Перейти к содержимому

Фотография

Бросить или нет!Ответа не могу наити!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

кто может дать совет? буду очень рада. Живу с парнем уже почти 2 года, была любовь- морковь и все такое. не испытывааю к нему не каких чувст, может да, может нет. я запуталась, хотя не могу его бросить. все время скандалы хотя не с моей стороны, каждый день он приходит психовонный что делать спасити, помогите)))))))))00

идите к психоаналитику, раз сами не можете решить проблему :dandy:
  • 0

#22
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

кто может дать совет? буду очень рада. Живу с парнем уже почти 2 года, была любовь- морковь и все такое. не испытывааю к нему не каких чувст, может да, может нет. я запуталась, хотя не могу его бросить. все время скандалы хотя не с моей стороны, каждый день он приходит психовонный что делать спасити, помогите)))))))))00


расставайтесь и концы в воду.. была у меня такая жизненная ситуевина.. 3 года были вместе, пока у меня уже психоз не начался при одном его созерцании.. так что, на фега тебе это надо? ему нерв портишь и себе :dandy:

афтар, люди встречаются, женятся, расходятся... если папа против - это проблема глобального масштаба. так что если совсем уж невтерпеж, любовь до гроба - то вперед и с песней против папы.. а если нет, найдешь другого :D
  • 0

#23
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

кто может дать совет? буду очень рада. Живу с парнем уже почти 2 года, была любовь- морковь и все такое. не испытывааю к нему не каких чувст, может да, может нет. я запуталась, хотя не могу его бросить. все время скандалы хотя не с моей стороны, каждый день он приходит психовонный что делать спасити, помогите)))))))))00

...одиноких костры согреют (с)
  • 0

#24
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

кто может дать совет? буду очень рада. Живу с парнем уже почти 2 года, была любовь- морковь и все такое. не испытывааю к нему не каких чувст, может да, может нет. я запуталась, хотя не могу его бросить. все время скандалы хотя не с моей стороны, каждый день он приходит психовонный что делать спасити, помогите)))))))))00


... у моей подруги примерно такая же ситуация. Я советую ей расстаться, п.ч. кроме постели их ничего не связывает, нет никакого взаимопонимания - каждый день скандалят, мне ее просто жалко. я думаю, она сама позволяет ему так с ней поступать, а иногда дает основания, но боюсь сказать - обидится. Sexylady, вам лучше расстаться сейчас, не теряя времени не своего, не его, если не видите с ним будущего и не испытываете к нему чувств, пока вы не заключили брак и не завели детей. Если к этому вы придете, будет больнее.

Сообщение отредактировал Moon_light: 16.11.2007, 10:03:59

  • 0

#25
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

измена - фигня, вы это рано или позно поймёте.

Вы считаете фигня? Ммм... это значит что ваша любимая если вам изменит, то это фигня для вас? Хорошенькие отношения сложатся, мдаа... очень крепкая такая и дружная семья. Главное чтоб заразу в дом не приносила! А, это ж главное в наше время, а совсем не отсутствие предательства. :dandy:
  • 0

#26
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

... у моей подруги примерно такая же ситуация. Никто из них на компромисс не идет - у них совершенно разные мировоззрения, соц. положение и темперамент. Только вот любят друг друга и в постели им хорошо (она так говорит). Как лучше - им расстаться или оставить как есть?

Они не любят друг друга. Просто им хорошо в постели. Это я понял уже с самого начала вашего поста. Как психолог психологу - ничего у них не выйдет. Потому как постель - не главный соединяющий фактор. Почему ей хорошо с ним именно на ВТОРОЙ день - потому что прошла НОЧЬ. Но у них нет совместного будущего, чем раньше расстанутся, тем раньше в их жизнь придет тот, кто на самом деле должен.
  • 0

#27
gulchenda

gulchenda
  • Гость
  • 27 сообщений
У нас сегодня встреча! Я хочу все закончить! Знаю будет очень больно :dandy:(
  • 0

#28
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У нас сегодня встреча! Я хочу все закончить! Знаю будет очень больно :D(

а гдето глубоко внутри, сидит кривляющаяся обезьяна, которая мерзка хихикает над всей этой драмой :dandy:
  • 0

#29
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Я тоже к нему не равнодушна


Вот это ЛЮБОВЬ! :D :dandy:
  • 0

#30
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
если хоть немного сомневаешься в нем
бросай.. будь с тем или найди того кто будет тебя любить и ценить..
  • 0

#31
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Зачем он Вам?
Мальчик определенно Вас не достоин. :dandy:
Уж не знаю какие у вас отношения, но если он сказал что изменил да еще и не может определиться, пусть ему будет хорошо в жизни.

Тяжело бывает всегда, но все проходит, не забывайте, что, когда перед вами закрывается одна дверь, нужно открыть вторую.
Все что не делается все к лучшему, так что вперед и с песней!
Не теряйте свое время на того, на кого не нужно.
  • 0

#32
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

2 года дружила с парнем, и готовились к свадьбе. Но в самый ответственный момент когда только надо было меня из дома забрать он позвонил и сказал что он мне изменил и что он не может решится с кем хочет быт.

дорогая я попал в пробку на пересечинии улиц .... на свадьбу приехать несмогу, женись на ком нибудь другом - у вас выходит такаяже анектодичная ситуация
  • 0

#33
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


2 года дружила с парнем, и готовились к свадьбе. Но в самый ответственный момент когда только надо было меня из дома забрать он позвонил и сказал что он мне изменил и что он не может решится с кем хочет быт.

дорогая я попал в пробку на пересечинии улиц .... на свадьбу приехать несмогу, женись на ком нибудь другом - у вас выходит такаяже анектодичная ситуация

:dandy: ужасно
чего только в жизни не бывает
  • 0

#34
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

В общем случай такой. 2 года дружила с парнем, и готовились к свадьбе. Но в самый ответственный момент когда только надо было меня из дома забрать он позвонил и сказал что он мне изменил и что он не может решится с кем хочет быт. Была истерика,дипрессия не только у меня и у родных тоже потом я убежала из родного города. Но он меня нашел и говорит что ему папа не разрешил женится на мне.Плачет,прощения просит, говорит что не может без меня. Я тоже к нему не равнодушна но как только вспоминаю все те больные моменты меня злость берет. Что мне делать???


во дурень та...
на кой фиг фдруг на чеснасть потянуло перед свадьбой то.
Или причина действительно фпапе - и это просто отмазон.. проста интересна -как же вы готовились к свадьбе - если папа имеет такую власть над сыном? Вы получается в мечтах жили?
  • 0

#35
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

кто может дать совет? буду очень рада. Живу с парнем уже почти 2 года, была любовь- морковь и все такое. не испытывааю к нему не каких чувст, может да, может нет. я запуталась, хотя не могу его бросить. все время скандалы хотя не с моей стороны, каждый день он приходит психовонный что делать спасити, помогите)))))))))00


ну у вас то все проще имхо. Зажрались вы... он любит - вы нет. Вот и получается - что бросили - он вернул, вы не испытываете чуйств, скандалы. ПАТАМУШО за 2 то года надо понимать что старацо не один человек должен. Быт, проблемы на работе, у родственников и т.д. - это очень сильно влияет и размазывает приятные впечатления...
даже крик ваш о помосчи - как издеффка - типа сделайте чонить а то брошу дурачка - а иво жалька. Его та конечно жалька - но не он первый не он паззледний. Патом сами плакать будити когда вы влюблены будете и с другой стороны постоите, а он еще после пары раз такого отношения к себе - заставит другую деффку писать на форуме - не могу - люблю больше всей своей жизни - а он пофигист какой та...
чо вам делать то? А чо хотите то и делайте... :dandy:
  • 0

#36
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ну у вас то все проще имхо. Зажрались вы... он любит - вы нет. Вот и получается - что бросили - он вернул, вы не испытываете чуйств, скандалы. ПАТАМУШО за 2 то года надо понимать что старацо не один человек должен. Быт, проблемы на работе, у родственников и т.д. - это очень сильно влияет и размазывает приятные впечатления...
даже крик ваш о помосчи - как издеффка - типа сделайте чонить а то брошу дурачка - а иво жалька. Его та конечно жалька - но не он первый не он паззледний. Патом сами плакать будити когда вы влюблены будете и с другой стороны постоите, а он еще после пары раз такого отношения к себе - заставит другую деффку писать на форуме - не могу - люблю больше всей своей жизни - а он пофигист какой та...
чо вам делать то? А чо хотите то и делайте... :D

В принципе, я такого же мнения. Любовь, отношения - это строительство по кирпичикам, с известкой, бетоном и прочими наворотами (я не спец в этом вопросе :-) ). И для того, чтобы всё складывалось хорошо и крепко, нужны усилия обоих. Скажем, пару раз сдержать своё настроение, когда видишь, что он пришел с работы совсем заезженный. Поменьше перегибать палку. Не добивать его, когда он стоит у твоих ног... :dandy: В общем, чисто моё мнение - больше сдержанности, терпения. Стремитесь к согласию, а не скандалам и ссорам. Да, кекус после скандалов супер - это хорошо, но вы уже, по-моему, не можете выйти из боевого режима, вечной войны, ежедневных баталий.
  • 0

#37
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
о чем разговор то?
знакомьтесь с родителями
присматривайтесь, наведите справки, наймите частного детектива
всю инфу соберите обработайте
и решайте женица/замуж вам или нет

не порите ерунды типа
если любите то все будет зашыбись - родители не преграда и тд и тп
  • 0

#38
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Уходите от него, от снова от Вас уйдет под каким либо предлогом, и будет уходить и возращаться бесконечно.
Он плох тем, что труслив, боится ответственности, так и будет убегать и прибегать.
  • 0

#39
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
займись сексом.......... :dandy:

хоть будет нормальная половая жизнь, пока не найдешь свою НАСТОЯЩУЮ любовь....... ;)

со временем разберешься со своими психологическими проблемами....... :-)

Война-план покажет.......... Время лучше лекарство................ :D
  • 0

#40
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

о чем разговор то?
знакомьтесь с родителями
присматривайтесь, наведите справки, наймите частного детектива
всю инфу соберите обработайте
и решайте женица/замуж вам или нет

У человека вся инфа уже есть, с родителями познакомились (они в другой стране живут), всё фифти-фифти.
Да уже сколько можно инфу собирать, всё друг о друге знают, опостылели, быт...
Вот например, если посмотреть со стороны: была любовь, любовь прошла, завяли помидоры. А брак-то гражданский, вместе ничего уже не держит. Потому и считают оба, что могут разойтись в любой момент.
Есть ли в таких ситуациях шанс на выживание отношений и возможность завершить начатое официальным браком или всё - туши свет, бросай гранату?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.