом. есть также ударник с электронной установкой, клавишник и сакс/флейта

ляпота ;)

Инициативная группа имеется?!

имеется :laugh: Токо я не смогу до 12 января :spy:
Если всех это устраивает, то после этих чисел начну активно этим заниматсЯ
  • 0

#72
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

я люблю джемовать с друзьями. если отступить от т.н. стандартов и прочих рамок, то иногда такое получается - джо завинул (R.I.P.:laugh:) с чиком кориа обзавидуются :spy:.
если соберетесь, приду с басом. есть также ударник с электронной установкой, клавишник и сакс/флейта


Вот это уже СУПЕР!

Будет удобно, если прям здесь выложите свои тональности для того, чтоб желающие смогли сориентироваться , и проявить себя по-полной!

Насчет технических деталей (аппарат, и все такое) можно обсудить в личку.
С почином всех!!!!! ;)
  • 0

#73
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Товарисчи, я и не думал, что моя темка всех так заинтересует! Ну так что, после нового года? Если надо, могу ребят подтянуть с академии искусств (сам там учусь). Только вот с помещением помочь не смогу. Уж простите.
  • 0

#74
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

если соберетесь, приду с басом. есть также ударник с электронной установкой, клавишник и сакс/флейта

ляпота ;)

Инициативная группа имеется?!

имеется :laugh: Токо я не смогу до 12 января :spy:
Если всех это устраивает, то после этих чисел начну активно этим заниматсЯ


Думаю, что после 12 - будет в самый раз!
Быстрей просто - врядли получится, организационные моменты, и все такое.

Мож, начнем потихоньку готовить списки исполнителей, болельщиков, и прочих желающих?!
  • 0

#75
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Думаю, что после 12 - будет в самый раз!

отлично;)

Ну так что, после нового года? Если надо, могу ребят подтянуть с академии искусств (сам там учусь)

кул :laugh:
*шепотом
так и вижу, как собралась огромная толпа музыкантов, готорая с гиканьем и ревом бросается на едиснтвенный несчастный рояль :spy:
  • 0

#76
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Товарисчи, я и не думал, что моя темка всех так заинтересует! Ну так что, после нового года? Если надо, могу ребят подтянуть с академии искусств (сам там учусь). Только вот с помещением помочь не смогу. Уж простите.


Эт потому, что есть друзья!
А у друзей - есть шпаги!!! ;)

Говорю же, с помещением вопросов не будет. Да не с простым помещением, а с лучшей акустикой в городе!!! :laugh:
  • 0

#77
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Хорошо, что для пианистов прощается основное правило музыкантов: приходить со своим инструментом... =)

Один зритель есть.
  • 0

#78
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Думаю, что после 12 - будет в самый раз!

отлично:spy:

Ну так что, после нового года? Если надо, могу ребят подтянуть с академии искусств (сам там учусь)

кул :laugh:
*шепотом
так и вижу, как собралась огромная толпа музыкантов, готорая с гиканьем и ревом бросается на едиснтвенный несчастный рояль :eek:


Это будет зрелище, достойное всяческого восхищения! :laugh:
А вообще, я ж говорил, что роялей у нас - ДВА !!!! ;)
  • 0

#79
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

А вообще, я ж говорил, что роялей у нас - ДВА !!!!

может тада позовем Сергея Минаева и устроим передачу "два рояля" :laugh:

Один зритель есть.

шо значит зритель? участник !!

Да не с простым помещением, а с лучшей акустикой в городе!!!

;)

Сообщение отредактировал Widowmaker: 27.12.2007, 13:54:07

  • 0

#80
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Подходим быстренько, дамы и господа, суматохи не создаем, и, в конце-то концов,
РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!! :laugh:

Начинаю отсчет, если правильно понял:
Widowmaker
batyrLAN
nice_alim
Snare

Присоединяемся, копируем, выкладываем! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.