Перейти к содержимому

Фотография

ЦВЕТЫ....за что мы обожаем цветы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


не без этого, только если в один день :lol:

А если приезжаешь домой, а там все в лепестках... И ждет горячая ванна с лепестками?..   И даже постель вся в лепестках... И после приятной ночи, когда она отправляется в душ (ванна уже прибрана ;) ) - парень все это дело быстро прибирает и готовит легкий завтрак... А на столе стоит скромненький букет... три или пять роз...
Согласен - надо такое устраивать не часто...
Но, черт побери!, мне самому очень приятно и в удовольствие будет создать такое чудо!!!
Млин, аж руки зачесались............. Ну, милая, держись!!!!!!!!


кто нить, смету подбейте всего этого чуда... :-/
  • 0

#42
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений


не без этого, только если в один день :lol:

А если приезжаешь домой, а там все в лепестках... И ждет горячая ванна с лепестками?..   И даже постель вся в лепестках... И после приятной ночи, когда она отправляется в душ (ванна уже прибрана :p ) - парень все это дело быстро прибирает и готовит легкий завтрак... А на столе стоит скромненький букет... три или пять роз...
Согласен - надо такое устраивать не часто...
Но, черт побери!, мне самому очень приятно и в удовольствие будет создать такое чудо!!!
Млин, аж руки зачесались............. Ну, милая, держись!!!!!!!!

кто нить, смету подбейте всего этого чуда... :-/


300-500$...  ;)

В зависемости от площади кровати и ванны...  :)
  • 0

#43
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


не без этого, только если в один день :lol:

А если приезжаешь домой, а там все в лепестках... И ждет горячая ванна с лепестками?..   И даже постель вся в лепестках... И после приятной ночи, когда она отправляется в душ (ванна уже прибрана :p ) - парень все это дело быстро прибирает и готовит легкий завтрак... А на столе стоит скромненький букет... три или пять роз...
Согласен - надо такое устраивать не часто...
Но, черт побери!, мне самому очень приятно и в удовольствие будет создать такое чудо!!!
Млин, аж руки зачесались............. Ну, милая, держись!!!!!!!!

кто нить, смету подбейте всего этого чуда... :-/

300-500$...  ;)
В зависемости от площади кровати и ванны...  :)


что ты хватанул......дорого....ты че включил то в стоимость?
  • 0

#44
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений


не без этого, только если в один день :lol:

А если приезжаешь домой, а там все в лепестках... И ждет горячая ванна с лепестками?..   И даже постель вся в лепестках... И после приятной ночи, когда она отправляется в душ (ванна уже прибрана ;) ) - парень все это дело быстро прибирает и готовит легкий завтрак... А на столе стоит скромненький букет... три или пять роз...
Согласен - надо такое устраивать не часто...
Но, черт побери!, мне самому очень приятно и в удовольствие будет создать такое чудо!!!
Млин, аж руки зачесались............. Ну, милая, держись!!!!!!!!

кто нить, смету подбейте всего этого чуда... :-/

300-500$...  ;)
В зависемости от площади кровати и ванны...  :)

что ты хватанул......дорого....ты че включил то в стоимость?


Ванну с шампанским... :p
  • 0

#45
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

вот собственно.... сегодня мне вручили шикарный букет розовых роз.... 17 штук.... я просто обалдела.... цветы от Любимого - они оказывается так дороги.... а как пахнут!!  :lol: с ума сойти...

Alpina. а если бы Любимый вручил бы Вам скромный маленький букетик, он был бы Вам также дорог? :-/

обожаю полевые цветы..... легкие воздушные.... пахнут безумно вкусно... мне неважно сколько штук каких цветов Он подарил/подарит - я всегда буду им рада... и Он не станет значить меньше для меня, даже если вообще не будет дарить цветов.  ;)
  • 0

#46
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вот собственно.... сегодня мне вручили шикарный букет розовых роз.... 17 штук.... я просто обалдела.... цветы от Любимого - они оказывается так дороги.... а как пахнут!!  :lol: с ума сойти...

Alpina. а если бы Любимый вручил бы Вам скромный маленький букетик, он был бы Вам также дорог? :-/

обожаю полевые цветы..... легкие воздушные.... пахнут безумно вкусно... мне неважно сколько штук каких цветов Он подарил/подарит - я всегда буду им рада... и Он не станет значить меньше для меня, даже если вообще не будет дарить цветов.  ;)

Главное чтобы сам жив здоров был?
  • 0

#47
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Мне нравятся лилии, их и дарю.
Я уже как-то рассказывал о психопатическом букете роз за 200$, которые я подарил одной космической женщине, будучи безумно, безнадежно и безответно в нее влюблен. С тех пор я поумнел немного...
Так что - геморрой это все, все эти цветочки хреновы, разводка пацанов на капусту.

:-/ ну нет не всегда же так плохо.... поставь перед любой женщиной выбор - цветы или бабло в эквиваленте - думаю, большинство цветы все же выбрали....

хы....а если букет на 200 убитых ежиков? тоже цветы?  :)

нет привычки чьи-то деньги считать....  ;)
тут бы со своим бумажником разобраться, а ты...
если человек считает позволительным отдать за цветы такую сумму - значит он может себе позволить, и никто не может запретить ему это сделать..... и уж тем более, значит, ему ничего не жаль для своей девушки.... хотя, конечно, цветы быстро завянут.... и деньги испарятся, но зато какая память в сердце....  :lol:
  • 0

#48
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

а сколько девушка должна принимаьт ванну, чтобы прибрать нехилую комнату..пылесос не включишь :lol: , а времени ни так много


Если убирать только лепестки, да еще кой чего по мелочам... Думаю минут 20, ну полчаса... Вполне можно успеть прибрать...

ИМХО
А так, девушки, в большинстве своем, утром с часок в ванне понежится будут не против :-/
  • 0

#49
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


а сколько девушка должна принимаьт ванну, чтобы прибрать нехилую комнату..пылесос не включишь :lol: , а времени ни так много

Если убирать только лепестки, да еще кой чего по мелочам... Думаю минут 20, ну полчаса... Вполне можно успеть прибрать...
ИМХО
А так, девушки, в большинстве своем, утром с часок в ванне понежится будут не против :-/

Час !!! не знаю может я прагматик, но час!! целый час...
  • 0

#50
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

кто нить, смету подбейте всего этого чуда... :lol:


ИМХО:
ну давай прикинем... Розы...  Пойдем с конца ;)   Утро: 5 роз, это будет 1000тг. Ванна... думаю 4-7 хватит... Это еще 800-1500тг. Усыпать квартиру и постель... С запасом, думаю, штук 15 хватит... по 200тг/штука - скидка (тенге 500) = 2500тг.

Итого: от 4300 до 5000тг. Хе-е-е... можно еще скидку выбить, 500 тенге долой....

Слушай! А не так уж и дорого!!!

Вот вам, милые девушки, типичный мужской подход - "посчитаем деньги" :-/

Но, черт побери!, повторюсь - мне самому такое чудо будет в удовольствие!!!!!!!!!!
  • 0

#51
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А за то, что очень приятно когда их дарят, они поднимают настроение... Вот после моего дня рождения у меня вся комната в цветах. Это просто как знак внимания. Очень приятно получить цветы, а особенно когда дарят просто так :lol: И необязательно покупать огромное букеты за большие деньги. Можно маленький и со вкусом.
Вот,например,  мне очень нравятся цветы герберы  :-/
  • 0

#52
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


кто нить, смету подбейте всего этого чуда... :lol:

ИМХО:
ну давай прикинем... Розы...  Пойдем с конца :-/   Утро: 5 роз, это будет 1000тг. Ванна... думаю 4-7 хватит... Это еще 800-1500тг. Усыпать квартиру и постель... С запасом, думаю, штук 15 хватит... по 200тг/штука - скидка (тенге 500) = 2500тг.
Итого: от 4300 до 5000тг.  

вот тебе и ответ на вопрос: "за что же все-таки мы любим цветы"


2 некоторым
эх! парни! ну и дурни же вы! а я и не знала
надеюсь вы поняли, к кому я обратилась!
  • 0

#53
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вот тебе и ответ на вопрос: "за что же все-таки мы любим цветы"
2 некоторым
эх! парни! ну и дурни же вы! а я и не знала
надеюсь вы поняли, к кому я обратилась!


кто  именно Демон или я , я думаю Демон...меня ты уже давно в их ряды записала :lol:
и потом цветы...для Вас Дам, а для нас благодарные глаза,  и счастье от того что они смотрят на тебя...
  • 0

#54
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
немного цинично в такой романтической ветке обсуждать цену этого удовольствия, не находишь?
  • 0

#55
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

немного цинично в такой романтической ветке обсуждать цену этого удовольствия, не находишь?

Все и вся в этой жизни имеет свою цену - со временем (особенно когда за это платишь) - это не выглядит столь цинично, скорее, наоборот, вносит некоторую ясность...
  • 0

#56
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

немного цинично в такой романтической ветке обсуждать цену этого удовольствия, не находишь?

Все и вся в этой жизни имеет свою цену - со временем (особенно когда за это платишь) - это не выглядит столь цинично, скорее, наоборот, вносит некоторую ясность...


Ну хоть в этой ветке можно было избежать банальных подсчетов
  • 0

#57
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

немного цинично в такой романтической ветке обсуждать цену этого удовольствия, не находишь?

Все и вся в этой жизни имеет свою цену - со временем (особенно когда за это платишь) - это не выглядит столь цинично, скорее, наоборот, вносит некоторую ясность...

Ну хоть в этой ветке можно было избежать банальных подсчетов

присоединяюсь к мнению девушки :lol:
  • 0

#58
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да-да... А в ветке о прекрасном - детях - ни в коем случае не обсуждать их "стоимость" - определимся по факту "изготовления"... ИМХО, парни делятся опытом по бюджету сабжа - значит готовятся... Я рад за них и их девушек...
  • 0

#59
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Да-да... А в ветке о прекрасном - детях - ни в коем случае не обсуждать их "стоимость" - определимся по факту "изготовления"... ИМХО, парни делятся опытом по бюджету сабжа - значит готовятся... Я рад за них и их девушек...


Мое мнение таково, что не всегда подсчет финансов есть признак готовности  :lol:
  • 0

#60
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Да-да... А в ветке о прекрасном - детях - ни в коем случае не обсуждать их "стоимость" - определимся по факту "изготовления"... ИМХО, парни делятся опытом по бюджету сабжа - значит готовятся... Я рад за них и их девушек...

Мое мнение таково, что не всегда подсчет финансов есть признак готовности  :lol:

Естественно. Ведь никто не отменял таких экономических категорий как "доходность на вложенный рубль" и "минимально допустимая рентабельность проекта" :-/ Вот они и лепят "бизнес-план" ... Хотя...истинная цена твоим действиям и поступкам, конечно, отражена в глазах человека, ради которого все это делается... Но вот только человек этот должен быть бесценным, что на первом (да и на двадцатом свидании) - редкость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.