Перейти к содержимому

Фотография

Бросить или нет!Ответа не могу наити!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
gulchenda

gulchenda
  • Гость
  • 27 сообщений
В общем случай такой. 2 года дружила с парнем, и готовились к свадьбе. Но в самый ответственный момент когда только надо было меня из дома забрать он позвонил и сказал что он мне изменил и что он не может решится с кем хочет быт. Была истерика,дипрессия не только у меня и у родных тоже потом я убежала из родного города. Но он меня нашел и говорит что ему папа не разрешил женится на мне.Плачет,прощения просит, говорит что не может без меня. Я тоже к нему не равнодушна но как только вспоминаю все те больные моменты меня злость берет. Что мне делать???
  • 0

#2
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Бросьте...Бросьте Вы этого парня...
И боянить - тоже бросьте..:dandy:

#3
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
нах он вам упал? если молодая еще, найдите другого :dandy: браки против воли родни обычно ничем хорошим не заканчиваются... кстати, а че прощения просит-то? че дальше делать хочет с вами?
  • 0

#4
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Дааа делема... А щас значит ему папа разрешит? И вообще что значит папа не разрешил? Или он еще не готов самостоятельно принимать решения?
  • 0

#5
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Хотите, чтобы мы Вам ответили?
Бросать его или нет?

Уже девять, человек сказали, что надо бросать.
Делайте выводы.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 15.11.2007, 20:50:06

  • 0

#6
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
забить на этого. найти нового.
а если любите выходите за него
  • 0

#7
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Не могу не согласиться со всеми! Бросте его! Какие ваши годы, найдёте другого!
  • 0

#8
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну или перейдите с ним на свободные отношения... и потихоньку устраивайте свою жизнь...
  • 0

#9
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
измена - фигня, вы это рано или позно поймёте. тут главное чтоп заразу домой не приносил.
а вот то что и жениться/нежениться он ток по указке папы может - тут настоящая проблема, МЧ ни разу не самостоятельный.
  • 0

#10
sexylady

sexylady
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
кто может дать совет? буду очень рада. Живу с парнем уже почти 2 года, была любовь- морковь и все такое. не испытывааю к нему не каких чувст, может да, может нет. я запуталась, хотя не могу его бросить. все время скандалы хотя не с моей стороны, каждый день он приходит психовонный что делать спасити, помогите)))))))))00
  • 0

#11
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

не испытывааю к нему не каких чувст, может да, может нет. я

хотя не могу его бросить

а что вас тогда держит вместе? привычка? или боязнь остаться одной? не портите жизнь себе и ему... расстаньтесь и ваше счастье еще придет :dandy:
  • 0

#12
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мдя... "Спасите-помогите"?
...помогите, насилуют - пришли, помогли...
Что я могу сказать? во-первых, надо отдохнуть друг от друга какое-то время и подумать! А во-вторых, любовь со временем деформируется, это в начале - букетно-конфетный период, а потом - и прогулки с собачками рано утром, и болезни половинки, и нехватка денег, и взаимные психи. Что, конечно же, сильно портит романтику.
Можно просто на какое-то время отключиться от ситуации
  • 0

#13
sexylady

sexylady
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

не испытывааю к нему не каких чувст, может да, может нет. я

хотя не могу его бросить

а что вас тогда держит вместе? привычка? или боязнь остаться одной? не портите жизнь себе и ему... расстаньтесь и ваше счастье еще придет :dandy:

он меня сильно любит и боится меня потерять, я уже один раз уходила но он меня возратил. скорей всего уже большая привычка у меня
  • 0

#14
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А вот привычка - действительно дело страшное. Можно сказать, неизлечимая болезнь. Практически.
Ну вот, например, знаю я одну девочку... Которая "по привычке" уже 6 лет себе жизнь портит
  • 0

#15
sexylady

sexylady
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А вот привычка - действительно дело страшное. Можно сказать, неизлечимая болезнь. Практически.
Ну вот, например, знаю я одну девочку... Которая "по привычке" уже 6 лет себе жизнь портит

ну скажем та девачка тупа до боли
  • 0

#16
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

ну скажем та девачка тупа до боли

Это не тупость, это психология человеческая. Просто ктото сильно привязывается.


Привет Bunny
  • 0

#17
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
gulchenda, какой-бы выбор Вы не сделали, ответственность за него лежит только на Вас. Голоса всех других всего лишь совещательные. И еще, при любом раскладе Вам нужно будет чем-то заплатить, что-то потерять.
Чем быстрее выйдете из роли жертвы, тем меньше будут потери. :dandy:
  • 0

#18
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
если раскаялся, и от чистого сердца, то да - простить и выходить под венец. Все мы тока потом взрослеем, и ума разума набираемся, и сами не знаем кто нам нужен.
Сердце что говорит, - слушай его
Если сомневаешься, то у него не должы быть сомнения, и он должен тебя в этом убедить, а вот как? - это он должен постараться тебя убедить

ЗЫ народная мудрость как всегда рулит
  • 0

#19
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Но уже тот факт что он нашел тебя. Может быть и вправду повзрослел и пошел наперекор папе.
В любом случае, посмотри, повстречайся.
  • 0

#20
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

В общем случай такой. 2 года дружила с парнем, и готовились к свадьбе. Но в самый ответственный момент когда только надо было меня из дома забрать он позвонил и сказал что он мне изменил и что он не может решится с кем хочет быт. Была истерика,дипрессия не только у меня и у родных тоже потом я убежала из родного города. Но он меня нашел и говорит что ему папа не разрешил женится на мне.Плачет,прощения просит, говорит что не может без меня. Я тоже к нему не равнодушна но как только вспоминаю все те больные моменты меня злость берет. Что мне делать???


млин, что за глупости: в таком деле спрашивать мнение посторонних.....Голова своя есть? вот и думайте :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.