Перейти к содержимому

Фотография

HeroesНовый сериал "Герои"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#261
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
После смерти Нейтона мне уже не так интересно смотреть героев, я была можно сказать его фанаткой =)) Хотелось бы чтоб сценаристы убрали страхолюдину-подружку-болельщицы, которая меня нервирует и лучше б Клер встречалась с Сайлером.
  • 0

#262
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Мдя, вот и 4му сезону конец. Интересно, что хоть 19ая серия делает зачинку на 5ый сезон, последний не был еще официально заявлен - т.е. есть возможность, что это будет последней серией во всем сериале. Если честно, туда им и дорога, что-то уже совсем замутили, бедный Сайлер запутался, обозвал себя "героем", а Клэйр решила все-же поддержать затею Самюэля.... в некотором роде :laugh: Короче, чего-то уже совсем затух сериал энтот (имхо)
  • 0

#263
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ИМХО, бредятина в сериале началась уже со второго сезона.
Кто там тока не побывал злодеем - почти все персонажи :laugh:
  • 0

#264
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

ИМХО, бредятина в сериале началась уже со второго сезона.
Кто там тока не побывал злодеем - почти все персонажи :-)

Для проблем со вторым сезоном были реальный причины - забастовка сценаристов, многи сериалы тогда пострадали (конец 2007-начало 2008). Сейчас таких проблем нет, но герои уже загнулись, потеряли популярность среди зрителей, нудным стал.

Сообщение отредактировал Fallon: 09.02.2010, 22:54:01

  • 0

#265
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
хорошим и добрым получилось завершение 5 сезона...
в конце музыка такая печальная и торжественная одновременно...
вот только что же будет дальше?
  • 0

#266
Товарищъ Крупская

Товарищъ Крупская
  • Гость
  • 13 сообщений
Скучный сезон был... что будет дальше?
  • 0

#267
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А по мне наоборот, самый сильный пошел 2 сезон. Там столько людей с разными способностями пошли. Или мне кажется??!!

#268
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
5-ый сезон... я все 4-ый полностью не могу досмотреть. Какое-то такое чувсто что 4-ый окажется полнейшим отстоем...
  • 0

#269
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Да нету никакого 5го сезона, и возможно, и не будет. 4ый сезон на прошлой неделе закончился только, а 5ый еще даже не сказали, будут снимать или нет.
  • 1

#270
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
преемьера 5 го сезона в сентябре
  • 0

#271
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

преемьера 5 го сезона в сентябре

Ничего подобного. NBC еще не объявили о том, что будут продолжать снимать сериал. Рейтинги этого шоу в штатах упали ниже пола, так что 50/50 что будет продолжение.

Сообщение отредактировал Fallon: 16.02.2010, 17:07:53

  • 0

#272
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
скорее всего будет 5 сезон длиной в 11-12 серий. чтобы закончить эту историю... скорее всего продлят еще и потому что у NBC появились дыры в расписании после переноса The Jay Leno show с прайм-тайма в офф-прайм... скорее всего продлят еще и потому что сезон 2009-2010 уже можно сказать - один из самых провальных в истории NBC, почти все новинки либо уже закрыты, либо будет объявлено об этом в ближайшие месяцы. у канала просто нет выхода, кроме как продлевать сериалы даже с такими низкими рейтингами... хотя демо 18-49 более-менее, плюс не забываем, что Heroes отлично продается зарубеж, и продажи дивиди приносят большой доход... так что не все так однозначно
  • 0

#273
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
и я сказал выше

50/50 что будет продолжение

Где тут "однозначно"? :-)
  • 0

#274
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Что-то зря вы так о сериале. Мне сезон очень понравился и не чего тут наговаривать!

Жутко интересно будет ли роман у Питера и тети Эммы :-)
  • 0

#275
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
А мне так кажется, что в последних двух сезонах сюжет как будто из пальца высасывали... Ляпов много. Первые два сезона смотрелись как на на одном дыхании - дальше - болото. Не удивляет, что рейтинги упали "ниже плинтуса". Если не поменяют стратегию - народ вобще смотреть перестанет.
  • 0

#276
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
На самом деле 3-ий том был супер. Вспомнил. пока у Питера была куча способностей. А как забрали, так неинтересно стало

#277
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вот и не смотрите, зачем людям настроение портите перед просмотром?
Честно сказать, мне первый сезон не очень...
  • 0

#278
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Герои закрыты
На этот раз официально. NBC закрыли Героев.
Канал планировал продлить Героев на ещё один заключительный сезон или хотя бы сделать двух-четырехчасовой фильм.

Но снижение рейтингов, большая стоимость сериала и множество новинок на следующий сезон сыграли свою роль для принятия решения о закрытии.

Не знаю может ли вас что-то утешить, однако в планах есть ещё кое-какие сериалы, с похожей "геройской" тематикой. Например, драма "The Cape", которая стартует в следующем сезоне, "Undercovers" от великого J.J. Абрамса, создателя Лоста, Монстро и многих других проектов в жанре фантастики. Ах да, многими любимый "Чак" не пал жертвой канала и вернется осенью на ещё один сезон!

UPD

"Кое-какие источники с NBC утверждают, что "канал, так сказать, думает как закончить сериал. Ответ мы узнаем после воскресенья." Другие люди, кто примерно наслышан об этом, пояснили мне, что NBC, возможно, позволит отснять 2х или 4х-часовой фильм, чтобы угодить фанатам Героев."

Источник deadline.com


неужели это правда? :weep:
  • 0

#279
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Скучный сериал. :bored:
  • 0

#280
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
по началу не нравилось,но потом втянулась, хороший сериал,советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.