Перейти к содержимому

Фотография

День финансиста 2007!с праздником коллеги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Забыл спросить . Хоттабычь , а у вас че с АЛБ, холодная война что ли получается ?
  • 0

#62
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вам что вчера мало налили что ли ? Или водка паленая попалась, что с утра начинаете достовать ? А зачем реагировать на мои посты ? Ваще, Хоттабыч, не унижайте лицо Халыка до таких мелочных разборок. Это инет и здесь полная демократия. :dandy: Думаю вам нужно щас не об этом думать, а о том, как вам рейтинг скинули до "негативного" и почему вы такие крутые перцы оказались вместе с АЛБ, ККБ,БТА , Темиром в одном котле ? Оооо, че то понесло не в ту тему...

Мне вчера вообще не налили. Сегодня будем праздновать. Водку не пью 14 лет, предпочитаю хороший коньяк. Каким образом я унижу лицо Халыка, если вопрос Вам задал именно Хоттабыч, а не Народный Банк?
П.С. Анекдот в тему:
На вопрос: Как дела? - начал хвататься за грудки, отчаянно жестикулировать... Вообщем ушел от ответа. :D
  • 0

#63
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
[/quote]
Мне вчера вообще не налили. Сегодня будем праздновать. Водку не пью 14 лет, предпочитаю хороший коньяк. Каким образом я унижу лицо Халыка, если вопрос Вам задал именно Хоттабыч, а не Народный Банк?
П.С. Анекдот в тему:
На вопрос: Как дела? - начал хвататься за грудки, отчаянно жестикулировать... Вообщем ушел от ответа. :dandy:
[/quote]
Анекдот провалился. А почему вы от третьего лица говорите ? А говорите не наливали ! А разве вы не даете официальные коменты на ветке " Халык банк" Или это другой Хоттабыч? Извинете, что спрашию, но после вчерашних поздравлений я немного утомлен. А тут еще вы с утра. Ну да ладно. удачно погудеть. А че сегодня то гудите , типо вчера все было забито , а сегодня дешевле ? А Новый год вы тожа будете справлять в ночь с 1 на 2 января ?
  • 0

#64
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
удалено мной...

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 16.11.2007, 17:29:47

  • 0

#65
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Ой , мама , че шас будет ??!!! Хоттабыч, не сдержался и :dandy: на АЛБанцев. Тааак 1:0 . Модер, надо срочно дуругую ветку открыть с названием : АЛБ против Халыка". Хоттабыч, быстро затрите все, что вы здесь написали , а то ваши шефы шас дойдут до монитора ( после вчерашнего) и всыпят вам по первое число. Это же открытая война !

Ни хрена себе , день финансиста ! Блин, смех смехом, а не приятно все таки...

Сообщение отредактировал БРАТОК: 16.11.2007, 15:49:30

  • 0

#66
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ой , мама , че шас будет ??!!! Хоттабыч, не сдержался и :dandy: на АЛБанцев. Тааак 1:0 . Модер, надо срочно дуругую ветку открыть с названием : АЛБ против Халыка". Хоттабыч, быстро затрите все, что вы здесь написали , а то ваши шефы шас дойдут до монитора ( после вчерашнего) и всыпят вам по первое число. Это же открытая война !

Ни хрена себе , день финансиста ! Блин, смех смехом, а не приятно все таки...

БРАТОК, Вы слишком близко принимаете к сердцу мой пост. Причем здесь отдельная тема, а тем более открытая война? Подстрекательством занимаетесь? Неблагодарное это дело. Если дочитали мой пост до конца, то там есть и положительный момент.
Мало того, я допускаю, что есть некто, кому не нравится Халык, причем обоснованно не нравится, а не просто так.

Иметь свое мнение - это плохо?

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 16.11.2007, 16:00:08

  • 0

#67
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


Ой , мама , че шас будет ??!!! Хоттабыч, не сдержался и :D на АЛБанцев. Тааак 1:0 . Модер, надо срочно дуругую ветку открыть с названием : АЛБ против Халыка". Хоттабыч, быстро затрите все, что вы здесь написали , а то ваши шефы шас дойдут до монитора ( после вчерашнего) и всыпят вам по первое число. Это же открытая война !

Ни хрена себе , день финансиста ! Блин, смех смехом, а не приятно все таки...

БРАТОК, Вы слишком близко принимаете к сердцу мой пост. Причем здесь отдельная тема, а тем более открытая война? Подстрекательством занимаетесь? Неблагодарное это дело. Если дочитали мой пост до конца, то там есть и положительный момент.
Мало того, я допускаю, что есть некто, кому не нравится Халык, причем обоснованно не нравится, а не просто так.

Иметь свое мнение - это плохо?

Поймите, что у пресс секретарей , как у людей, есть всегда личное мнение, но во многих случаях они должны делать так :-) и не показывать что они на самом деле думают вот так :dandy: о том или ином процессе. А вы здесь позиционируетесь как офиц-й пред-ль Халыка.
  • 0

#68
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Поймите, что у пресс секретарей , как у людей, есть всегда личное мнение, но во многих случаях они должны делать так :-) и не показывать что они на самом деле думают вот так :D о том или ином процессе. А вы здесь позиционируетесь как офиц-й пред-ль Халыка.

Пресс-секретари ко мне не имеют отношения, также как и я к ним.
Пред-ль - это представитель, председатель, предатель? :dandy:
  • 0

#69
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


Поймите, что у пресс секретарей , как у людей, есть всегда личное мнение, но во многих случаях они должны делать так :-) и не показывать что они на самом деле думают вот так :D о том или ином процессе. А вы здесь позиционируетесь как офиц-й пред-ль Халыка.

Пресс-секретари ко мне не имеют отношения, также как и я к ним.
Пред-ль - это представитель, председатель, предатель? :dandy:


Я говорю о примере в работе. Если там все офиц-но на публике. То здесь в инете другаяч жизнь. Хоттабычь, а как вас вообще классифицировать то ? Я как то предложил кибер менеджера , но вы обиделись и в личку меня позвали разбираца.
  • 0

#70
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я говорю о примере в работе. Если там все офиц-но на публике. То здесь в инете другаяч жизнь. Хоттабычь, а как вас вообще классифицировать то ? Я как то предложил кибер менеджера , но вы обиделись и в личку меня позвали разбираца.

Полагаю, что форум - это место обмена мнениями изначально. Что я здесь делаю?
Отвечаю на вопросы, пытаюсь помочь кому-то с проблемами и консультациями, излагаю свою точку зрения на некоторые вещи. В последнее время негативно реагирую на вранье коллег/форумчан, с чем скорей всего завяжу. Понимаю, что последнее не надо делать в отношении других банков. Сделаю акцент на Народный банк. :dandy:
А Вы?
  • 0

#71
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
А у нас рабочий день до 17-00 ч. и я не могу долждаца , когда куплю Баварию и приду наконец в себя. :dandy:
Ладно , все хватит , утомился. Была бы возможность затер бы все свое и не шел бы на это обострение. Удачно провести время !
  • 0

#72
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Кстати в подтверждение моих слов:
Очень нравятся посты работников АЛБ - пользователей Адвокат клиента, -=Vlad=-.

А у нас рабочий день до 17-00 ч. и я не могу долждаца , когда куплю Баварию и приду наконец в себя. :D
Ладно , все хватит , утомился. Была бы возможность затер бы все свое и не шел бы на это обострение. Удачно провести время !

Спасибо, и Вам удачи, с лечением в частности. Может лучше мексиканскую Корону с лимоном? :dandy:
  • 0

#73
worker82

worker82
  • Гость
  • 41 сообщений
дааауж чтото Вас хоттабыч седня аж прям расперло на АЛБ... сам правдо не являюсь нивкоей мере сотрудником данной компании... но както ненормально так вот высказываться.... а про халык альянс вообще улыбнуло.... похоже и правда на параною :dandy: не сочтите за оскорбление конечно... но на мой взгляд вполне нормальное название... во-первых: мы живем в казахстане и коренной язык здесь как нистранно казахский... а халык если мне не изменят память "народ" в переводе... почему бы тогда не назвать казахстанскому банку свой депозит народным??? и уточнить что етот народный депозит от альянс банка??? или у нас "халык" это уже запатентовынный брэнд типа "samsung" который нигде писать и использовать в коммерческих целях нельзя :D)
  • 0

#74
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Хатабыч, слив засчитан! Журчание было слышно за километр, а вонь стоит до сих пор. Спасибо большое-большое! Пешы исчо! :dandy: С нетерпением ждем, ибо у нас на внутреннем портале уже мало тем, над которыми мы можем искренне поржать! :D С праздником тя. Чмок!
  • 0

#75
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
У нас тож пьянка сегодня... еще и я типа ведущая :dandy:
я рада, что эта неделя закончилась! Всем удачных выходных и кто отмечает сегодня - классных отмечалок! :D
  • 0

#76
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
параноя)) всех еще раз с народным праздником)) не только вкладчиков и работников хсбк поздравляю))
  • 0

#77
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

дааауж чтото Вас хоттабыч седня аж прям расперло на АЛБ... сам правдо не являюсь нивкоей мере сотрудником данной компании... но както ненормально так вот высказываться.... а про халык альянс вообще улыбнуло.... похоже и правда на параною :dandy: не сочтите за оскорбление конечно... но на мой взгляд вполне нормальное название... во-первых: мы живем в казахстане и коренной язык здесь как нистранно казахский... а халык если мне не изменят память "народ" в переводе... почему бы тогда не назвать казахстанскому банку свой депозит народным??? и уточнить что етот народный депозит от альянс банка??? или у нас "халык" это уже запатентовынный брэнд типа "samsung" который нигде писать и использовать в коммерческих целях нельзя :D)

А что здесь ненормального?
А про паранойю, Вам приятно, когда воруют Ваши личные идеи? Я про Халык 24.
  • 0

#78
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
а мне нравится энтузиазм специалистов АЛБ... :dandy: если им там "рентгеновскими лучами в мозг не проникают," то эйчарам и руководству зачет! :D
  • 0

#79
worker82

worker82
  • Гость
  • 41 сообщений
оу сорри... яж что зашол то поздравить а ... сам прочитал и задело чето... С ПРАЗНИКОМ ВАС ВСЕХ!!

а мы не финансисты... но попразнуем с Вами :dandy:)

и давайте уже не будем нести всякую х....ню здесь а то вот так зайдешь по-хорошему людей поздравить начитаешься и забываешь зачем зашел :D(
  • 0

#80
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хатабыч, слив засчитан! Журчание было слышно за километр, а вонь стоит до сих пор. Спасибо большое-большое! Пешы исчо! :dandy: С нетерпением ждем, ибо у нас на внутреннем портале уже мало тем, над которыми мы можем искренне поржать! :D С праздником тя. Чмок!

Взаимно! Я имею ввиду праздник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.