Перейти к содержимому

Фотография

Очередной беспределукурыш или просто дефект моска?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#21
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
По сути вариантов развития событий три

1. Вендетта во всех ее проявлениях здесь не расматривается как не соответствующая текущему законодательству.
2. Жесткий развод на бабло. По сути тоже не очень и законный, но тем не менее - заставить разчехлится по полной, забрать машину, дом, что то еще... Есть моральные аспекты - у животного могут быть дети и неплохая жена или родители...
3. Доведения дела до суда и клетки. В принципе, нормально - животному место в клетке. Проблема - потенциальный откуп, но тут можно договорится с ментами - сказать, что дело принципиальное и если откупится - пойдет вверх.

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 12.11.2007, 15:36:17

  • 0

#22
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Да уж.
Бывает, скорейшего выздоровление женщине.
А таким .... гвоздем на всю машину все что вы о нем думаете.

#23
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я в шоке... сочувствую... теперь буду высматривать 190-й этот...
  • 0

#24
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


не просто нанесение тяжких телестных повреждений, а умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, это уже совсем другой разговор...

Лишить прав,
лишить машины,
лишить свободы,
в вечное рабство.

И кастрировать нах водителя, чтобы от него подобные уроды не родились...
ЗЫ - надо узаконить для подобных уйопков пожизненное лишение прав с кастрацией.

Сообщение отредактировал Навигатор: 12.11.2007, 15:37:57

  • 0

#25
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Лишить прав,
лишить машины,
лишить свободы,
в вечное рабство.

И кастрировать нах водителя, чтобы от него подобные уроды не родились...
ЗЫ - надо узаконить для подобных уйопков пожизненное лишение прав с кастрацией.

смех сквозь слезы...
  • 0

#26
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений



Лишить прав,
лишить машины,
лишить свободы,
в вечное рабство.

И кастрировать нах водителя, чтобы от него подобные уроды не родились...
ЗЫ - надо узаконить для подобных уйопков пожизненное лишение прав с кастрацией.

смех сквозь слезы...

Поверьте - мне искренне жаль пострадавшую женщину.
А насчёт кастрации - я вполне серьёзно...
Может и слишком радикально - но зато будет действенно

Сообщение отредактировал Навигатор: 12.11.2007, 15:50:59

  • 0

#27
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
ну у нас пока херургическое вмешательство (первые три буквы как раз описывают ситуацию :weep:) с системой исполнения приговоров не имеет точек соприкосновения. хотя где-то может и жаль... но наказать надо и имхо лучше морально чем телесно...
  • 0

#28
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
в сторону талгара не езжу, но буду посматривать за 190ми

Сообщение отредактировал NETS: 12.11.2007, 16:24:30

  • 0

#29
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Тигрище, сочувствую, брат...
Если заява пошла в ход, то выход один - подогрейте ментов, пусть опустят как следует...

делаем все возможное...

Оставь номер телефона, если увидим хоть было куда позвонить.
  • 0

#30
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
убежал уже товарищ, завтра если что отпишет, пока здесь можно сообщать если что вдруг... тут нас столько косвенно причастных, что мимо не пройдет...
  • 0

#31
Dekab

Dekab
  • Гость
  • 7 сообщений
Таким как он место в зоопарке "гасить гада", а машину буду посматривать каждый день на работу с Иссыка езжу мимо Авата. Если увижу отпишусь.
А женщине скорейшего выздоровления.
  • 0

#32
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Все еще ждем телефонов и имен. (кому звонить то????) Практически каждый день бываю в Малой станице, а это если не ошибаюсь одно из направлений в Талгар. Буду внимательно смотреть по сторонам.
Как там мама???? пусть скорее выздоравливает.
Держите нас пожалуйста в курсе...
  • 0

#33
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Если кто увидит гадёна этого - нужно позвонить Тигру, проследит за мероседесником этим и выловить.
Ну а там...
  • 0

#34
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Тигрище, кинь тел сюда или в личку, я каждый день в сторону Талгара езжу, если чо позвоню.

Да, маме скорейшего выздоровления!!!

Сообщение отредактировал AWD: 12.11.2007, 18:13:05

  • 0

#35
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Если кто увидит гадёна этого - нужно позвонить Тигру, проследит за мероседесником этим и выловить.
Ну а там...

руки переломать, ноги повырывать, глаза повыкалывать и бросить на произвол судьбы.
Сталевар я прально выразился?

а по делу. надо ментов постоянно подталкивать (они ленивые) мож даже заинтересовать, можно еще и в прокуратуру заяву накатать тогда этому уроду точно не отмазатся бабками.
за нанесение травм и скрытия с места ДТП ему мало не покажется.
  • 0

#36
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Оставь номер телефона, если увидим хоть было куда позвонить.

Было бы не плохо, а то что увидешь, а дальше? Нужна связь и помощь в отслеживании. Я к сожелению тоже в сторону Талгара не езжю.
Всетаки проведались бы Вы по тому адресу проверили. Это мин. что нужно сделать на данный момент.
  • 0

#37
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

руки переломать, ноги повырывать, глаза повыкалывать и бросить на произвол судьбы.
Сталевар я прально выразился?

Не ну тут нужно определиться, если просто шлепнуть, то собраться толпой без номеров. НО женщина в больнице, нужно оплачивать то се. так что нужно ГРУЗИТЬ по полной. Отследить, установить визуальный контакт и вызвать опер. группу для задержания.
Я бы пытался по второму пути идти.

Сообщение отредактировал Igor80: 12.11.2007, 18:27:21

  • 0

#38
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


руки переломать, ноги повырывать, глаза повыкалывать и бросить на произвол судьбы.
Сталевар я прально выразился?

Не ну тут нужно определиться, если просто шлепнуть, то собраться толпой без номеров. НО женщина в больнице, нужно оплачивать то се. так что нужно ГРУЗИТЬ по полной. Отследить, установить визуальный контакт и вызвать опер. группу для задержания.
Я бы пытался по второму пути идти.


Никто никого шлепать не будет - если бы кто то хотел разобраться по тихому и больно - никто бы не создавал этой темы - действительно мы ж не с марса :weep: Раз уж подали заяву то и действовать будут в правовом поле - то есть мочить статьей, в идеале посадить животного в клетку...
Завтра придет тигрище расскажет чекаво...
  • 0

#39
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

3. Доведения дела до суда и клетки. В принципе, нормально - животному место в клетке. Проблема - потенциальный откуп, но тут можно договорится с ментами - сказать, что дело принципиальное и если откупится - пойдет вверх.

Хорошо бы сразу поставить на контроль в вышестоящем подразделении полиции или в прокуратуре. Может, есть у кого там завязки?

Тигрище, не забудь - надо обязательно коллекционировать все чеки за лечение, лекарства и пр.

Не ну тут нужно определиться, если просто шлепнуть, то собраться толпой без номеров. НО женщина в больнице, нужно оплачивать то се. так что нужно ГРУЗИТЬ по полной. Отследить, установить визуальный контакт и вызвать опер. группу для задержания.
Я бы пытался по второму пути идти.

Теперь можно идти только по законному пути. Заява написана. В случае самосуда подозрение автоматически падает на родственников пострадавшей. Второй вариант возможен, если есть уголовное дело, и менты его найти не могут. Тогда нужна связь между собой и с ментами.

Тигрище, уголовное дело завели? И вообще, кто этим занимается, уголовка или жол полициясы?

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 12.11.2007, 18:40:47

  • 0

#40
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

руки переломать, ноги повырывать, глаза повыкалывать и бросить на произвол судьбы.
Сталевар я прально выразился?

Ну я бы не удержался наверное.. измочалил ублюдка, засунул в багажник, вывез бы далеко в степь ночью и выкинул.

А вобще конечно нужно грузить. Если ублюдок будет замечен где, нужно проследить за ним, подождав пока подтянутся остальные (ну там Тигр и сочувствующие), обязательно с ментами, предварительно можно подогреть ментов, чтоб устроили ему небольшие телесные повреждения, да и просто порезвее чтобы были.
А то народ такой. Ненадёжный иногда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.