Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

iPhone 8Gb v.:1.1.1Новые, разлоченные, полностью русифицированы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
да? я видел по 150 000, наврное я был приличней одет =)))))))))
шутка!!!
но все равно... продам за 100 000
  • 0

#42
SPIDER4EL

SPIDER4EL
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
iPhone 8Gb новые, полностью русифицированны, разлочены для всех операторов, версия прошивки 1.1.1, работает всё!!!
Цена: 850$ - (возможен торг, предлагайте свои цены в ЛС)
  • 0

#43
SPIDER4EL

SPIDER4EL
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Зачем у меня покупать?
Закажи на сайте - там стоит 400 баков, доставка 50-70 баксов, разлочить - 10 мин (см. как на форуме)

Во первых на сайте он стоит 425$ (с учетом налогов.)
Во вторых они не доставляют в Казахстан. Нужны посредники, опять же за деньги.
В третьих разблокировать хоть и просто, но существует риск убить телефон.
В четвертых телефон может придти бракованным, а отправлять его назад, это время и немалые деньги.
В пятых коробка с телефоном может придти пустой. Случаи воровства уже не редкость.
В шестых, на таможне Вам может потребоваться его растомаживать, а может и потребуется спец. разрешение с КНБ.
В седьмых это конечно же время на доставку, которое может занять более месяца.

P.S. Знаю из собственного опыта.

С учетом всех этих факторов думаю что цена в 850$ более чем оправдана, тем более что в ЦУМе он стоит 1000$.

+1 Во всём он прав.



iPhone 8Gb новые, полностью русифицированны, разлочены для всех операторов, версия прошивки 1.1.1, работает всё!!!
Цена: 850$ - (возможен торг, предлагайте свои цены в ЛС)
  • 0

#44
SPIDER4EL

SPIDER4EL
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
:rotate:
  • 0

#45
{*KIM*}

{*KIM*}
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

да? я видел по 150 000, наврное я был приличней одет =)))))))))
шутка!!!
но все равно... продам за 100 000

Или больше на ЛОХа смахивал. Тоже Шутка :smoke:
  • 0

#46
SPIDER4EL

SPIDER4EL
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
iPhone 8Gb новые, полностью русифицированны, разлочены для всех операторов, версия прошивки 1.1.1, работает всё!!!
Цена: 850$ - (возможен торг, предлагайте свои цены в ЛС)
  • 0

#47
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Зачем у меня покупать?
Закажи на сайте - там стоит 400 баков, доставка 50-70 баксов, разлочить - 10 мин (см. как на форуме)

Во первых на сайте он стоит 425$ (с учетом налогов.)
Во вторых они не доставляют в Казахстан. Нужны посредники, опять же за деньги.
В третьих разблокировать хоть и просто, но существует риск убить телефон.
В четвертых телефон может придти бракованным, а отправлять его назад, это время и немалые деньги.
В пятых коробка с телефоном может придти пустой. Случаи воровства уже не редкость.
В шестых, на таможне Вам может потребоваться его растомаживать, а может и потребуется спец. разрешение с КНБ.
В седьмых это конечно же время на доставку, которое может занять более месяца.

P.S. Знаю из собственного опыта.

С учетом всех этих факторов думаю что цена в 850$ более чем оправдана, тем более что в ЦУМе он стоит 1000$.


У нас цены на технику очень завышены. Так например iPod Classic 160GB Portable MP3 Player что в ЦУМе стоит 900$ я без всяких проблем брал в инет-магазине за 345$ тут http://www.bhphotovi...r...;Q=&ci=4259 та же история и с телефоном :)
Приходят посылки без проблем, зря ругаете там можно выбирать вид почты (DHL, на почту и пр.) Доставка до Алма-Аты - около 50$. Никогда ничего не пропадает. Опыт есть. РТаможня требуется, если товар стоит дороже 1000$
Доставляют быстро - не более недели.Телефон можно разблокировать без проблем (читайте, что люди пишут) - http://www.iphones.r.../modifications/
Простите, но в Вашем опыте сильно сомневаюсь :smoke:
Так что 500 - 550$ - вот цена агрегату ИМХО

Сообщение отредактировал МОЛОДЕЦ: 19.11.2007, 14:51:23

  • 0

#48
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
2 KIm, спасибо, шутку понял =)
2 Молодец.
купи за 95 тысяч, разлочишь сам

Эта тема для продажи айфонов, а не для различных других вариантов ответа...

АП
  • 0

#49
{*KIM*}

{*KIM*}
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Зачем у меня покупать?
Закажи на сайте - там стоит 400 баков, доставка 50-70 баксов, разлочить - 10 мин (см. как на форуме)

Во первых на сайте он стоит 425$ (с учетом налогов.)
Во вторых они не доставляют в Казахстан. Нужны посредники, опять же за деньги.
В третьих разблокировать хоть и просто, но существует риск убить телефон.
В четвертых телефон может придти бракованным, а отправлять его назад, это время и немалые деньги.
В пятых коробка с телефоном может придти пустой. Случаи воровства уже не редкость.
В шестых, на таможне Вам может потребоваться его растомаживать, а может и потребуется спец. разрешение с КНБ.
В седьмых это конечно же время на доставку, которое может занять более месяца.

P.S. Знаю из собственного опыта.

С учетом всех этих факторов думаю что цена в 850$ более чем оправдана, тем более что в ЦУМе он стоит 1000$.


У нас цены на технику очень завышены. Так например iPod Classic 160GB Portable MP3 Player что в ЦУМе стоит 900$ я без всяких проблем брал в инет-магазине за 345$ тут http://www.bhphotovi...r...;Q=&ci=4259 та же история и с телефоном :-)
Приходят посылки без проблем, зря ругаете там можно выбирать вид почты (DHL, на почту и пр.) Доставка до Алма-Аты - около 50$. Никогда ничего не пропадает. Опыт есть. РТаможня требуется, если товар стоит дороже 1000$
Доставляют быстро - не более недели.Телефон можно разблокировать без проблем (читайте, что люди пишут) - http://www.iphones.r.../modifications/
Простите, но в Вашем опыте сильно сомневаюсь :smoke:
Так что 500 - 550$ - вот цена агрегату ИМХО

:)
У http://www.bhphotovideo.com есть доставка до Казахстана. А у www.apple.com НЕТ !
Насчет кражи почитайте хотя бы здесь
http://www.iphones.r...hp?show...?????
Насчет таможни, то ограничения не только в сумме, а также в весе, в частоте получения, не более 2-х одинаковых наименований, виде товара.
Не более недели, это только на авиаперелет США-Казахстан, без учета времени на отправку интернет магазином, посредников, таможни и т.д.
:( Насчет моего опыта. То скажу так, что мне постоянно приходится растомаживать товар со штатов, потому что я никак не вписываюсь в 1000 $ и 2 раза в месяц.

И на последок я готов приобрести у Вас 10 новых, разлоченных Айфонов за 600$. Если Вы доставите мне их в течении недели.
  • 0

#50
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

И на последок я готов приобрести у Вас 10 новых, разлоченных Айфонов за 600$. Если Вы доставите мне их в течении недели.



О чем сыр-бор? :)
Я не занимаюсь перекупкой чего-либо. Поэтому 10 агрегатов мне не нужны, и предложить не могу. Ведь я беру для себя :smoke: Так что 1 заказать за 600$ можно (все равно себе заказал). Но не в этой ветке .
Сам обычно беру в 1-м экземпляре, стоимость до штуки не доходит . Поэтому ничего растомаживать не приходится.
Больше флеймить не буду.
Теме UP
Еще говорят дивайс после нового года подоражает в 3 раза! :(

Сообщение отредактировал МОЛОДЕЦ: 19.11.2007, 16:35:42

  • 0

#51
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Молодец, ты молодец, красавчик и просто реальный человек, ты добываешь очень дешего хорошие вещи, ты не дурак - это по тебе явно видно. ты очень умный!!!!!!

поэтому прошу тебя пожалуйста не пиши не по теме, это тема по продаже Телефонов iPhone по 100 000 тг за 1 штуку... подождите нового года! увидите цены...
  • 0

#52
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
АП!
  • 0

#53
damird

damird
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продаю новый iPhone 8GB unlocked (firmware 1.1.1) за $750. По желанию могу руссифицировать. Также 8GB б/у в отличном состоянии за $600. damird777@gmail.com
  • 0

#54
SPIDER4EL

SPIDER4EL
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Продаю новый iPhone 8GB unlocked (firmware 1.1.1) за $750. По желанию могу руссифицировать. Также 8GB б/у в отличном состоянии за $600. damird777@gmail.com

Ты реально продаёшь? или хочешь чтобы я цену снизил? :(



Thanks to {*KIM*} and Руслан Харун-Заде за поднятие темы :)


iPhone 8Gb новые, полностью русифицированны, разлочены для всех операторов, версия прошивки 1.1.1, работает всё!!!
Цена: 850$ - (возможен торг, предлагайте свои цены в ЛС) - Торопитесь осталось 2 штуки :smoke:
  • 0

#55
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
торга не будет
100 000 и баста!
телефоны на руках.
берем пока есть... завтра позвоните а ихз уже не будут...
87017250937
  • 0

#56
SPIDER4EL

SPIDER4EL
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
iPhone 8Gb новые, полностью русифицированны, разлочены для всех операторов, версия прошивки 1.1.1, работает всё!!!
Цена: 850$ - (возможен торг, предлагайте свои цены в ЛС) - Торопитесь осталось 2 штуки
  • 0

#57
SPIDER4EL

SPIDER4EL
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
up
  • 0

#58
SPIDER4EL

SPIDER4EL
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
:smoke: :smoke: :laugh:
  • 0

#59
SPIDER4EL

SPIDER4EL
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
iPhone 8Gb новые, полностью русифицированны, разлочены для всех операторов, версия прошивки 1.1.1, работает всё!!!
Цена: 850$ - (возможен торг, предлагайте свои цены в ЛС) - Торопитесь осталось 2 штуки
  • 0

#60
SPIDER4EL

SPIDER4EL
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.