Перейти к содержимому

Фотография

Backstreet Boys


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#241
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Заностальгировала и скачала некоторые их старые песни.Стока лет не слушала, думала слов уже не помню, а рот как-то сам стал напевать :-)
  • 0

#242
Molly_Brown

Molly_Brown
  • Гость
  • 32 сообщений

интересно,а у них щас как с поклонницами? ведь они "постарели" а мы уже повзрослели. А у нынешнего поколения есть и другие кумиры типа Крис Браун (по своей сестренке сужу). И бэкстриты мало интересуют...

девчонки, привет :D
они сами говорят, что поклонники остались прежними - те же лица, только стали старше. то есть это они про нас с вами! :lol: я слушаю backstreet boys уже больше 15 лет. в прошлом году была на концерте и в новый тур обязательно вклинюсь :D
согласитесь, мало артистов, особенно среди новых, которые могут похвастаться такой любовью и поддержкой поклонников :laugh:
крис браун мне тоже очень нравится :laugh: но бэкстритбойз - это другое :)
  • 0

#243
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

они сами говорят, что поклонники остались прежними - те же лица, только стали старше. то есть это они про нас с вами! :lol: я слушаю backstreet boys уже больше 15 лет. в прошлом году была на концерте и в новый тур обязательно вклинюсь :D
согласитесь, мало артистов, особенно среди новых, которые могут похвастаться такой любовью и поддержкой поклонников :laugh:
крис браун мне тоже очень нравится :laugh: но бэкстритбойз - это другое :)


Согласна, я сама нет нет слушаю альбомы бэкстритбойз. Песни хоть и старые, но красивые! Помню как радовалась выходу нового альбома или клипа. Даже где-то еще хранится тетрадь, где есть мал фотки и вырезки из газет :D
  • 0

#244
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
:) в детстве слушала, с ума прям сходила)) Всем нравились Spice girls, а я только BSB. Их диск был лучшим подарком на день рождения. Сейчас с улыбкой вспоминаю)
Старые песни до сих пор бывает слушаю и напеваю. По поводу настоящего группы- не в курсе, не слежу)
Остались только воспоминания))
  • 0

#245
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


интересно,а у них щас как с поклонницами? ведь они "постарели" а мы уже повзрослели. А у нынешнего поколения есть и другие кумиры типа Крис Браун (по своей сестренке сужу). И бэкстриты мало интересуют...

девчонки, привет :p
они сами говорят, что поклонники остались прежними - те же лица, только стали старше. то есть это они про нас с вами! :smoke: я слушаю backstreet boys уже больше 15 лет. в прошлом году была на концерте и в новый тур обязательно вклинюсь ;)
согласитесь, мало артистов, особенно среди новых, которые могут похвастаться такой любовью и поддержкой поклонников :-/
крис браун мне тоже очень нравится :spy: но бэкстритбойз - это другое :hi:

На самом деле мне кажется, что Криса Брауна полюбят полюбят пока он есть ...а потом перестанут,не то, что Бэкстритов...
Сейчас как вспомню как мы по ним умирали...мне кажется такой любви поклонников не было ни у кого. :p


Кста кто знает почему Кевин ушел?
  • 0

#246
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Кевин ж вроде наркошой стал и умер spy:

а у меня до сих альбом есть Миллениум и блэк энд вайт.....

слушаю в машине :D

почему думала что ник картер добьется успеха и в сольной карьере, но нсинковский кудряшка джастин обошел :D
  • 0

#247
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Люблю слушать их время от времени. Люблю их )
  • 0

#248
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Кевин ж вроде наркошой стал и умер spy:

а у меня до сих альбом есть Миллениум и блэк энд вайт.....

слушаю в машине :fie:

почему думала что ник картер добьется успеха и в сольной карьере, но нсинковский кудряшка джастин обошел :D

альбом Блэк анд Блу
а Кевин не наркоман. это Джей когда то наркоманил, но это было давно. сейчас с ним все в порядке, ттт

концерты тура This is Us
10 декабря - Санкт-Петербург, Ледовый Дворец
11 декабря - Москва, Крокус Сити Холл
13 декабря - Минск, Дворец Спорта

никто не поедет в соседние страны на концерты?

сегодня появился клип на песню Straight Through My Heart с нового альбома. бэки вернули вампирский стиль)
  • 0

#249
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Кевин ж вроде наркошой стал и умер spy:

ну вы и скажете тоже... :) никагда за ним такого не наблюдалось.

Видима все-таки никто не знает почму он ушел,эх, что мы за фэны...пойду сама поищу.
  • 0

#250
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ой! Я как любила BSB 12 лет назад, так и люблю!!!!! Практически 90% песен просто супер: и слова и музыка!!!! Когда то купила сборник из всех альбомов на mp3 диске! Теперь такой кайф слушать в машине!!!!
BSB in my heart forever!!!!!
  • 0

#251
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Отличная группа,, слушаю всегда.
  • 0

#252
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

у них щас как с поклонницами? ведь они "постарели" а мы уже повзрослели

:D да, они постарели (скок им щас? по под 40? только Нику 30. будет)
но мне кажется они в ногу со временем идут - голоса стали колоритными, песни серьезнее. да и сами они с годами тока улучшаются.

Сообщение отредактировал Goldenflower: 27.09.2009, 14:55:40

  • 0

#253
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тоже интересно почему Кевин ушел. Он среди всех кажется самый взрослый. Всегда был таким скромным, серьезным.
  • 0

#254
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Кевин ушел, и у него через год родился сын. мне кажется он ушел чтобы быть с семьей, помогать своей жене, воспитывать сына. других видимых причин нет.
  • 0

#255
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ой как же я люблю эту группу!!!! Помню до сих пор все их песенки наизусть :rolleyes:
  • 0

#256
Klim_SS(S.W.-91)

Klim_SS(S.W.-91)
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Други! Помогите. Как называется песня Бекстритов, где в клипе они типа в космосе летали, воевали, один на сноуборде катался. Хитовая такая песня старая, еще до фига денег на этот клип у них ушло. Помогите.
  • 0

#257
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Klim_SS(S.W.-91), песня Larger than life
  • 0

#258
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
качаю новый альбом, послушаю отпишусь
  • 0

#259
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Кевин ж вроде наркошой стал и умер spy:


концерты тура This is Us
10 декабря - Санкт-Петербург, Ледовый Дворец
11 декабря - Москва, Крокус Сити Холл
13 декабря - Минск, Дворец Спорта

никто не поедет в соседние страны на концерты?


кто знает как достать билеты? никто не думает поехать?
  • 0

#260
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я думаю ехать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.