Перейти к содержимому

Фотография

HeroesНовый сериал "Герои"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#41
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
жаль, что так долго ждать :spy:
  • 0

#42
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
сериал "Герои" стартует в сентябре на КТК. канал уже купил весь 1 сезон. читать ЗДЕСЬ
  • 0

#43
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
закрасил

Сообщение отредактировал Alma$$$: 20.08.2008, 18:45:03


#44
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
началось на КТК уже. а на каком нибудь другом канале идет?
  • 0

#45
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
летом смотрела этот сериал. затягивает не меньше, чем Лост! только вот показали не до конца...
  • 0

#46
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

15 сентября, 2008 будет продолжение

Вышел?

Хочу. Очень понравился!
  • 0

#47
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

началось на КТК уже. а на каком нибудь другом канале идет?

хороший сериал. только озвучка не нравицца. лучше бы интракоммюникейшнз заказали
  • 0

#48
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


началось на КТК уже. а на каком нибудь другом канале идет?

хороший сериал. только озвучка не нравицца. лучше бы интракоммюникейшнз заказали

аха..
в субботу по КТК - "спасите черлидера!"

Сообщение отредактировал зюзя: 22.09.2008, 13:44:26

  • 0

#49
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Две серии третьего сезона уже есть на лостфилм.тв.
  • 0

#50
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вчера с удовольствием посмотрела серию на КТК. Удивительно, но с субтитрами фильм намного эффектнее смотреть...

Хочу побыстрее продолжение!!!!

кто-нибудь уже скачал эти две серии?
  • 0

#51
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Уже есть три серии. Но смотреть лень.
  • 0

#52
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А мне сначала нравился сериал, во втором сезоне уже неинтересно стало...
  • 0

#53
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
внесу и я свои пять копеек:

сейчас досматриваю второй сезон... но пока отпишусь об ощущениях после просмотра 7-ми дискового бокс-сет первого сезона "ГЕРОЕВ" / Heroes, 2006... впечатления просто суперские... очень качественный сериал... После LOST-а и Побега смело бы поставил его на третье место... получилась этакая интерпретация Людей Х, но более многослойная и захватывающая... главная фишка этого проекта в том, что это история не просто о мутантах или суперменах, которые всю жизнь жили и пользовались своим даром... это история об обычных юдях, которые совершенно неожиданно открывают в себе необычные способности, которые просто сваливаются на них как снег на голову и многие из них просто не знают, что им теперь с ними делать и как жить дальше... вроде хочется быть нормальными людьми и жить привычной жизнью, но с таким даром или проклятьем (для кого как) сделать это далеко не просто... из очевидных плюсов назову превосходный кастинг - в сериале отметились и талантливые новички, и уже состоявшиеся актеры и даже старички-ветераны (например, тот же Мальком МакДауэлл)... попадание в образы своих героев - стопроцентное... сюжет не буду комментировать (лучше один раз увидеть), скажу только, что он яркий, динамичный, захватыващий и абсолютно непредсказуемый... точнее финал истории нам показывают сразу, но какими извилистыми путями к нему ведет повествование и все равно насколько неожиданным он оказывается - за это отдельный балл сценаристам... еще один плюсик поставлю за спецэффекты - они действитльно впечатляют не только по сериальным меркам... они вполне бы подошли и для среднебюджетной кинопостановки... в продолжение пара слов о стилистике - сериал блестяще соответствует духу комикса и выполнено это действительно на высоком уровне... кстати обратите внимание, как и где появляются в кадре титры с названием каждого эпизода - ваще супер, вроде мелочь, но технически сделано настолько оригинально, что сразу цепляет взгляд... ну и еще отмечу осмысленность - в "Героях" поднимается несколько жизненных и филосософских тем... кто есть герой и что определяет геройский поступок? на что ты готов пойти ради своей семьи, ради себя, ради спасения мира? может ли быть добрым зло и злым добро? вот лишь немногие из вопросов, затронутых в этом сериале... вопщим, как грится "Спасешь чирлидера - спасешь мир!"... если кто еще не видел - очень советую посмотреть...

ОЦЕНКА: 8 из 10
  • 0

#54
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Первый сезон посмотрела на ура, на втором застряла. Уже неинтересно :-)
  • 0

#55
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
где второй сезон можно записать а не скачать? я просто с работы в Инет выхожу :smoke: а Мегалайна дома ент! так что надо на ДВД записать :p
  • 0

#56
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Посмотрел первую серию...не зацепило..но после второй зацепило не подецки :smoke:
  • 0

#57
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Сериал супер. Я как первый сезон посмотрел, ощущения что и у меня что-то такое появилось :)

#58
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А что умеет делать ребенок Ники?
  • 0

#59
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

А что умеет делать ребенок Ники?

он типа умный сильно...там платы материнские собирает :-)

ребята помогите сезон два найти на DVD :) не могу уже...
я первый смотрел в субботу всю ночь и в воскресенье...никуда не выходил - зацепило!
  • 0

#60
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
У меня есть два сезона плюс 3 по сериям качаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.